Форум на ОКУЛУС

Тема 38371, сообщений: 57

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     3 февраля 2019 (16:06)

Я люблю кофе без сахара и только свареный в турке, и только утром Еще я специально не процеживаю.

Без такой дозы))) и утро - не утро

Думаю не

Альрауне
     3 февраля 2019 (16:07)

А как насчет того, что "кофеин химики относят к группе алкалоидов"?

Химики это одно, а вот недавно стала читать блог гипнолога Аксенова, там подробно описаны сущности курения, алкоголя, игромании, астральные паразиты то есть. Это все сложные процессы, если брать эту информацию на веру, конечно. Может у кофеиновой зависимости есть нечто такое. Астролог может сказать, что это работа дисгармоничного

А что касается здорового образа жизни - это круто, конечно, супер , вот только интересный факт о долгожительнице Жанне Луизе Кальман - " Исследователи отмечали, что Кальман не вела здоровый образ жизни: в течение 95 лет она курила, а бросила курить лишь в 117-летнем возрасте, после операции[4]. По её словам, она сделала это, так как из-за почти полной потери зрения не могла прикурить самостоятельно, а просить кого-то ей было неудобно[22]. Как сообщил её лечащий врач, Кальман выкуривала 2 сигареты в день[8].

Такие дела

Aurelia
     3 февраля 2019 (16:25)

Альрауне, , и я люблю кофе без сахара, в 10д, но бывает месяцами не пью, заменяю цикорием , тоже в принципе горький вкус

, Сатурн конечно сила! в последний раз, когда транзитный Сатурн точно встал оппозицией к нат.Солнцу, интуитивно, «через не могу», начала лечиться еженедельными трёхдневными голоданиями на воде, больше месяца практиковала, реально ожила ,а до этого, как в бреду, думала конец пришёл, так болела, пока тр Юпитер по первому дому гулял

с астрологией тогда была не знакома

Milasha
Милана
     3 февраля 2019 (16:33)

Альрауне

У вас прям как в анекдоте:

-Чей окурок?

-Курите, товарищ Командир, курите!

astrofox98
     3 февраля 2019 (17:03)

моей маман 80 в этом году .

Она кофеманка


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     3 февраля 2019 (17:07)

я видела одну курящую около 70 лет. Вся больная бабуля . Не ходила уже , но все равно курила. Еще знаю одну - ей 62- выглядит на 80+ . Очень плохое сердце . Уже оперировали- шунтировали. Давно не работает- вся больная - уже лет 10. Они как алкоголики- в 55-60 выглядят на 80 и окружающие думают , что они типа долго живут. Не фига подобного. Они очень плохо выглядят и болеют сильно


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Giulia
     3 февраля 2019 (17:22)

Интересно, а может ли давать тягу к кофе? у меня кофейная зависимость (бросаю, т.к после эйфории дискомфорт)...у меня такое ощущение, что у меня именно она и работает, как тяга к крепенькому (без молока предпочитаю).

astrofox98
     3 февраля 2019 (17:35)

у меня тоже ))) Но я это не считаю зависимостью ! Мне будет не очень хорошо, если придеться расстаться с кофе из-за давления например или еще из-за каких-то проблем здоровья. Пока вроде-бы нет ничего такого. Кофе уже давно реабилитировали - и альцгеймером и соцактивностью. Кстати у моей маман и близко никакого альцгеймера...


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
vau
     3 февраля 2019 (22:33)

на востоке чайная традиция - чай пьют через час два. чай это и водный баланс востановить

нептун наверное

И кофе - нептун

ну и сатурн наверное - вы говорите

хотя наверное солнце должно быть тоже


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Lelik_Iva
~~~~~~~
     5 февраля 2019 (17:21)

люблю очень горячие напитки без сахара

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере