Форум на ОКУЛУС

Тема 38374, сообщений: 7

Автор Сообщение
afrika
     1 февраля 2019 (22:36)

Всем салют!

Поделитесь пожалуйста опытом и мыслями, кто будет играть основную партию в такой ситуации: есть управитель дома(6) , которое участвует в тау-квадрате с и стоит в 6 доме(несколько градусов до дсц) и планета в доме(6) , королева точных аспектов и , и .

Ситуация такая, человек всегда производит хорошее первое впечатление, очень нравиться начальству, втирается в доверие, прям до дружбы, быстро поднимается по карьерной лестнице, но потом ситуация меняется на противоположную скандалы, даже потасовки были.

Вопрос: Как вы видите такие ситуации, когда управитель плох, а в доме шикарная планета, королева аспектов и т.д., как с них выходить?

fancy
Karma chameleon
     1 февраля 2019 (23:36)

Интересно то, что тут еще и взаимная рецепция с

А вот как выходить вопрос посложнее... Ну дайте полные данные, может кто-то рассмотрит частный случай


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Селянка
астролог
     2 февраля 2019 (18:23)

Венера тут не сильная.

По эссенции никакая и в падающем доме.

То, что Вы написали - нравится, втирается в доверие, это качества и .

Но работа, наверное, не состоит в том, чтобы нравиться и дружить, а требует и каких-то деловых качеств. А их, вероятно, может не хватать. Это я просто делаю предположение, тут нельзя ни о чем судить. Кстати, это наличие или отсутствие деловых качеств может быть и не связано с гороскопом напрямую.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Альрауне
     2 февраля 2019 (19:22)

Еще и 10 смотреть надо, сама фигура начальника и перспектива роста по 10 идут

afrika
     3 февраля 2019 (11:56)

Не хотелось рассматривать именно этот случай, а интересно вообще такая ситуация по всем домам и планетам

Seventeen.jo
ker
     3 февраля 2019 (18:24)

У меня отчасти похожая ситуация, но немного иначе,

У6 в 5 в аспектах , но при этом в этом же доме само и , для меня работа игра, я прям горю на ней, именно работа приносит деньги У2, но со временем у меня портятся отношения с коллегами, когда включается видимо. Я становлюсь независимой очень и серьезной и требую того же от других и им тяжеловато.


Тише едешь дальше будешь
fancy
Karma chameleon
     3 февраля 2019 (20:28)

Вообще в расширенном варианте интересная тема. Хотя у меня в осн. Где упр. Слабый, там и дом пустой.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере