Форум на ОКУЛУС

Тема 38381, сообщений: 42

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Aurelia
     16 февраля 2019 (20:34)

Diver, понятно, спасибо за ответ!

Это наверно мой Асц Рак

Ммм.., вот тоже к Асц присматриваюсь

по молодости пикапом еще увлекался

Пикапом? Да ладно

Вы хорошо разбираетесь в синастрии?

не-а, баловство, я же не профи, поэтому риск не оправдан, посмотрите в блогах, может выберете по душе , могу посоветовать Анатолия Мухтиярова (tol), сама не обращалась, но симпатизирую

https://www.oculus.ru/blog.php?a=74

От себя лишь предположения, мысли вслух, так сказать, что да, аспекты подобия привлекают партнёров друг к другу, и конечно в идеале, когда хотя бы у одного гармоничный аспект, если у другого или , но жизнь не всегда предлагает вариант выбора, бывает приходится «работать» с тем, что есть тогда неплохо, чтобы свои негармоничные аспекты поддерживались взаимными гармоничными...

Например если у девушки , то если Сатурн в водолее, то он был бы в трине к вашему в и в секстиле к вашей Венере , а Венера наверное оценила бы Вашу оппозицию

Diver
     16 февраля 2019 (21:17)

Aurelia, спасибо за приятное общение

Пикап, кстати очень помогает развиваться в сфере отношений. Это ведь не только соблазнение. Развитие и удержание тоже туда

Aurelia
     16 февраля 2019 (21:48)

Diver, взаимно , не пропадайте!

Hamburgerin
Vodoleika
     18 февраля 2019 (04:31)

Пикап, кстати очень помогает развиваться в сфере отношений. Это ведь не только соблазнение. Развитие и удержание тоже туда

А что вам в вашей школе пикапа не говорили, что пикап "помогает" женщине заболеть, получить психическое и гормональное расстройство?

Вместо открытых отношений сплошные правила: отвечать на её сообщения только на третий день, понижать постоянно её самооценку, фу, какая гадость!

Мне кажется, пикап - удел слабых мужиков, ну или по крайней мере с битой Венерой, как у вас.

Ничего личного, вы же не виноваты, что родились в этот день, но осознавать это надо и меняться.

Я проучила своего пикапщика, думаю жалеет во всю, что применял эти техники на мне. До сих пор очень неприятное чувство, особенно после применения техники "игла".

Diver
     18 февраля 2019 (10:10)

Hamburgerin,

понижать постоянно её самооценку

Молодой наверно у вас был, без опыта. Без причин так никто не делает, поверьте. В отношениях всегда важен Баланс Двух людей. Если у одного значимость занижена, второму от этого не легче.

особенно после применения техники "игла"

Опасный тип, раз такое сделал и идиот одновременно.

Я такое никогда не вытворял

Aurelia
     18 февраля 2019 (12:21)

невозможно научиться соблазнению, это даётся от рождения

или вы об этом?

https://m.youtube.com/watch?v=3MEwoWlTWuA

Вместо открытых отношений сплошные правила: отвечать на её сообщения только на третий день, понижать постоянно её самооценку, фу, какая гадость!

Не в курсе, что оказывается тема такая обширная, что даже техники имеются, но судя по вашим словам обучают выносить мозг?

Не представляю человека со стабильной психикой, который бы всерьёз вёлся на такие глупости

Ну позвонили мне на третий, пятый , десятый, и что? Как смог, так и позвонил! Может я не жду звонка!! Как это может принизить мою самооценку??

Вот чего я никогда не понимала, так это то, как можно кого-то любить, ещё и страдать, когда тебя не любят

Ничего личного, вы же не виноваты, что родились в этот день, но осознавать это надо и меняться..

Ну вот это уж совсем вы зря написали, кто-то уже на мозоль наступил с утра или с днём рождения не поздравили?

Hamburgerin

Vodoleika, С прошедшим! Всех благ Вашей

Hamburgerin
Vodoleika
     18 февраля 2019 (17:43)

Ну вот это уж совсем вы зря написали, кто-то уже на мозоль наступил с утра или с днём рождения не поздравили?

А что такого я написала плохого? У меня тоже есть пара аспектов, которые мне не нравятся в моём натале, например, в квадрате с . Так я над этими аспектами просто посмеиваюсь. Мы же тут астрологи. Судя по всему автора темы это никак не огорчило, пикапщиков вообще трудно в чём-то огорчить, не пробиваемые просто.

У меня к ним такое отношение, потому что не приемлю в отношениях манипуляции.

Vodoleika, С прошедшим!

Спасибо!

Hamburgerin
Vodoleika
     18 февраля 2019 (17:47)

Молодой наверно у вас был, без опыта.

Нет, не молодой, 44 года. Но долго к этому приёму шёл, несколько месяцев. Но я его тут же и бросила, так что не рассчитал он малость.

Вот только до сих пор не знаю, психопат он или просто пикапщик?

Пришлось кучу времени потратить на изучение этой темы, думаю, пикапщиков и манипуляторов теперь сразу распознаю.

Так что не советую вам заниматься такими вещами, это разве что для молодых девочек может ещё прокатить.

Diver
     18 февраля 2019 (18:04)

Hamburgerin,

Мне кажется ваш МЧ просто книжек и форумов начитался, а опыта ноль. В 44 уже поздновато этим заниматься. Я за взаимность и против уничтожения чужой самооценки.

Закрыли тему пикапа!

А как проявляется Ваше ? У моей потенциальной барышни такая оппозиция.

Aurelia
     18 февраля 2019 (21:48)

А что такого я написала плохого?.... Мы же тут астрологи.

Hamburgerin

Vodoleika, , угу , астрологи, и ничего такого , когда приходят за астрологической консультацией ну Вы меня поняли

А так , слава богу, мы такие все разные, и у каждого при желании можно найти занозу, за что зацепиться, со стороны же «оно», конечно, виднее, что кому мешает жить

но тут такое дело..., что для кого-то у одного «ужсужасный», для другого самое то , поэтому и сближаемся с теми, с кем комфортно, других не учим, а спокойно обходим стороной

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере