Форум на ОКУЛУС

Тема 38388, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Nata_sat
     20 февраля 2019 (21:43)

Не, так не правильно. Предлагаете нам разбирать отдельно аспект? Ерунда. Про него в книжках почитайте. Надо сразу смотреть, что чем можете компенсировать и на чем отношения смогут продержаться. Это вообще не самый разводной аспект. Разводные по классике - это уран, на его квадратах и оппозициях не удержаться, рвут сразу и не долго думая. Хотя тоже могут быть компенсирующие вещи. Говорю так, потому что на себе знаю, как работает напряжённый Сатурн и Уран и в чем разница этих проявлений. Синастрический квадрат Сатурна может и удержать, и закалить и получиться "что-то толковое", как вы пишите, хоть и будет ощущаться как глыба на груди. Если, конечно, это не единственный аспект, который вас связывает.

Aurelia
     21 февраля 2019 (16:57)

Говорю так, потому что на себе знаю, как работает напряжённый Сатурн и Уран и в чем разница этих проявлений.

Nata_sat, Вы имеете в виду склонность к разрыву , когда у одного из пары именно управитель первого в напряжённом аспекте к упр1 партнёра?

Nata_sat
     21 февраля 2019 (19:16)

Да к любой личной планете

Aurelia
     21 февраля 2019 (20:25)

Nata_sat, спасибо

Eka
     23 февраля 2019 (19:12)

по моему опыту, когда повреждается в синастрии , человеку Венеры довольно трудно испытывать рядом чувство гармонии и удовлетворения, довольства собой, если буквально - ощущать себя красивым, любимым и пр. Ну то есть, психологически выражаясь, для него это "нересурсный" партнер. Если конечено не уравновешено ничем. Впрочем, то же можно говорить о любых квадратах Сатурна к личным. Но к Венере именно знаю, женщина, будь она хоть мисс мира, с трудом ощущает себя красивой рядом с таким . Вот этого самого взгляда "кота на сметану" ожидать не приходится. Так же, и на денежные дела может влиять.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере