Форум на ОКУЛУС

Тема 38389, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
arancino
     11 февраля 2019 (14:07)

Добрый день!

Публикую вопрос по просьбе подруги, она очень просила не указывать данные, прошу прощения и заранее всем спасибо. Мужчина вдруг пропал (бывает, я в курсе ), но там отношения такого рода, что это было ну очень странно, просто из ряда вон. Она составила хорар:

Что он ко мне чувствует? Почему не пишет?

Я умею читать карты в очень общих чертах, поэтому хотела бы посоветоваться.

Асцендент ранний - карта нерадикальна; но я читала, что все равно ее стоит рассматривать, одного этого показателя недостаточно.

Девушка - и в , в 1 доме

МЧ - в в 10 и в в 12

Она в своей обители и в своем доме, экзальтирует (идеализирует его как мужчину) и изгоняет (по-человечески не понимает, видимо из-за ситуации). Через 2,5 единицы времени переходит в Тельца и там все изменится с ее стороны.

Он в обители , экзальтирует (влюблен, розовые очки), изгоняет (подругу с эмоц. точки зрения - тут добавлю, она очень независима, инициативу в основном проявляет он, похоже, что его это напрягяет), в изгнании и еще и в соединении с (как мужчина весь в сомнениях и вообще мутный какой-то)

Ну и между делом подруга ненавидит , в обители которого находятся сигнификаторы МЧ, чем бы или кем бы он ни был. Сатурн управляет 10, 11 и 12 домами.

По аспектам - между и расходящийся секстиль, орб всего 8 минут. соединится с через 9 единиц времени. Чуть раньше будет соединение Луна-Марс, но это не играет роли в контексте вопроса.

Получается, чувства у обоих смешанные, она ему очень нравится, но он ее не понимает/разочарован в том, как она проявляет эмоции. При этом он весь во власти Сатурна, потому и молчит. Сатурном, если рассматривать производные дома, может быть его мать/ некто проходящий по пятому дому - или просто развлекается, отдыхает/ работа или здоровье.

Где я ошибаюсь?

Apri
Дипломирован ный астролог
     11 февраля 2019 (14:14)

Она составила хорар:

А зачем она их составляет, если ничего в этом не смыслит?

Без данных сами с ней и разгадывайте свой хорар.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
arancino
     11 февраля 2019 (14:43)

Хорошо вас понимаю. Она из интересующихся астрологией, до хораров пока не добралась, а с этим вопросом сломала себе голову

Извините, писала с телефона, тему исправить уже не могу, загрузила скрин карты. Она проживает в специфическом месте, поэтому старается по минимуму афишировать

смотреть картинку
Селянка
астролог
     15 февраля 2019 (18:49)

Правильно Вы все написали.

Только эти хорары о чувствах очень относительны.

Начнем с того, что оба сигнификатора подруги в изгнании . Она в момент вопроса к нему ничего не чувствует, кроме раздражения, ситуация задевает ее самолюбие, она выходит из себя.

Если это соответствует действительности, то можно дальше продолжать, если нет, то карта неверно отражает положение дел и может только сбить с толку.

Если карта соответствует действительности, то да, с ним все нормально и чувствует он то, что ей хотелось бы. Но он дома, видимо, устал, или загружен домашними заботами ( ) , А может и болеет ( упр. его 6 домом).

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Перепелка
     15 февраля 2019 (21:24)

Начнем с того, что оба сигнификатора подруги в изгнании [Венера] .

Селянка карту составила и вопрос задала подруга, а она тогда , а партнер в , экз , в 10 доме. И вопрос ранний. Я что-то недопоняла?

Селянка
астролог
     15 февраля 2019 (23:21)

Сигнификаторы подруги в изгнании Венеры.

То есть Венеру не любят. Значит, подруга не любит своего МЧ.

Я тоже не поняла, чего Вы не поняли.

Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть не оглянулся ли я.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
arancino
     16 февраля 2019 (22:00)

Селянка

Я где-то читала, что падение - это именно ненависть, полное неприятие другого человека, а изгнание - скорее разочарование, обида, непонимание. Насколько Вы с этим согласны?

По хорару: подругу такое поведение настолько застало врасплох, что все прочие (скорее еще зарождающиеся) чувства отошли на второй план. В момент вопроса - да, раздражение, задетое самолюбие. Теперь он вроде объявился, ничего толком не объяснив, а она, вся такая независимая, прямо и не спрашивает. В общем, стоят друг друга.

А то, что Марс скоро переходит в другой знак, играет какую-то роль? Влюбится и будет тихо ненавидеть себя. С какой стороны не посмотришь - прекрасная ситуация.

Селянка
астролог
     18 февраля 2019 (18:13)

Я где-то читала, что падение - это именно ненависть, полное неприятие другого человека, а изгнание - скорее разочарование, обида, непонимание. Насколько Вы с этим согласны?

Не знаю. Речь идет о чувствах другого человека. Видимо, тот, кто это написал, основательно покопался в чужих душах. Я так не умею.

О задетом самолюбии говорят планеты в , о выходе из себя . В данном случае.

А то, что Марс скоро переходит в другой знак, играет какую-то роль? Влюбится и будет тихо ненавидеть себя.

Зачем все понимать так буквально? Карта - только схема, она не может рассказать о всех нюансах, тем более человеческих чувств

и отношений. Любить другого не значит ненавидеть себя, просто собственные заботы отходят на второй план. И вообще об этом не спрашивали.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Anna Ra
     25 февраля 2019 (21:36)

Лучше было бы понимать на какое время и какие координаты астролога на момент получения и осознания вопроса? Начало знака на Асц. не говорит о Не радикальности карты - ее можно смотреть. А Сатурн это случайно не жена /или другая пассия, которая появилась на горизонте у мужчины ? Его Солнце без достоинств (в изгнании), морально сейчас он далеко не устойчив к женскому влиянию, аспект соединение может также говорить об измене (телесный контакт). 10, 11, 12 дома -его производные 4, 5, 6 = это может быть его 4 дом, в котором находится жена. 5 дом - свидание (секс) с другой женщиной, 6 дом- как вариант это быть 12 радикальный - тайна, которую он скрывает от подруги. Все зависит от контекста и деталей о мужчине , которые может поведать подруга дополнительно..

arancino
     25 февраля 2019 (22:51)

Anna Ra

Сразу скажу, что ситуация до сих пор не прояснилась. После 8 марта, возможно, будут изменения, у них как будто намечаются совместные планы, смогут поговорить по-человечески, тогда дам обратную связь.

Жены у мужчины точно нет. По четвертому дому может идти мать? Она недавно временно переехала к нему. Тем более они оба в 4 доме сидят..

Насчет 5 дома у меня были похожие мысли, тем более с учетом соединения. Бедный, запутался в женщинах, еще и Солнце в изгнании. Или просто развлекается, пустился во все тяжкие.

6 дом - если смотреть как 12 - то да, вполне подходит тайна. Даже интересно, что это может быть

Еще одна мысль пришла в голову насчет четвертого дома. Подруга и мужчина в настоящий момент проживают в разных странах, он в РФ. 4 дом - собственно "дом" как страна проживания, Родина, и... вот тут я теряюсь, вариант с другой женщиной по месту проживания все же кажется самым подходящим.

А Солнце на куспиде его 6 дома может указывать на проблемы по мужской части?

Меня понесло... (есть еще пара сумасшедших вариантов, но я пожалуй остановлюсь)

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере