Форум на ОКУЛУС

Тема 38390, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Chitsa
     19 февраля 2019 (22:27)

Не считаю, что все дело только в натале. Вряд ли почти 30 лет у вас не работала карта, а тут вдруг 3 года назад она наконец включилась)

У нас с вами разница в д.р. 2 дня. У меня 15.06.1986 И луна не в к ,а в квадрате, т.е. достраивает тау до большого квадрата. Еще и луна в 1 И бывают как периоды бурь, так и покоя. Да и к 30 годам уже можно научиться более менее управляться со своими квадратами, уж психологически-то точно.

У вас из долгоиграющего - марс на АСЦ в прогрессиях. А сейчас еще и тр. идет на с Но этот аспект можно реализовать самым конструктивным образом. Спорт - хорошо. Карьерные и финансовые амбиции, дальние поездки - только в путь. Впереди правда прогресс. тоже довольно наряженное психологически время, но должен компенсировать напряженку. В финансовом плане - события точно ожидаются интересные. (Если время правильное)

+ Обратные прогрессии, конечно, на большого любителя,но я бы на них тоже обратила внимание. Тут у вас в 16 году уточнилась до 0,0. Неприятненько, но он медленно расползается. Сейчас уже 0,6 и с каждым годом будет слабеть.

а высшие-способность мудро смотреть на ситуации и разрешать их посредством осознания принципов божественной мудрости, но сначала вообще надо разобраться что это такое, где мудрость, а где не мудрость, где настоящая мудрость, а где субъективные эгоистические выгоды и т.п.).

[Юпитер] то у Вас сам по себе сильный, осознание истинной любви и этики должно быть, выводите его на поверхность. Это и к мудрости приведет.

Я вроде и обладатель , но вотэтовот "истинная любовь,божественная мудрость,высокодуховность" воспринимаю как высокопарный набор слов.

Что еще за простихосподи "истинная" любовь такая?)

Как вообще нам, земным людям, с нашей обычной, земной, полной повседневных забот жизнью обретать "божественную мудрость"?)) У вас она имеется?

Suffrony
     20 февраля 2019 (10:36)

Здравствуйте. Высокая духовность), пожалуйста. 40 раз в день читать 90-й псалом, или акафист Георгию Победоносцу или любой другой. Боевые искусства - тоже классное решение Вашей проблемы). Желаю успехов).

Milasha
Милана
     20 февраля 2019 (11:00)

А это интересно. Влияние того, что 40 раз прочитать и гормоны придут в норму. Можно подробнее пжл, если не затруднит

А то я с некоторыми дихотомическими механизмами ещё не разобрались.

Chitsa
     20 февраля 2019 (20:25)

Suffrony, а как скоро эффект наступит? Ну, т.е. божественная мудрость проявится. Если 100 раз в день читать наверное же побыстрее будет! Может еще реквизитом каким усилить - свечки там, вода святая, жабы сушеные?

Suffrony
     20 февраля 2019 (20:27)

90-й псалом, или Молитву воина, часто подшивали в одежду солдаты, и оставались целыми и невредимыми. Но я думаю, это потому, что они читали эту молитву в перерывах между сражениями. Она, видимо, усиливает "духовный панцирь", защиту, иммунитет, повышает устойчивость психики ко всякого рода стрессам. А что за "дихотомические механизмы"? Моменты выбора?

Suffrony
     20 февраля 2019 (20:35)

90й псалом усиливает защитные механизмы, а что касается повышения духовного уровня, в книжный магазин идите, смотрите полки по эзотерике. Есть много хороших авторов, начиная от С.Н.Лазарева кончая В.В.Синельниковым. Из философов - "философия любви" Эриха Фромма. Ну и, конечно, Библия.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере