Форум на ОКУЛУС

Тема 38392, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Annija
     14 февраля 2019 (20:43)

13-ого утром заглючила система ключов у машыни. Не откривала не механически не централная/cигнализация. После 15 минут отошла..

И пару рискованых ситуаций на дороге..

С машиной и електроникой такое первый раз, транзит вроде нечего нецеплял, в 7-ом доме, как бы там небыло, всё хорошо, что хорошо кончается..

Plutonianka
     14 февраля 2019 (21:12)

Делюсь своими событиями по транзиту.

управляет 6 домом, управляет 8 домом. Соединение прямиком на натальном , который управляет 1 и 10 домами, и вся эта шайка лейка в 8 доме.

Что произошло:

1. Убирались дома и мой МЧ нечаянно заехал мне огромной трубой по скуле. Синяк пока держится.

2. Усыпила кошку, прожившую со мной 18 лет. Очень тяжело.

3. Из-за шторма, школа была закрыта 5 дней и я на работу не ходила. Вышли сегодня на один день (поздний старт), а завтра на каникулы на 4 дня. В результате работаю больше дома.

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     14 февраля 2019 (23:11)

У меня вобще интерeсно , управляет 10-ым, у-ль 6 -го и соуправитель 5-го,

на работе коллега вот уже 2 неделю шлёт приватные интернет сообщения

https://evolution.life/p/helenbor
Seide
     14 февраля 2019 (23:26)

А у меня ничего не произошло интересного. Хотя соединение было на моем

Разве что сон сегодня приснился интересный и символический, но пока не сбылся... транзитное соединение было в 12, у12.

rocketa
     15 февраля 2019 (04:31)

Это транзитное соединение точнёхонько на натальной , и ничего … чувствую себя отлично, никаких эмоциональных резких всплесков, все достаточно спокойно и гармонично

но вот в городе два дня был сильный шторм, закрылись школы и другие общественные заведения, отменили практически все рейсы самолётов, из-за непогоды было много аварий. Сегодня все вошло в норму , все вернулись к прежней жизни.

Татьяна М
     15 февраля 2019 (06:50)

Да, у мужчин данный транзит жестче играет. Хотелось бы их услышать в этой теме

У меня тоже поклонник активизировался на работе, надеюсь, скоро пройдет.

Очень много присшествий на авиа-транспорте. То на взлетной полосе самолет занесло, то два самолета столкнулись в аэропорту, то в дерево врезался...

nataN
     15 февраля 2019 (06:53)

Всем привет, . Соединение на МС, 14.02 было финальное собеседование, предложили работу, до того 1,5 года сидела дома, искала.

В натале: управляет 7, в 3;

управляет 9, в 11

МС .

Пообещали - спокойно не будет)).

HelenK
     15 февраля 2019 (08:40)

Соединение сейчас на DSC, пока со стороны 6, точно на DSC стоит. 3 дня назад заболел муж, как-то внезапно, и не сказать, что болезнь тяжелая, с высокой температурой, но изматывающая. 3 дня лежал, ничего толком делать не мог, сегодня вроде стало получше. в натале стоит в 4 и управляет 6. По классике ничего не было

Astro17
     15 февраля 2019 (11:31)

Вчера (до обеда) искрили щитки в подъезде (по словам очевидце чуть ли не фейерверки летели из щитков, расположенных ниже 7-го этажа). Люди думали, что в квартире надо мной потоп. Я вернулась домой часов в 8 вечера. У моей квартиры стояли две соседки и ждали когда я открою дверь в свою квартиру (они думали, что сосед сверху от меня заливает всех). А этот сосед давно не живет там (квартира пустует). Все испуганные, типа что делать? Я открыла-все везде сухо. Вода была перекрыта всему подъезду. Соседа каким-то образом нашли и вызвали, он думал, что это я на него наговариваю, а я вообще ни при делах (меня целый день не было).

Потом пришли сантехники, искали протечку, ходили по всем квартирам, но так ничего и не нашли. Воду подключили.

Кстати, у этого соседа, которого все обвиняли натальное . Он часто доставал по ночам музыкой и посиделками (я долго с ним боролась с помощью милиции и полиции), но года 1,5 назад он мирно съехал куда-то.

Видимо, ему аукнулись его похождения

А у меня это транзитное соединение достроило до тау-квадрата натальную , где У4-го дома, а и в 4-ом доме.

А У3-го (соседи и т.п.) у меня , и это все как раз в соседа

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     15 февраля 2019 (12:13)

У меня тоже поклонник активизировался на работе, надеюсь, скоро пройдет.

Татьяна М ,как интересно! у нас с вами одинаково проигрывается ,

думаете,пройдёт-таки? а вдруг решит начать исполнять задуманное с тельцовской дотошностью?

p.s. "шепотом" у M случайно не змея в доме брака?или он Вода?

https://evolution.life/p/helenbor
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере