Форум на ОКУЛУС

Тема 38395, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Ksux
хочешь перемен, начни с себя
     15 февраля 2019 (22:32)

Здравствуйте)

Прошу вас кто может помочь и посмотреть,мою ситуацию.

Я знаю правила форума,но увы у меня не хватает знания,чтобы самой как то приблизиться.

Два года назад я влюбилась,по уши,в мужчину,женатого. После него были отношения,но недавно закончились,но я все время его вспоминаю. Недавно виделись,я снова думаю о нем и вспоминаю. И у него тоже самое. Говорит жену не любит,но не может уйти,дети маленькие. В будущем есть вероятность что он разведётся и женится на мне?

Я 04.09.1989 Череповец

Он 12.02.1979 констанца,Румыния

То,что мне самой удалось посмотреть,что у нас с ним сильная завязка на ментальном и психическом уровне.

Спасиьо,кто откликнется.

N55
     15 февраля 2019 (22:50)

Говорит жену не любит,но не может уйти,

Врёт.

Uranomata
     15 февраля 2019 (23:40)

Врёт.

Объясню. Вот моя тема о трех кандидатах http://www.forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=38289

Один из кандидатов был женат. Так вот, я прекратила отношения с ним, хотя, мужчина-не мужчина, а САМ БОГ, прости Господи... Не устоять перед таким соблазном даже с 10-ю в 1 доме

Он мне все это время ежедневно названивал, приезжал к офису, ходил там где я хожу, итд...

Звоню ему вчера Я (смотрим на транзит) http://www.forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=38289

Предложила встретиться, а он мне- "не могу, жена прилетела!бла блаблабла- я жертва обстоятельств..."

Seide
     16 февраля 2019 (00:47)

Врёт

будущем есть вероятность что он разведётся и женится на мне?

Небольшая вероятность может и есть, только лучше от этого никому не будет.

Milasha
Милана
     16 февраля 2019 (08:34)

Ну как врет семейный секс скорее всего потускнел, а ему хочется. Такова селяви.

Solnyshko
     16 февраля 2019 (08:56)

Говорит жену не любит,но не может уйти

Врёт

Не врет, что не может уйти

у него в в трине к

под управлением

жаль автор не дает время рождения, чтобы посмотреть по домам

ну и по опыту, интуитивно-женскому, думаю ничего не выйдет, так как мужчина уже выбрал не Вас, все же делаю ставку что жену любит, просто семейная жизнь такая хитрая штука что иногда там устаешь и КАЖЕТСЯ что ВСЕ, но когда к тебе подкатывает "ВАРИАНТ", выбираешь ИСТИНУ.

Cекс с другой женщиной?! Секс это просто секс, ну накрыло, ну похоть, с кем не бывало. это ж не повод разводиться с женой, платить алименты и бросать семью и тд

Aurelia
     16 февраля 2019 (14:27)

Solnyshko, по Венере , но , даёт лёгкость в завоевании симпатий, а имеет квадрат к , свободы то хочется и к импульсивным поступкам склонность имеется, а от стеллиума к Нептуну - может и пофантазировать

Но интересно, ТС тридцать, какова цель? Семья и рождение совместных детей? Можно конечно сидеть в засаде и ждать, пока вырастут его дети, но её время то идёт...

Ну и прогнозы... даже в одинаковых брачных дирекциях у двоих людей в одно время, никто не даст гарантий, что они реализуют их друг с другом, а не с какими-то третьими лицами

Solnyshko
     16 февраля 2019 (15:42)

Можно конечно сидеть в засаде и ждать, пока вырастут его дети, но её время то идёт...

Не может, и не должна! женщина сидеть и ждать чьих то там детей, чьей то там безопасности, спокойствия и стабильности в чужой семье. Женщина выбирает из достойных, читай свободных мужчин, чтобы построить свою зону комфорта, свой собственный мир. Считаю большой ошибкой сидеть и ждать мужика

Уважаемая автор, я бы на Вашем месте посадила бы этого Казанову напротив себя, чтобы задать ему вопрос - какой по его мнению возраст его детей будет считаться взрослым. выяснив предполагаемую дату чтобы предположить сколько будет Вам лет на тот момент. Мужчины очень не любят отвечать на такие прямые мужские вопросы. Просто посмотрите на его реакцию

Aurelia
     16 февраля 2019 (17:37)

Solnyshko, , в теории конечно не должна, но к сожалению, таких ждущих..., обманывающихся и ничего не дождавшихся не мало

А мужчина, который не любит - уходит, независимо от наличия и возраста детей.. ну не останавливают дети от ухода, примеров сколько хочешь, даже новая женщина не нужна, просто уходят в никуда.

Это женщина может жить с мужчиной, которого разлюбила, из разных соображений, терпеть. Мужчины обычно не терпят.

zvezdny
     16 февраля 2019 (19:57)

Почему врёт? Зачем? Если любит, то будет скорее молчать, чем признаваться в нелюбви. Любовь проходит и люди становятся чужими. Если разлюбил, то детьми не удержишь. Любит женщину, любит и ее детей, неважно от кого. Уйдет, когда заработают дирекции. Необязательно к вам, может к другой.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере