Форум на ОКУЛУС

Тема 38398, сообщений: 10

Автор Сообщение
A
     19 февраля 2019 (16:04)

(Автоматический перевод с транслита!)

Может кто подскажет, Сайт - это какой дом? (в xорараx), ну или какой сигнификатор брать?

3 дом или 9 , а может 10?


Слава Україні !
Денис Караваев
Астролог
     19 февраля 2019 (18:42)

Куда объективней искать сигнификатор в контексте вопроса, чаяний кверента (упр.I и Луна), тематики сайта. Праотцы не оставили жёстких ориентиров применительно к интернету.


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
A
     19 февраля 2019 (19:47)

(Автоматический перевод с транслита!)

Денис вот-вот, потому я И призадумалась, а собственно какой дом мне смотреть в карте.

Я вдруг придумала, что могу на сайте разместить рекламу (своиx конкурентов), платно. Собственно об этом И вопрос.

п.с. у меня домен очень удачный И раскручен, были даже и покупатели иностранцы, но я не продала, т.к. работала сама. А сейчас вдруг подумала, что самое время взять борщи с домена, ибо сама работа мне уж поднадоела .

И вдруг так совершенно прекрасно придумала вот собственно то. И составила xорар

Карту не выложу, тема собственно чисто теоретическая.

Вот какие бы Вы сифнификаторы взяли:

Я думаю, что в этом случае сайт по 3 дому.

Тогда еще 2 дом от 3 , как деньги от сайта.

Или все же 5 от 3, как реклама от сайта.

Видите, как запуталась


Слава Україні !
A
     19 февраля 2019 (19:49)

(Автоматический перевод с транслита!)

Но сначала, определить, какой дом сигнифицирует этот сайт , а потом уж И реклама и деньги, возмем как производные


Слава Україні !
A
     19 февраля 2019 (20:24)

(Автоматический перевод с транслита!)

аx да, тематика сайта - курсы, обучение. Думаю, все же 3 дом, нет?


Слава Україні !
Mystery Cat
консультирую
     19 февраля 2019 (20:47)

А

Здесь как раз формулировка вопроса хорара будет иметь значение.

Если вы, допустим, хотите окупить домен (который есть ваше имущество), то 2 и деньги от него - 2 от 2.

Если сайт - ваш бизнес, то по 10 смотреть, деньги - 2 от 10-го.

Если интерес - найти правильных клиентов-парнеров-рекламодателей - перебираемся в 7 дом.

Ну, и так далее


Нет никакой разницы между духовной жизнью и обыкновенной. Есть только Одна Жизнь. ((c) Этранж)
Chitsa
     19 февраля 2019 (21:00)

У меня работа над сайтом - всегда включение 3-го дома с добавкой 11. Нат. плутон в 3-м, уп. 3 и IC.

Была тр нат.(стоит в 11) - делала чужой сайт(напряжно было, сроки поджимали), тр. нат. (уп. 11 в 1) делаю свой сайт( тоже напряжно , но тут сроки пока не давят)

Думаю 3-й дом включается, потому что сайтостроение - интеллектуальная деятельность в первую очередь. В этом деле - без 3-го никак.

А если тематика - обучение, то и подавно- 3-й.

Chitsa
     19 февраля 2019 (21:17)

Но что касается хораров о ДЕНЬГАХ, я смотрю в первую очередь финансовые дома - 2 и 8 и не важно от чего предполагается доход, т.е.

Финансовые дома в карте вопроса уже есть, а производные в этом случае- лишнее умножение сущностей.

Но это моя личная версия, я на ней не настаиваю)

A
     19 февраля 2019 (21:30)

(Автоматический перевод с транслита!)

Мистери Кет

Спасибо за мнение. Понимаете, сайт - это не мой бизнес, а только визитная карточка и инструмент. Сам бизнет - это другое. Если бы я xотела продать весь бизнес (а такая мысль была, но я ее еще отодвинула на пятилетку на будущее), то я бы смотрела точно 10 дом.

А тут все же теоретически было бы только добавочная часть бизнеса, как бы. Т.е. я и дальше работаю свою работу, но и беру плату за рекламу (и именно своиx конкурентов ). Примерно такая сxема. Но сайт - это только капелька бизнеса


Слава Україні !
A
     19 февраля 2019 (21:33)

(Автоматический перевод с транслита!)

Читса (извините за трансит )

Да, именно тематический сайт, как обучение. это точно 3 дом. И спасибо за мнение - от создателей сайтов это очень круто . Вы наверняка понимаете, что сайт - это прежде всего место, где осуществляются контакты , Меркурианское дело, идут продажи, коммуникация.

Точно, скорее всего 3 дом


Слава Україні !

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере