Форум на ОКУЛУС

Тема 38403, сообщений: 59

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Альрауне
     22 февраля 2019 (17:51)

в предсказательном гороскопе говорится йесли нацать какиые либо отношения во время транзита в 5 доме то ето надолго... и крышу может снести, чего опасаюсь...

Ну, не знаю где это говорится, но у вас, во-первых, стоит в 5, а не идет транзитом. Во-вторых, влияние транзита планеты по дому фоновое (исключение - пересечение планетой углов, с элементами дома). Насчет "надолго" по отношению к - не утверждала бы так.

Enchanting
     22 февраля 2019 (18:13)

(Автоматический перевод с транслита!)

Одна из вероятных причин - аспект Соединение в 7 к Уран и Лилит в 5.

значит ли ето у меня пожизненно будут такиые отношения? йесли в натале ето сойединенийе

лил же могу как то избавится от етого

zvezdny
     22 февраля 2019 (22:15)

Вот интересно, женщинам 45+ так же хочется официально замуж, как и в 20+ ? В молодости, ладно там, ребенка родить, для статуса, типа, замужем была. А к 50 зачем эти расписки и обременения, непонятно Тем более, какой-то мутный иностранец из Бейрута

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     22 февраля 2019 (23:11)

Enchanting, Вы уже сами ответили на свой вопрос, в тексте 1-го поста в теме. )) С рожденным в 67-м получатся именно романтические недолгие отношения, с рожденным в 70-м можно рассчитывать на что-то серьезное. Удачи!


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
Solnyshko
     23 февраля 2019 (04:00)

zvezdny,

Вот интересно, женщинам 45+ так же хочется официально замуж, как и в 20+ ? В молодости, ладно там, ребенка родить, для статуса, типа, замужем была. А к 50 зачем эти расписки и обременения, непонятно

Есть несколько причин почему хотят официальный брак, читай статус, и от возраста они не зависят:

1. Астрологически ( мы в астрологическом пространстве, поэтому в первую очередь) - и/или в 10 доме просят определенного статуса. Есть такое в карте, подтверждаю! (я и в 70 лет (если такой вопрос возникнет) без статуса НИКУДА.

2. Юридически ( имущественный вопрос) - женщины в 45+ (45 это новые 35) молоды (здоровый образ жизни), активны, трудоспособны, зачастую зарабатывают капитал наравне с мужчинами, и вкладывают в совместное имущество, не говорю о том, что в 50 + рожают детей, кстати говоря. Ну и для брачного договора нужна регистрация брака в обязательном порядке.

3. Морально-Этический аспект - совместное проживание мужчины и женщины на одной территории считается сожительством, поэтому женщины предпочитают быть женами, но не сожительницами.

Enchanting
     23 февраля 2019 (05:15)

Zvezdniy, дамам 45 плюс брак важнее, чем 40минус)))

Тем более в культуре я выросла и воспитывалась статус имеет значение. И еще институт брака еще никто не отменял, даже в голливуде, даже в 70 лет и старше люди женяться.

И еще будучи холостячкой многие годы почему бы не пойти под венец еще раз

Иметь желание жить стабильной жизнью подконец жизни согласитесь совсем не плохо- вот вам и причины дамы 45плюс

И на счет мутности)) довольно искренний, открытый, интеллигентный , холодный как лед , может этим и притягивает

А астрологически не знаю подходим ли мы, по характеру и темпераментам обсолютно нет

Альрауне
     23 февраля 2019 (12:51)

Астрологически ( мы в астрологическом пространстве, поэтому в первую очередь) - и/или в 10 доме просят определенного статуса. Есть такое в карте, подтверждаю! (я и в 70 лет (если такой вопрос возникнет) без статуса НИКУДА.

+100500

Добавлю также, что , имеющий отношение к 7, тяготеет к легитимности отношений, также (договор, соглашение о взаимной ответственности).

Также есть люди, для которых официальный брак воспринимается как ненужная формальность, нечто сковывающее и принуждающее к выполнению неких обязательств, как правило, при напряженных аспектах к 7 (или таком же в 7), иногда , кардинальный Dsc и управитель Dsс. Все очень индивидуально

Enchanting
     23 февраля 2019 (13:39)

(Автоматический перевод с транслита!)

ето многое обьясняет, но от этого мне не легче

zvezdny
     23 февраля 2019 (15:53)

Брак это не только статус, право наследования, но и требование выполнять регулярно супружеские обязанности с определенным лицом Я заметила, многим женщинам 45+ этого не надо Ну или 50+, наелись этим, больше не хотят в обязательном порядке на регулярной основе, а тут принудиловка получается с браком

zvezdny
     23 февраля 2019 (16:18)

Enchanting

23 февраля 2019 (05:15)

"И еще будучи холостячкой многие годы почему бы не пойти под венец еще раз Не знаю

Иметь желание жить стабильной жизнью под конец жизни согласитесь совсем не плохо"

Ваша карта? Время откуда? на куспиде 7 дома. Почему вы были холостячкой долгое время с таким 7 домом? Карта правильная? У вас сейчас в дирекциях делает к в 5 доме. Возможно ли на таком аспекте построить стабильные отношения до конца жизни!?

смотреть картинку
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере