Форум на ОКУЛУС

Тема 38406, сообщений: 61

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Альрауне
     24 февраля 2019 (22:44)

Автор, давайте карту, без карты что-либо сказать сложно

По поводу того, что "что-то не так" - ну это популярное развлечение - навешивание человеку комплексов и вины Вокруг миллионы людей с самой разной внешностью, характером, а то и с откровенными дефектами состоят в отношениях. Правда тогда начинается песня "как он с ней (ним) живёт ?

Jane 40K
     24 февраля 2019 (22:54)

Альрауне

Автор, давайте карту, без карты что-либо сказать сложно

По поводу того, что "что-то не так" - ну это популярное развлечение - навешивание человеку комплексов и вины [Улыбочка] Вокруг миллионы людей с самой разной внешностью, характером, а то и с откровенными дефектами состоят в отношениях. Правда тогда начинается песня "как он с ней (ним) живёт ? [Насмешил]

В целом картина такая:

https://sotis-online.ru/?chr=ct:1;dt:1989041605...:New%20chart

Альрауне
     24 февраля 2019 (23:05)

Город напишите, по ссылке ничего не видно, там только координаты планет

Jane 40K
     24 февраля 2019 (23:16)

Альрауне

[Изменить сообщение?] [Забанить автора в этой теме] 24 февраля 2019 (23:05)

Город напишите, по ссылке ничего не видно, там только координаты планет

смотреть картинку
Apri
Дипломирован ный астролог
     24 февраля 2019 (23:25)

С такой картой вообще не должно быть проблем в личной жизни. Может время не то?


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Перепелка
     25 февраля 2019 (00:22)

если сравнивать с моей ситуацией то на можно погрешить. Только в моей логике мне и не надо отношений. Это не в смысле что я не озадачивалась этим вопросом(вопросом в смысле "а оно мне надо?" или "а чего это всем надо, а со мной что не так?")у меня прям внутренняя нехочуха и ситуаций особо нет, но карта моя попривлекательней в этом плане, ан результата нуль, да и постарше я эдак на десяток лет

Judi
     25 февраля 2019 (02:07)

У меня тоже управитель меркурий без аспектов, но в скорпионе, еще и ретроградный. Интересует, как его включить. Годами нет личных отношений.

Canela
Астро и Таро консультации
     25 февраля 2019 (03:17)

7 Меркурий в Тельце

В поля. По-моему, так выглядит самый выигрышный вариант, когда раньше ездили "на картошку".


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
JEM 199
     25 февраля 2019 (05:26)

(Автоматический перевод с транслита!)

Автор, вы где шахтера упр дсц увидили или широкий трин? С порядок: два мажорных аспекта,+он в терме/фасе. У1 У7, вообще. Вам надо переждать период негативных транзитов и дождаться своих дирекций на брак.

Почему в данное время со знакомствами/и просто отношениями проблема, так вы оцените потенциал 5 дома, положение его управителя, + транзиты на 5 дом за прошлые 2,5 года, здесь даже вопросов быть не должно))

Планета без аспектов - редкое явление (в этом случае: хорошо выходить замуж за мужчину, которого в знаке упр.вашего дсц), часто есть ||, контр||, мидпойнты на градус управителя дсц, аспекты через знак, рецепции и др.

И, вообще, никогда не делать поспешных выводов, не зная уровня развития натива и его образа жизни. У женщины: , , расход. планета в 7 доме, упр дсц в обители, под лучами, в || с , если читать только астро в инете, то - "всё битое/поражённое" , какие браки здесь могут быть))) Могут: два развода, три брака, оба первых мужа из властных структур, как и отец женщины - добрый Сатурн не всегда даёт задержку в данном вопросе; от , думаю, понятен; качество и количество браков, это разные понятия, пусть первые браки и были не самые душевные - мужья тиранили, но они были, - карта не без браков; натал -это база событий, прогноз, - когда происходит реализация заложенного в натале.

Ariete
     25 февраля 2019 (07:35)

есть менее радикальное - попытаться понять, что с вами не так

А почему сразу с ней что-то не так?

И да, без нормальных натальных данных да еще и по он-лайн картинке смотреть невозможно. Половины возможных аспектов просто нет.


не астролог
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере