Форум на ОКУЛУС

Тема 38406, сообщений: 61

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Альрауне
     25 февраля 2019 (07:41)

Ну вот по поводу инициативы - Dsc в знаке (если время верное, конечно), есть мнение, что куспид 7 в огненном или воздушном знаке (мужская стихия, Ян) дает инициативность в отношениях (сами ищут, активно завязывают знакомства, в сложных случаях - преследуют, сталкингом занимаются , а земная или водная стихия (женские стихии, Инь), напротив, откликаются на чужую инициативу, по принципу "ответа" все происходит.То есть в соответствии со стихиями роли распределяются, ни одна из ролей не лучше, не хуже, просто разные и это нормально.

Потом, управитель 7 дома в фиксированном знаке - там где фиксированный знак, много перемен в сфере отношений не будет, характерны долгие отношения, долгий "выход" из отношений и такой же период отсутствия событий.

Dsc и упр.7 в земных знаках, во 2 доме - все это близко к сценарию брака, в основе которого материальные мотивы, или же получение при заключении брака финансовых выгод.

на Dsc может указывать на то, что необходимо учиться рассчитывать на себя, направить усилия на раскрытие своего личного потенциала ( в 1 доме). У Колесникова есть такой тезис - "займитесь проблемами и все вопросы решатся сами"

По прогностике - будет долгий транзит по упр.7, точным станет в конце мая 2020, в январе 2020 - от . Вы говорили, что были отношения 3 года назад, если это 2016 год, то был транзит по 7 дому и был от к упр.7 дома. Тут надо посмотреть какие были транзиты на момент начала отношений, как проигрался , станет понятно, стоит ли чего-то ждать от него вообще

Проблема еще в том, что прогрессивный упр.7 ретрограден, однако в 2020 он будет идти по упр.10 ( ) соединением.

Treg
     25 февраля 2019 (07:46)

2021-2022 в дирекциях

дир ,

У10 дир

ось Асц-Дсц дир

дир СУ 7 ось АСЦ-ДСЦ

Я думаю, это шанс

Apri
Дипломирован ный астролог
     25 февраля 2019 (14:00)

Как интересно! В в 2016 году у вас время рождения было на час раньше. Что же мы тут гадаем? Сегодня карта такая (с восходящим ) , а завтра на час позже и с ?

https://sotis-online.ru/?chr=sx:w;dt:1989041604...E0&opt=scr:0


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Jane 40K
     25 февраля 2019 (14:08)

Apri

Дипломирован ный астролог

Как интересно! В в 2016 году у вас время рождения было на час раньше. Что же мы тут гадаем? Сегодня карта такая (с восходящим [Водолей] ) , а завтра на час позже и с [Рыбы] ?

То было время ректификации с сайта, 5-11-ректификация астролога

astrofox98
     25 февраля 2019 (15:36)

там же Кету у вас. А это значит, что любые отношения= проработка кармы. Плюс Лилит- это значит - очень часто- что вы выбираете обьект НЕ по зубам . Поэтому их и нет

p.s. наверное они скорее всего есть- но только с вашей стороны. Карма должна же отрабатываться.


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     25 февраля 2019 (15:41)

Хорар же был безответный 2 дня назад. Там ответ : нет -по этому хорару. Но очень сильное желание отношений с вашей стороны. Скорее всего это Лилит- обьект НЕ по зубам


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Jane 40K
     25 февраля 2019 (17:34)

astrofox98

Хорар же был безответный 2 дня назад. Там ответ : нет -по этому хорару. Но очень сильное желание отношений с вашей стороны. Скорее всего это Лилит- обьект НЕ по зубам [Кофе]

А почему только с моей стороны желание? У7 там в обители моей.

И что значит не по зубам? Я не бомжиха их подворотни, тоже ,знаете, ниче такая. На олигархов не заглядываюсь

Canela
Астро и Таро консультации
     25 февраля 2019 (23:38)

куспид 7 в огненном или воздушном знаке (мужская стихия, Ян) дает инициативность в отношениях (сами ищут, активно завязывают знакомства, в сложных случаях - преследуют, сталкингом занимаются , а земная или водная стихия (женские стихии, Инь), напротив, откликаются на чужую инициативу, по принципу "ответа" все происходит.

Везде исключения, особенности..: Кроме Асц , Десц . Ладно когда тоже в в 7м, тогда "ян" стимуляцию в отношения несут, а так - даже в 7м , при вполне актвиной жизни вообще,у Асц в отношениях выбирает стратегию "прецедента", типа "мне кивнули - я подошёл, я поставил условия - ты проявись".

обьект НЕ по зубам Кофе

А почему по зубам, в теме даже не Десц ... Должен быть по сердцу


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
astrofox98
     26 февраля 2019 (00:25)

ДС в Козероге это поздний брак , серьезный партнер , большая разница в возрасте в обе стороны . Не по зубам - это Лилит в 7-ом . Был бы по зубам- не было б хорара 2 дня назад. Так, что еще как в точку. Аж обиделась ТС. А чего обижаться - надо делать выводы. А вывод к сожалению один- придеться начинать отношения без страсти с человеком , который выберет вас ( а не наоборот) и постепенно искать в нем хорошее, что б влюбиться


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Aurelia
     26 февраля 2019 (01:02)

А вывод к сожалению один- придеться начинать отношения без страсти с человеком , который выберет вас ( а не наоборот) и постепенно искать в нем хорошее, что б влюбиться

astrofox98, , это приговор из-за Лилит и в 7?

А если сам выберет и по страстной любви, то что его ждёт?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере