Форум на ОКУЛУС

Тема 38406, сообщений: 61

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
astrofox98
     26 февраля 2019 (01:27)

судя по опыту

и по опытам из других источников


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Альрауне
     26 февраля 2019 (06:55)

...

Альрауне
     26 февраля 2019 (07:35)

придеться начинать отношения без страсти с человеком , который выберет вас ( а не наоборот) и постепенно искать в нем хорошее, что б влюбиться

Прочитала - у меня аж все сжалось внутри

ИМХО, так можно нажить проблемы на уровне Свадхистаны, я часто касалась этой темы, много откровений на эту тему выслушала. Там может быть потом блок на получение удовольствий, вплоть до проблем с женским здоровьем. Запрет на удовольствие, блокировка энергии. Знаю девчонок, у которых по 3-4 месяца, извиняюсь за деликатные подробности, критических дней не было, как говорят видящие "низ холодный", т.е. блок стоит. В такое лезть - ну его.

А про - не соглашусь, тоже немало примеров в 7. У одного - он вообще себе ни в чем не отказывает, секс- центр мироздания. - это чаще нечестность в отношениях (либо сам человек ведет двойную игру, обманывает, либо его партнер). Еще от знака зависит, в 7 - натив полностью зависит от партнера ввиду состояния здоровья. В женской карте - важно, чтобы партнер восхищался и превозносил.

Про много пишут, но ее проявления так многообразны, даже далеко не всегда это обман, у кого-то как сценарий отношений, где один в полной зависимости от другого подобно ребенку ( ), у кого-то как баги в подсознании, которые он отыгрывает в отношениях. А так, чтобы человек был стреножен и ему отказано в получении удовольствий и радости - не видела пока ни одного такого.

Jane 40K
     26 февраля 2019 (09:25)

astrofox98

     26 февраля 2019 (00:25)

ДС в Козероге это поздний брак , серьезный партнер , большая разница в возрасте в обе стороны . Не по зубам - это Лилит в 7-ом . Был бы по зубам- не было б хорара 2 дня назад. Так, что еще как в точку. Аж обиделась ТС.

Вас не знаю обижаться не собираюсь,посто вы даже не почитав темы и не посмотрев карты играючи ,будто испытывая удовольствие пишете Ничего у вас не будет ля-ля-ля. В хораре том У7 в моей обители,это по-вашему что значит?

В натале вообще Дс увидели в Козероге и вещаете. Хотя он не в Козероге далеко.

Альрауне
     26 февраля 2019 (09:48)

В общем-то - это точка лунной орбиты, она бестелесна. Заблокировать тему взамности она не может сама по себе. А вот узлы по оси 1-7 - тут надо прорабатывать тему 1 дома (опора на себя, раскрытие своего потенциала вместо прикрепления к партнеру и опоры на него).

То, что отношений нет сейчас, это не значит, что их не будет потом...Придет на упр.7 и начнется нескучная жизнь Управитель 7 дом ведь фиксированный, поэтому неповоротлив на изменения. А как высшая планета, тем более посредством обязательно даст перемены.

Aurelia
     26 февраля 2019 (12:20)

наблюдаю такое положение в 7Д у мужа, да, не редки ошибки были и есть в выборе партнёров, и не только в личных отношениях, но и в бизнес партнёрстве. Какой рецепт счастья?

Раздача авансом безграничного кредита доверия, вопреки своего предыдущего опыта... , пусть и не всегда удачного..., в результате, оглядываясь назад, не могу не отметить, что количество таки победило качество, и не умирающая вера в порядочность дала свои плоды - обманы со стороны партнёров в процентном соотношении случались не чаще, чем у других.

Ну и оптимистичный взгляд на жизнь вытягивает, когда «подбиваются» плюсы, а не минусы

Улыбнуло по выбору партнёра «не по зубам»

Ну ок! Я звезда! Разумеется в глазах мужа, но он не прогадал, отчаянно начал и получил свой приз! У меня Селена в 1Д

astrofox98
     26 февраля 2019 (12:59)

Jane 40K

Вы даже прочитать нормально не в силах. Это не я увидела у вас ДС в Козероге ))) Но вас все равно несет И вы еще спорите


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     26 февраля 2019 (13:02)

Прочитала - у меня аж все сжалось внутри

этот бр смш вы вот точно написала- особенно про женское здоровье. Оно в основном страдает у завистников и обиженных и не только женское )) Что же плохого в том, что бы увидеть позитив в человеке который вами ( заметьте именно вами !!! ) очаровался ?!


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
натлия
     26 февраля 2019 (13:26)

Автору темы, видимо, пора уже заголовок писать - "Как запустить ЛЕНИВУЮ СЕБЯ в 1 доме "

Альрауне
     26 февраля 2019 (13:30)

Что же плохого в том, что бы увидеть позитив в человеке который вами ( заметьте именно вами !!! ) очаровался ?!

Абсолютно ничего, когда речь идет о человеческих качествах -их и так видно и если человек умный, добрый, тактичный (нужное вписать ) с ним можно прекрасно дружить. Но если в нем нужно мучительно что-то разглядывать, чтобы воспринять его в качестве сексуального партнера - то речь об определенном несовпадении, о реакции тела (хочу/не хочу, даже если банально "хочется прикоснуться/прикосновение неприятно"). Когда под давлением разума, каких-то установок, женщина учится отмахиваться от сигналов, посылаемых телом, начинается расщепление (хочу одно - делаю другое, не хочу делать - но делаю, подавляю отвращение, я недостойна удовольствия, мой удел - терпеть и т.п.).

заметьте именно вами !!! )

А это про самооценку (в самом общем случае, я ни кого конкретного не говорю). То есть что может быть за этим - "так-то я внимания недостойна, но этот мужчина обратил на меня внимание, больше может никто не обратит, я ведь такая ...(тут список любимых комплексов и тараканов), а он обратил, что ж поделать, надо соглашаться". Тут страхи, обиды могут подталкивать (кто-то ляпнул какую-то гадость про внешность, кто-то отверг и т.п.).

Но это уже не астрология, это другое. Лирическое отступление

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере