Форум на ОКУЛУС

Тема 38406, сообщений: 61

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
astrofox98
     26 февраля 2019 (13:36)

: Сатурн Квадрат Марс , Плутон Квадрат Солнце , Уран расход. Квадрат планета в 7 доме, упр дсц в обители, под лучами, в || с Плутон

???? И что ? Тоже мне привели пример Это вообще может не иметь никакого отношения к браку ! Квадрат планеты в 7 доме- ни о чем не говорит. Если человек активен- у него будет 25 браков с квадратами Урана , Плутона у Нептуна в 7 доме . Квадрат , как аспект- это трудности, а трудности преодолеваются активностью. Если человек спит- то у него и на тринах ничего не будет

А Лилит в 7 - это туман ! попробуйте его отличите , если вас просто прет от страсти. Это ж Лилит - там же страть !!!


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Jane 40K
     26 февраля 2019 (14:31)

А

astrofox98

    

Jane 40K

Вы даже прочитать нормально не в силах. Это

в состоянии. Я полностью вставила вашу цитату. Не надо считать себя умнее других.

Но ваш настрой понятен. Не вижу смысла препираться с вами на уровне рыночной ругни,была бы благодарна,если бы вы мне больше не писали

Jane 40K
     26 февраля 2019 (14:33)

натлия

     26 февраля 2019 (13:26)

Автору темы, видимо, пора уже заголовок писать - "Как запустить ЛЕНИВУЮ СЕБЯ в 1 доме

На каком основании вы сделали вывод,что я ленивая? По какому праву оскорбляете меня?

натлия
     26 февраля 2019 (14:48)

"На каком основании"

- Ваш натал.

"По какому праву оскорбляете"

- обоснованная направляющая критика- количество лет и схожих тем..

Jane 40K
     26 февраля 2019 (14:52)

  

натлия

    

"На каком основании"

- Ваш натал.

"По какому праву оскорбляете"

- обоснованная направляющая критика

Вы так и не ответили,почему я ленивая? Я полностью сменила сферу деятельности,поступила сама на второе высшее на бюджет,утром училась вечером работала. поменяла свою жизнь и теперь хожу на работу с радостью. Ленивая?

zvezdny
     26 февраля 2019 (15:03)

Время рождения плавающее, точное время неизвестно, но можно с уверенностью заметить, что безбрачия в карте нет при любом времени рождения Девушка самодостаточная, цену себе знает, за первого встречного замуж не спешит. Подходящий кандидат пока не нарисовался, но будет

astrofox98
     26 февраля 2019 (15:24)

в состоянии.

не в состоянии - факт ! Моя цитата - это ответ на предыдущее сообщение- не мое . И оно было как раз о ДС в Козероге Вы не в состоянии оценить ситуацию верно и это тоже Лилит. Туман !


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     26 февраля 2019 (15:34)

Девушка самодостаточная, цену себе знает, за первого встречного замуж не спешит.

интересно , кто в наше время думает как-то иначе ?! )) На мой взгляд сама по себе тема брака уже должна рассматриваться по другому в силу времени и ритма жизни . По моему это вообще не актуально


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     26 февраля 2019 (15:45)

Там Кету на ДС . Тут как ни крути- будет проработка . Другой вопрос будет ли это брак или просто мучения в неуемных желаниях. Может даже второе и лучше , чем разбитая на фиг жизнь неудачным браком. А может и не одним. Я вам даю бесплатно просто золотой совет - а вам кажется , что я вас обижаю ))) Но вам нравится лесть. Это очень опасно Увидьте человека , который к вам неравнодушен и чем он проще- тем для вас лучше. И живите спокойно и счастливо


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Jane 40K
     26 февраля 2019 (15:46)

  

astrofox98

     26 февраля 2019 (15:24)

в состоянии.

не в состоянии - факт ! Моя цитата - это ответ на предыдущее сообщение- не мое . И оно было как раз о ДС в Козероге Вы не в состоянии оценить ситуацию верно и это тоже Лилит. Туман

Пффф, и как только до 30 лет дожила, не в состоянии ничего сделать. Все с вами ясно. Только вы в белом пальто стоите красивая.

Не пишите вы мне больше, мне не интересно препираться

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере