Форум на ОКУЛУС

Тема 38414, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     2 марта 2019 (00:43)

Бывает ли так, что в дирекциях не предвидится никаких аспектов к углам, но какой-либо примечательный транзит и событие происходит? У меня вот так, я нашла работу в Дубае, это будет моя вторая эмиграция. Перееду когда тр Уран Соединение с Солнце (у4)

В астрологии все бывает. Транзиты Урана и Плутона (особенно Плутона) сами по себе иногда обладают силой дирекций. Но, лучше бы подвигать углы гороскопа туда-сюда, может быть время рождения по бирке или ректификации не совсем точное.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
zvezdny
     2 марта 2019 (07:31)

Если в начальной карте не прописано событие, то дирекции и прогрессии его не вызовут, все бесполезно.

Sayanka
     2 марта 2019 (18:15)

zvezdny

Если в начальной карте не прописано событие, то дирекции и прогрессии его не вызовут, все бесполезно.

Вопрос не о задатках карты

Вы сталкивались с таким, чтобы только в Прогрессии аспект к углу был, а в Дирекции не было (транзиты, разумеется, тоже учитываем)?


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Seide
     6 марта 2019 (15:03)

Но, лучше бы подвигать углы гороскопа туда-сюда, может быть время рождения по бирке или ректификации не совсем точное.

В принципе да, нептун и плутон будут делать точный аспект к МС и ИС через 2 градуса в дирекциях. если подвигать углы, то картина красноречивая получается

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере