Форум на ОКУЛУС

Тема 38417, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
delfina
     28 февраля 2019 (03:33)

Ко мне уж очень настойчиво набивається в любовники один знакомый мальчик. Узнала его дату рождение, посмотрела нашу синастрию, ни о чем.. Но самое интересное его синастрия не со мной, а с моим мужем (вторая). Что вы об этом думаете?

Мальчик 30.08.1997 (время неизвестно)

А ещё пару дней назад ко мне приходила устраиваться на работу нянечка для ребёнка с почти той же датой рождения.

смотреть картинку
delfina
     28 февраля 2019 (03:34)

Муж и мальчик

смотреть картинку
Apri
Дипломирован ный астролог
     28 февраля 2019 (08:21)

Я не поняла, кто к кому в любовники набовники набивается. Зачем нужна синастрия с мужем?


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
     28 февраля 2019 (15:37)

Не рискуйте))

Один мужчина с , у второго Плутон перводомный почти на Асд - и страстно накостыляют друг другу до драмы (может и не одной) - вот и проиграется взаимное соединение Венера-Плутон и аспекты и ))

Или подружатся *Солнце-Луна)), да согласно новомодным течениям увлекутся друг другом(Венера одного на Асц другого)), есть одно соединение Венера-Марс, и трин второй Венеры в Марсу)))

https://briah.ru/
Пранаяма
     28 февраля 2019 (16:31)

Или подружатся *Солнце-Луна)), да согласно новомодным течениям увлекутся друг другом(Венера одного на Асц другого)), есть одно соединение Венера-Марс, и трин второй Венеры в Марсу)))

Как-то натолкнулась на исследования синастрий однополых пар.

Суть - гендерные планеты М ( ) и Ж ( ) не меняют свои роли в зависимости от того, какую роль преимущественно исполняет партер в однополой паре))

Т.о. у геев всегда первозначимы взаимоаспекты и , у лесбиянок - и к и партнерши

Eka
     28 февраля 2019 (21:14)

Да, интересная тема, я советую смотреть в таких случаях. У меня был период, была страшно влюблена (правда, платонически), муж не то чтобы догадывался, знал в кого, там у меня на лбу все было написано. Но поскольку между ними самими была на удивление очень хорошая синастрия, там Юпитеры хорошо в т.ч. светились, он меня не трогал с этой темой, не мешал даже мне восхищаться вслух когда была под шофэ, и даже можно сказать с пониманием, лишь наблюдал со стороны когда и чем закончится "покровительственно", и потом наконец, вздохнул. Думаю, что дело в синастрии, для человека с на Асц такая толерантность редкий случай. Сейчас постфактум, сама удивляюсь.

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     28 февраля 2019 (22:39)

Думаю, что дело в синастрии, для человека с Марс на Асц такая толерантность редкий случай. Сейчас постфактум, сама удивляюсь.

Eka, а может просто муж у Вас мудрый человек, который понимал, что "жесткий наезд" с его стороны в данной ситуации лишь ускорил бы процесс в неблагоприятном для него направлении. )) Не думаю, что он получал от этого удовольствие, но в итоге, его поведение дало свой результат.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
delfina
     1 марта 2019 (02:27)

Или подружатся *Солнце-Луна)), да согласно новомодным течениям увлекутся друг другом(Венера одного на Асц другого)), есть одно соединение Венера-Марс, и трин второй Венеры в Марсу)))

И у меня такая мысль пролетела когда увидела синастрри. Вот мне интересно, как мой муж умудряется притягивать к себе людей через меня?

Даже потенциальный ухажёр оказался как бы под него. И мои подруги... все с очень сильными синастриями с мужем.

на Асц так действует?

Eka
     1 марта 2019 (12:01)

tol

Eka, а может просто муж у Вас мудрый человек может быть... мне трудно сказать, он довольно сложный человек, и мне как с его так непросто. Но знаете, сейчас пережила тр. , многое иначе уже понимаю, в т.ч. и про мужа. (И как ни странно, никаких увлечений-одержимостей-романов и пр. как пишут, этот транзит не дал, но жизненные кризисы и трансформации сознания сильнейшие конечно, как перерождение личности).

Но тем не менее, предпочитаю всегда по возможности смотреть синастрии, хоть друзей, хоть врагов, ведь там такая масса ответов, иначе обкрадывать себя в информации.

delfina
     1 марта 2019 (18:01)

Eka, никак транзит событийно не проигрался? А чем у вас управляют ?

У меня ноль-ноль начинается у11,12 в 10 у5,6 в 4 пока ничего не произошло, интересно что будет...

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере