Форум на ОКУЛУС

Тема 38420, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Aurelia
     2 марта 2019 (22:13)

Странно было бы если муж не приносил деньги в семью

собственно да , и мне не странно, хотя «приносить» и «содержать» немного разные вещи, при том, что не так уж мало женщин являются основными добытчиками, а порой и единственными

Но, если например такой аспект Юпитер Соединение Венера между деловыми партнерами. Кто за чей счет обогатиться?

взаимно обогатятся , хороший тандем, а в чём именно - смотрите наталы, не символическую сигнификацию, а прямое управление в радиксе, положение, аспекты, затем уже синастрию, что куда попадает.

И Венера - не только деньги

у меня не упр 2/8, стоит в 11д, с упр 2 есть неточный , «ей» финансы как бы до фонаря , запросов по ней нет и приходов «вау!» на транзитах к ней тоже не припомню, поэтому и соединение с чьим-нибудь Юпитером «обогатит» скорее не в материальном

HelenK
     3 марта 2019 (08:15)

Но, если например такой аспект [Юпитер] [Соединение] [Венера] между деловыми партнерами. Кто за чей счет обогатиться?

Вот интересный вопрос. У меня с нынешним работодателем его моя .

Как мне кажется, мы "обогащаемся" взаимно. Развитие деятельности организации приносит регулярно некие профиты работникам. Поскольку мы непосредственно с моим руководителем взаимодействуем и решаем разные задачи, то работа аспекта понятна.

Собственно да, имеет место еще и гендерно-семейный профиль.

Мой мужа. Опять же сложно сказать, кто кого обогащает. Может, все же я мужа, но не в материальном плане, а вообще по жизни, ведь мой попадает ему в 7 дом натала.

VeraR
     3 марта 2019 (10:53)

Вспомнила сейчас несколько синастрий с В обоих случаях человек рассматривался так или иначе, в первую очередь как приложение к человеку . Каким бы талантливым и успешным ни был бы человек в глазах окружающих он прежде всего " жена такого-то" или " муж такой-то". давит своим авторитетном и статусом. А может и облагодетельствовать подняв человека на новый социальный уровень. Главное чтобы у человека не было бы каких-то собственных амбиций, которые бы напрямую конкурировали с амбициями человека . Лучше этим двоим быть профессионально занятым в разных сферах, время от времени подпитывая друг друга материально/морально/идеями, ну или чем-то ещё.

Хотя тут всё зависит от того насколько гармоничны и проработаны планеты партнёров. Как и везде наверное.

Milasha
Милана
     3 марта 2019 (12:01)

Кто бы мог подумать - на транзитной у нас сняли начальника. У нового рук-ля в секстиле к моей - не сомневаюсь, что научит деньги зарабатывать, выполняя планы. Даже знаю какими методами - знакомо, знакомо, старая песня. Еще и свой мне на южный узел в 8 и в знак моего южного.

Aurelia
     3 марта 2019 (13:28)

соединение испытать мне видимо по карме не положено

а вот полуквадрат у нас выглядит примерно так

https://m.youtube.com/watch?v=YBJOtn9mffs

Chelse
Постоянство — это химера ограниченного
ума
     3 марта 2019 (20:15)

Каким бы талантливым и успешным ни был бы человек [Венера] в глазах окружающих он прежде всего " жена такого-то" или " муж такой-то". [Юпитер] давит своим авторитетном и статусом.

значит я своего будущего начальника задавлю авторитетом и статусом

то что я его обогащу это понятно, для того меня и нанимают. Интересно насколько сильно смогу обогатиться сама.


To infinity and beyond!
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере