Форум на ОКУЛУС

Тема 38421, сообщений: 33

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Enchanting
     2 марта 2019 (19:01)

Уважаемые форумчане!

У меня возникла жизненная ситуация с кот, я тут на форуме поделилась, во время обсуждений на теме уважаемый юзер zvezdniy пришел к выводу , что рект сделанная астрологом 18:24 не верная, так как время определенное им 19:18 отражает те события происходившие у меня в жизни в прошлом, таким как развод и невозможность создать союз.. я еще больше запуталась, так как мой асц стал (что я никак не принимаю)и все остальные данные карты все поменялись, вопросов стало еще больше

Знаю, что это не легкое дело опр времени рожд, но про себя уяснила тут, что по транзитам и дирекциям, и по лунным затмениям даже можно его определить. Буду бесконечно благодарна корректному определению времени! (и интересному обмену мнениями),

Чтобы дальше отталкиваться от нее по прогнозам

Данные:

Вот эта карта на 19:18

https://www.forum.oculus.ru/image/forum/upload_...1006016.jpeg

22.11.1971 Gmt+4

Широта: 40° 21" северной широты

Долгота: 49° 49" восточной долготы

Пост в универ сент 1989

Брак 14 09 1999

Род 1 ребенка 0205 2001

Операция июль 2005

Переезд по работе февраль 2017

2переезд сентябрь 2018

Селянка
астролог
     2 марта 2019 (21:46)

По фирдарам на брак У Вас ASC в Близнецах. Этот метод четко работает.

Если Вы доверяете мнению zvezdniy, то ей и закажите ректификацию.

Хотя, ИМХО, если кто-то там что-то не увидел, это не причина сдвигать время рождения почти на час.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Enchanting
     2 марта 2019 (22:22)

Спасибо за ответ. у меня бывший был по солнцу Близнецами- и большинство ухажеров близнецы. Уж оч не хочется по асц раком)) и так луна в козероге мучает . Zvezdniy обоснавала мой развод аспектами, но как я уже сказала не оч-то уютно сеа чувствую, вот и решила спросить совета

N55
     2 марта 2019 (22:53)

Буду бесконечно благодарна корректному определению времени!

Получать что-либо бесплатно - делать себе плохую карму.

По поводу вашей благодарности - чаще всего бесплатное вообще не ценится.

Enchanting
     2 марта 2019 (23:15)

N55

А те астрологи, кот получают плату и делают неправильную ректификацию карму плохую как вы говорите не получают?!

Ценю все то что тут в форуме пишут- потому, что юзеры тратили время и силы на знания, не зависимо как они все это применяют на деле

Lotta-str
     2 марта 2019 (23:19)

Enchanting

Без ректификаций вы свое время как определяли?Мама говорила,или бирка из роддома была?

N55
     2 марта 2019 (23:26)

А те астрологи, кот получают плату и делают неправильную ректификацию ...

Этим вы подразумеваете, что любой, кто здесь займётся бесплатно вашей ректификацией - уже под сомнением.

Вот и цена вашей "благодарности".

Я вас разочарую - но поиск хорошего специалиста в любой области - и врача, и сантехника, и астролога -

это путь проб и ошибок - и только так можно в итоге найти профессионала.

Enchanting
     2 марта 2019 (23:47)

да нет же))))

Не это имела ввиду))

А так у вас не получиться меня разочаровать лучше очаруйте

Norka
     3 марта 2019 (06:48)

Здравствуйте

А если немного не научно, но не совсем:

Асц показывает внешний облик человека, то, как он себя изначально проявляет и обозначает черты лица в профиль (фас - знак ).

Вы сами как себя можете охарактеризовать? Кто ближе: или ?

Всё-таки час разницы - это много. Полдома в - это не 1 градус в тех же с целым домом в . Был бы второй вариант, наверное, можно было бы запутаться, а так

Enchanting, что скажете?

Mary_il
     3 марта 2019 (07:36)

Enchanting у меня был похожий путь. Платно делала ректи и не согласилась с предложенным временем. Почитала интернет и попыталась сделать ректи сама. У меня было время со слов мамы с разбросом примерно 1-1.5 часа.

Потом уже Джин подсказал, как проверить правильность полученного времени по дирекциям и скорректировали на 5 минут.

Когда делаешь все самостоятельно, понимаешь какой это серьезный труд.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере