Форум на ОКУЛУС

Тема 38422, сообщений: 10

Автор Сообщение
Astrolab
     3 марта 2019 (01:25)

Уважаемые форумчане!

Вчера погиб мой однокурсник и приятель по общаге, яркий человек для нашего курса, старости. Он выпал с балкона, есть сомнения в характере смерти - самоубийство, несчастный случай или ему помогли. Последний год у него было много неприятностей с потерей денег и судебными преследованиями, было заведено дело, он был под подпиской, пил (алкогольная зависимость его всю жизнь преследовала с переменным успехом), был потерян в плане будущего и дальнейшей жизни. В дирекциях квадрат Солнце-Плутон и квадрат Марс - Плутон, Солнце соединение с Лилит. Прогрессии нормальные, мягкие. В соляре тоже квадрат Марс - Плутон.

Вот родился вопрос - Есть ли четкие указания в прогностике на смерть кверента? Или сложно сказать, смерть это или тяжелые жизненные обстоятельства?

Спасибо за комментарии.

Денис Караваев
Астролог
     3 марта 2019 (05:51)

Первое, и как это делается в ходе решения всех прочих вопросов, анализируется гороскоп рождения по интересующему предмету, дабы с большей уверенностью подходить к прогнозированию событий. Есть методики определения продолжительности жизни по радиксу (хилег, хайладж - алькокоден, кадхуда), могущие очертить общие сроки и этим методикам можно доверять при разумном, конечно же, подходе.

Далее анализируются прогнозные развороты: насколько выражен тот или иной период, найденный по гороскопу вышеотмеченными методиками, насколько велико поражение хилегиальных мест со стороны вредителей и т.д. и т.п. Взвешивая эти факторы, можно выносить более-менее веское суждение.


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
N55
     3 марта 2019 (09:52)

Есть ли четкие указания в прогностике на смерть кверента?

Конечно, это должно быть в прогностике.

Можете выложить данные рождения?

Apri
Дипломирован ный астролог
     3 марта 2019 (16:03)

Кверент- тот, кто задает вопрос, т.е. вы, а он-квезит.

Вообще, непонятно. Если вы задаете хорарный вопрос, то при чем тут прогностика? Для прогностики нужен ректифицированный гороскоп того человека.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Mary_il
     3 марта 2019 (20:55)

Указания на смерть есть не только в карте самого умершего, но и в картах его окружения, родственников.

У меня недавно умер брат, указаний и в дирекции и в прогрессии очень много на третий дом. Только я надеялась, что проиграется как-то иначе. но увы...

Nadin72
Надя Родионова
     4 марта 2019 (13:30)

6 марта новолуние. Постройте карту новолуния и наложите на его натальную. Напишите потом, что там увидели. А напряжённая дирекция Солнце-Плутон очень нехорошая.

Селянка
астролог
     4 марта 2019 (17:18)

Марина, сочувствую. Царствие небесное. Сил и утешения близким.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Mary_il
     4 марта 2019 (19:08)

Наташа, спасибо.

Я очень сожалею, что когда-то из любопытства начала заниматься этим делом. Теперь так тяжело, когда знаешь, что это произойдет и ждешь и мучаешься, потому что сказать нельзя и надеешься, что может быть ты ошибаешься

Astrolab очевидно, что все когда-то уйдут, но знать КОГДА это тяжелое испытание для психики

Astrolab
     4 марта 2019 (20:41)

Я не уверена насчет времени рождения, потому смотрела только планеты в дирекциях, без учета аспектов к куспидам. Просто даже одни квадраты Плутон-Солнце, Марс-Плутон, и соединение Солнце-Лилит выглядит страшненько.

очень все ненатурально выглядит - самоубийство за уши пытаются притянуть органы. Он, конечно, не айс выглядел - пару раз за последние полгода встречались, потерял все деньги и был под следствием, пошел на сделку с ментами- расписал все что знал, возможно, стал неудобен. Высокий и красивый мужчина был, а парень так вообще хоть куда. Весь наш курс - очень мы плотно до сих пор общаемся - просто стоит на ушах - он был заметная фигура в нашем кругу.

Я не знаю как поверить - его не выдают из морга - там мешок из фарша лежит в морозилке - и вроде как он просто уехал...

N55
     4 марта 2019 (21:01)

Я не уверена насчет времени рождения,

Напишите - какое знаете, пусть примерное.

Можете на мою эл.почту.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере