Форум на ОКУЛУС

Тема 38424, сообщений: 312

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     11 июня 2019 (15:05)

pollyaris, это все хорошо, я вам даже лайк поставил...

Однако хотелось бы большего эмпатического отклика на мои посты...иначе не очень хочется активно участвовать в теме


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     11 июня 2019 (15:08)

Англосаксы всегда были сторонники патриархата и индивидуализма, уничтожили R1A гаплогруппу славян в Европе. А R1A гаплогруппа славян - сторонники матриархата и общинного мироустройства.

неувязочка...а как же тогда произойдет эта матриархальная революция если носителей по вашей версии уничтожена?

Я думаю гаплогруппа тут не причем...к тому же Маркс и Энгельс - были европейцами

Вопрос в ошибочно принятом решеннии построить социализм в отдельно взятой стране и сворачивания курса Троцкого - вот кому надо ставить памятники - вот чьи идеи надо возрождать


Европа будет Свободной!!!
pollyaris
     11 июня 2019 (15:13)

я не понял, а вы что на полном серьезе считаете что в будущем останутся семейные ценности?

Человеческая самка привлекает самца для воспитания и пропитания потомства. По Кастанеде мужчина оставляет живчиков во время полового акта , если не произошло оплодотворение. И в течение 7 лет женщина отдаёт свою энергию мужчине. Женщина просто будет выбирать, от кого оставлять потомство. От соседа бездельника и алкоголика? Зачем? Заработает и купит сперму или яйцеклетку из банка спермы знаменитостей и успешных людей.

pollyaris
     11 июня 2019 (15:20)

неувязочка...а как же тогда произойдет эта матриархальная революция если носителей по вашей версии уничтожена?
В Европе в местах обитания англосаксов. Анатолий Клёсов. Загадки древних славян. Неизвестный 5000 летний геноцид славян. https://www.youtube.com/watch?v=fz8giYr3AQI&t=6s

Славяне и англосаксы , по ДНК исследованиям, вышли из территории Алтая в разнице 2000 лет. Вначале славяне , а потом через 2000 лет англосаксы. Славяне дошли до Европы. Через 2000 лет до Европы дошли англосаксы и уничтожили большинство славян, остались только в пределах 5-10% в местах обитания англосаксов. Где проходили англосаксы, там они уничтожали коренное население. Так они и продолжают действовать и до нынешних времен.

pollyaris
     11 июня 2019 (15:27)

Вопрос в ошибочно принятом решеннии построить социализм в отдельно взятой стране и сворачивания курса Троцкого - вот кому надо ставить памятники - вот чьи идеи надо возрождать

При Троцком страна была бы поделена на концесси между амеровскими инвесторами. Они начали строить автозавод в Горьком, Днепрогэс и другие стройки. Они построили бы и взяли бы на концессию на неопределенное время. Сталин это прочухал и всё национализировал. амеровцам показал от ворот поворот. Поэтому США в контру встали. До Бретон Вудской конференции США уважали Сталина. Но он создал не зависимую от доллара платежную систему между соцстранами, основанную на переводном рубле.

Galaxyalex
     11 июня 2019 (15:43)

Человеческая самка привлекает самца для воспитания и пропитания потомства.

ну это как бы на животном ур-не... Мы тут уже на форуме давно продвинулись - вперед...виртуальный мир вообще практически не подразумевает животный секс.. молодежь уже давно занимается сексом через скайп

Так что вы сильно отстали от жизни

Мальчиков вообще уже не охамутать в брачные узы так что не понимаю как вы ещё этого не увидели у нас на форуме 95% самок которые ревут о том что нету личных отношений


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     11 июня 2019 (15:47)

мало у вас оптимизма в текстах..какой то безнадегой попахивает

Может вам ориентацию сменить и стать среднестатистическим ЛГБТ ? - тогда больше оптимизма будет о будущем Золотом Веке Водолея а то пока много грусти


Европа будет Свободной!!!
pollyaris
     11 июня 2019 (17:07)

Какой может быть оптимизм. По Кастанеде Безупречность — не легкое дело. И перед нами лежит огромная Тайна жизни, где нет страха смерти, чувства собственной важности и жалости к себе.

Виртуальный мир пока используется для удовлетворения патриархальных потребностей. Во время патриархата не было алкогольной, наркотической зависимостей в таких масштабах, как сейчас. Алкоголь, наркотики и другие зависимости типа компьютерной нужны для компенсации потери эмоциоанальной, душевной составляющей, бывшей обыденным в эру рыб.

Galaxyalex
     11 июня 2019 (17:54)

Какой может быть оптимизм. По Кастанеде Безупречность — не легкое дело.

Д.Хуан всегда был на позитиве... Может в этом и была его безупречность?


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     11 июня 2019 (17:56)

Виртуальный мир пока используется для удовлетворения патриархальных потребностей.

Вы старенький это чувствуется таких как вы я тут называю, кста патриархальными динозаврами

я вот уже давно вирт использую по назначению: играю в онлайн игры (смотрите подпись) - может вам тоже уже пора? Дозрели?


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере