Форум на ОКУЛУС

Тема 38425, сообщений: 7

Автор Сообщение
Мурлаша
     4 марта 2019 (19:24)

Всем - здравствуйте!

Давно читаю этот сайт, но скажу сразу - в отношении астрологии я любитель, но вопрос срочный,поэтому своего варианта разбора написать не могу. Если кому-то будет не трудно и позволит время - очень прошу помочь. 01.03.19 ездила в другой город подавать документы на оформлении визы и только сегодня, 04.03.19 обнаружила, что нет загранпаспорта в сумке. Осознанно последний раз видела его в визовом центре и была уверенна, что сложила его со всеми документами в отдельную папку, чтобы точно ничего не потерять. Где паспорт? Вопрос задан 20:22 Ижевск.

Заранее благодарю

Norka
     5 марта 2019 (05:54)

Здравствуйте

Куспид 3Д в . Паспорт - в 3 Доме.

3 Дом - бумаги, документы, средство передвижения. В автомобиле нет? Между бумагами (документы, книга, блокнот, тетрадь...) точно нет?

И ещё, (также сигнификатор утерянной вещи) делала последнее с , а здесь вы. Последней с паспортом, походу, контактировали вы сами - асц .

Уважаемые хорарщики, если я не права, поправьте пожалуйста.

Мурлаша
     5 марта 2019 (09:09)

Norka, здравствуйте! Вчера пересматривала бумаги несколько раз, всю семью подключила - пока так и не нашли. Сама поездка была на поезде и по городу на такси. Сегодня в службу такси обращение написала. В памяти последний момент, что я собственноручно паспорт складывала в папку с документами, и (теперь уже сомневаюсь, но возможно) доставала уже дома когда хотела квитанцию об оплате перепроверить. Сегодня снова бумаги переберу. Если не найду, конечно придется по горячим следам идти в полицию и потом всё заново оформлять. Но пока надежда меня ещё не оставила. Большое спасибо вам за отклик!

Norka
     5 марта 2019 (09:59)

Карта в Плацидусе на 20:22, Ижевск.

Там есть нюансы, которые я не протрактую совсем:

сход. , сход. и расх. . А они, наверное, что-то да значат...

смотреть картинку
Мурлаша
     5 марта 2019 (12:55)

Подняла, что называется "на уши", своих знакомых чтобы сходили в этот визовый центр, т.к. прямого телефона там нет. Как выяснилось, паспорт у меня оказывается забрали, чтобы туда визу вклеить (у меня эта процедура впервые). А я от волнения видимо этот момент не зафиксировала. Вот меня переклинило! И скорее всего мои документы с паспортом сейчас на пути в Москву в визовый центр с документами других людей, отсюда наверное и указание на бумаги и средства передвижения. Ещё раз, Norka, большое вам спасибо, что уделили внимание моему вопросу

Inessa2009
     6 марта 2019 (01:07)

Мурлаша,конечно в визовом центре паспорт,а куда же Вам визу будут ставить?

Удачи в получении визы!

Norka
     6 марта 2019 (04:54)

Хорошо, что всё прояснилось

Мне только не понятно: на момент задания вопроса был факт, что последнее было с , а здесь кверент. Как можно что-то сделать с паспортом кому-то другому, чтоб при этом с паспортом не контактировать? Или на момент задания вопроса он мог быть ещё "без визы", т.е. ждать, так сказать, своей очереди... или как?

У меня опыта подобного оформления нет.

Но в любом случае, конечно, рада за вас, Мурлаша, что вы выяснили что паспортом.

И, возможно "прозвучит" немного странно, но спасибо вам за хорар. Видимо таки вносит свою лепту. Интересно.

Спасибо


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере