Форум на ОКУЛУС

Тема 38427, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
sharm62
     5 марта 2019 (05:31)

Последнее время меня этот страх не покидает,начался месяц назад.Ничего не могу в карте найти такого по транзитам.У меня и раньше приступы разовые были.А сейчас каждый день,началась депрессия.Не грешу на транзит Нептун квадрат Сатурн,т.к.началось все до него.Дата Рождения:26.06.1987.19.28.Усть-Каменогорск.Казахстан.

Денис Караваев
Астролог
     5 марта 2019 (06:11)

Не грешу на...

Можно согрешить на заход Солнца в первичной дирекции - фактор не самый благоприятный и не только в психологических аспектах, но и в событийных. Но не думаю, что он грозит чем-то зловещим для Вас лично, скорее призывает к работе с IX домом радикса. И далее весь стеллиум планет будет последовательно уходить под горизонт.


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
Apri
Дипломирован ный астролог
     5 марта 2019 (08:16)

Вам к врачу надо, т.к. у вас заболевание. Мы это уже недавно выяснили.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Lotta-str
     5 марта 2019 (23:23)

sharm62

"Страх смерти"-здесь ключевое-страх.

В настоящее время активно натальное новолуние, которое расположено в 8 доме. Дом классически связан со страхом, т.к. этот дом не связан с Асц, страх может быть просто необъяснимым. Меркурий, который принимает Луну в ретрофазе, не способствует свободному перетеканию энергии, замыкает на себе. Различные мысли, чувства , истоки которых вы хотели бы знать , и могли бы объяснить себе, вам бы помогли справиться со страхом. Ответ не приходит, и это погружает в еще большую депрессивность.

Последний месяц активен Марс . Вы уже многое вынесли, потерпите еще недели две-три-ваше состояние должно улучшиться. Т.к. Марс уже свои позиции сдает. Скандалы в доме, семье, между родствениками могли усилиться в этот период.

Год,несомненно ,трудный. Давление и прессинг пришлось выдерживать? Некий обман , возможно раскрылся, или раскроется.

     6 марта 2019 (10:10)

sharm62

Посмотрите свои темы: то страх, то депрессия

осень 2017

https://www.forum.oculus.ru/?m=sr&it=36911

весна 2018

https://www.forum.oculus.ru/?m=sr&it=37710

осень 2018

https://www.forum.oculus.ru/?m=sr&it=38108

В теме про Юпитер ваше только 1-ое сообщение, а потом вы людям даже спасибо за участие не сказали - взяли, что могли - и тишина....

https://www.forum.oculus.ru/?m=sr&it=38261&p=1

Ни о чём это вам не говорит? И нынешняя тема НЕ про страх и НЕ про депрессию. Она - про получить подпитку - и НИЧЕГО не делать потом..

Ну а если действительно уже более 2- лет депрессия ПРИ ДЕЙСТВИИ и желании жить (а не просто "хочу замуж - пусть даст и обеспечит") - тогда к психологу.

Да и в астрологии за такое-то количество времени уже можно было и ЗЕТ найти, и ращобраться с ним, и научитьСЯ (научить себя (!) разбирать интересующую тему - тогда и интерес, и движуха хоть какая-то, и результат, и люди со схожими интересами, и общение, жить интереснее

https://briah.ru/
sharm62
     6 марта 2019 (11:33)

Lёwka спасибо что ответили!Да я уже поняла что не сказала спасибо всем людям которые мне ответили.Накрывал меня страх,штормит просто от радости к грусти,вот из за этого мое нелогичное поведение.Уж простите если чем обидила.Со стороны вам виднее.

Васюта
     7 марта 2019 (01:51)

это возможно повышенная тревожность, не стоит глубоко копать, она почти у всех молодых и юных, обычно перерастают, главное, чтобы не перешла в панические атаки, но тут астрология бессильна, только психотерапевт, ничего страшного в этом нет - жизнь)

Wiara
     7 марта 2019 (11:48)

«Страх смерти — абсолютно нормальное явление. Никто не хочет покидать этот мир раньше положенного», — говорит Рашит Тукаев, профессор кафедры психотерапии РМАПО, руководитель группы системных исследований психотерапии МНИИП Минздрава РФ.

Другое дело, когда страх приобретает навязчивую форму — мешает сконцентрироваться, лишает воли и преследует по жизни. Это уже фобия — болезнь, требующая вмешательства психотерапевта.

«Человек, который не боится смерти, — тоже ненормальное явление. Страх должен присутствовать в разумных количествах.

Подробнее тут https://health.mail.ru/news/kak_preodolet_strah_smerti/

monmodo
     7 марта 2019 (13:52)

Вам срочно нужен психотерапевт. Вам необходима квалифицированная медицинская помощь, срочно. Ситуация длится не один год и темы появляются весна/осень. Это не то что сигнал, это Сигналище!

Liuba777
     8 марта 2019 (21:05)

Wiara

Другое дело, когда страх приобретает навязчивую форму — мешает сконцентрироваться, лишает воли и преследует по жизни. Это уже фобия — болезнь, требующая вмешательства психотерапевта.

«Человек, который не боится смерти, — тоже ненормальное явление. Страх должен присутствовать в разумных количествах.

Ну и расскажите, как психотерапевт поможет, очень интересно.

Мама дорогая страх должен присутствовать, ну поплыли любви нет все идиоты и рабы, отдайте, что заработали психотерапевтам, я предлагаю отдать адвокатам, какая разница в чем чел. отупеет.

Если честно, ужас полный. Если есть мозги думайте и очень рекомендую читать биографии и смотреть, как астрологически ложится картина .

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере