Форум на ОКУЛУС

Тема 38432, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
moon_fish
     7 марта 2019 (14:54)

Всем доброго дня!

Построила себе соляр на 2019. Официально включится он примерно через месяц, но мне кажется, работать уже начал.

Сразу оговорюсь — время не ректифицировано.

В соляре Асц попадает в 12 дом в и точно соединяется с натальным , который в натале управляет 6 домом и соуправляет 10 (куспид в ), но я дизайнер, поэтому управителем 10 считаю, всё же, свой , этому есть и другие "доказательства".

Асц соляра натальную в , которая является управителем натального Асц.

В солярный 8 дом попадает натальный 7 в , там же и транзитный Плутон. Несколько месяцев назад. когда Плутон только вошёл в 7, пришла мысль официально расторгнуть брак, который на деле распался уже несколько лет назад.

В натальный 8 дом попадает солярный 10 в .

ничего не аспектирует, натальный живёт в 5, солярный в 11.

Если отставить панику, то , упр 6 в 12, это не так страшно (я живу с этим)) и может указывать на скрытую деятельность, верно же? Где-то я встречала, что и работа дизайнером — скрытая деятельность, потому что люди видят мою работу, а не меня и не процесс. Но тут солярный Асц включает этот , может ли в этот раз такое положение обернуться больницей?

Ко всему прочему, транзитный попадает в нат. и сол. 6 дома и оттуда нат. , стоящий в 11 домах в .

Понимаю, что каша, но мне всё кажется очень взаимосвязанным.

Вообще, может ли часть соляра проиграться еще до официального включения? У меня с января идёт как раз бурная скрытая деятельность, которую, в общем-то, можно описать как каждодневные заботы. И если я эту деятельность прекращу еще до наступления дня рождения, будет ли считаться, что соляр отработан и добби свободен?))

Прошу прощения за длинный текст, очень переживаю. Посмотрела еще, что у дочери в натальный 9 встаёт солярный 4 в , а в натальный 4 встаёт солярный 12. Но аспектами между управителями это, вроде бы, не подчёркивается, хотя за уши можно притянуть.

Большое спасибо за ваше мнение!

moon_fish
     7 марта 2019 (16:38)

Картинка соляра:

смотреть картинку
Inessa2009
     7 марта 2019 (20:17)

Дайте нормальные данные, натал и город встречи соляра

moon_fish
     7 марта 2019 (20:28)

06.04.1978, Москва

moon_fish
     7 марта 2019 (20:30)

Упс, время забыла, 10:40

Селянка
астролог
     10 марта 2019 (15:51)

moon_fish , несомненно, будут события в отношениях, скорее освободительного характера, поскольку тр. поедет по натальной , а Сатурну (упр 7) предстоит в январе встреча с .

Больницы я там не вижу. Скорее с работой какие-то неполадки. Солярный ASC на управителе натального МС, а на натальном МС целых 3 планеты соляра, это явно не случайно.

Давно Вы работаете дизайнером?

На натальном МС в соляре (упр. 4,12) и .

В дирекциях МС дир. с натальным . Это либо угасание работы и случайные заработки, либо засекреченная нелегальная деятельность.

Думаю, то, что прекратилось до наступления соляра, нельзя к нему отнести.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Inessa2009
     10 марта 2019 (17:46)

moon_fish,про дизайнерство и 12 дом,это уже придумки,наоборот Ваша работа у всех на виду,Вы же не в "почтовом ящике" работаете?

Асц в 12 дом говорит о том,что попадёте в связи с работой или болезнями в скованные обстоятельства,когда не сможете делатьто,что хотите,больница очень вероятна...

Но посмотрите какой у Вас хороший солярный управитель 1 дома

Про связь 8 и 7 дома тоже Вы придумали,если уже всё произошло,то простое оформление бумаг не будет выглядеть как связь 7 и 8 домов..

Не поняла причём здесь соляр дочери к Вашему...

Соляр действует 1 год,а иногда ,когда венериар повторяет соляр,то может быть,что события начинаются раньше,но это влияет действие венериара ,а не соляра...

moon_fish
     10 марта 2019 (18:51)

Селянка, спасибо большое за внимание! Работаю дизайнером давно. Официально с записью в трудовой именно как дизайнер — 5 лет, но до этого много лет должности записывались по-разному (например, веб-мастер), но всё было связано с дизайном. С работой есть еще вот что — с 1 марта меня уволили из одной нашей компании и оформили в другую, это нормальная практика для утрясания некоторых юридических, бумажных вопросов. По сути ничего не поменялось, хотя официально теперь руководитель другой (это меня немного напрягает и непонятно пока, как это может сказаться на работе, но, по идее, не должно), ну и даже прибавили 2к к зарплате. Интуитивно я бы делала ставку как раз на неполадки с работой, но какой тогда смысл был меня не уволить, а перевести?

Деятельность есть, не то, чтоб засекреченная, просто никто о ней не знает, никакого криминала, ничего плохого, но скрытая. Она пока не прекращена, начала я это мероприятие с середины января примерно. На мой взгляд, эта деятельность вписывается в понятие 12 дома. Но я бы хотела прекратить (устала). И вот боюсь, если прекращу, не придётся ли отрабатывать больницей.

Inessa2009, Вам спасибо большое тоже за уделённое внимание!

Про дизайнерство, как вариант деятельности по 12 дому читала, не помню где, мне показалось логичным — люди не видят меня, не видят меня за работой, видят результаты моей работы. Ну и кроме прочего, у меня отдельный кабинет с 1 коллегой "на отшибе" — к нам редко заходят, мы как в своём замкнутом мирке. Может, притягиваю за уши, и надо готовиться к больнице. Но, честно говоря, не представляю, по какому поводу.

Управителя 6 в 12 я наблюдала в солярах знакомого, причём, не один раз. Классика просто — больница и ограничения деятельности. Не хочется мне. Были другие планы))

А как можно еще связать 7 и 8 дома? Думала, думала, только это и смогла надумать.

Соляр дочери тут к тому, что, наверное, в её соляре должно быть видно, если со мной что-то?

Ох, про венериары даже не знаю ничего, я совсем далека от уровня профи. Надо серьёзно браться.

moon_fish
     10 марта 2019 (18:57)

Селянка, транзит по и по тоже видела. Наивно надеюсь, а вдруг наоборот нового партнёра принесёт?)) Освобождать меня не от кого. С мужем отношения хорошие, дружеские. Оформление развода — просто формальность, разве что время займёт.

Селянка
астролог
     10 марта 2019 (19:57)

Наивно надеюсь, а вдруг наоборот нового партнёра принесёт?))

Очень может быть.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере