Форум на ОКУЛУС

Тема 38435, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Anza
     8 марта 2019 (19:13)

Всем привет! Муж работает в сфере торговли, но постоянно меняет место работы (все фирмы, как правило, закрываются либо банкротятся). И везде он первый кандидат на увольнение, козел отпущения, вся тяжелая работа достается именно ему. Пашет с утра до ночи, а денег вечно не хватает. Думаю, тут свои роли играют Лилит в 6, Сатурн в 10 дома. А мой Марс в 2 доме во Льве требует роскоши и ощущения материальной стабильности Я совсем еще новичок в астрологии, и начитавшись всякой всячины в Интернете, пришла в полное отчаяние. Неужели наш брак обречен на нищету? Я сама очень хочу реализоваться и зарабатывать, но к сожалению, не знаю в какой сфере себя применить. Явных талантов у меня нет, плюс большая неуверенность в себе ( )Может, мужу поменять сферу деятельности? Помогите, пожалуйста, разобраться в наших натальных картах. Как и где можно монетизировать свои навыки? Данные 1) я 18.03.1980 Уфа Россия 13.32 2) муж 10.03.1975 Измир, Турция. 17.52. Оба времени бирочные. Буду очень благодарна за любые советы и подсказки. Всем добра!

Apri
Дипломирован ный астролог
     8 марта 2019 (19:19)

А где вы сейчас живете?


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Anza
     8 марта 2019 (19:22)

На данный момент живем в Турции Измир.

Селянка
астролог
     9 марта 2019 (18:00)

А мой Марс в 2 доме во Льве требует роскоши и ощущения материальной стабильности

во 2 доме требует прикладывать усилия для получения материальных благ. Работать надо, короче

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Anza
     9 марта 2019 (19:55)

А влияют ли и на профессию? Они у меня в 2-8 домах. Или это значит, что для меня деньги имеют очень большое значение?

Aurelia
     10 марта 2019 (12:56)

Anza, , а давно уехали и замуж вышли? По месту рождения ситуация была какая в плане работы и финансов? Если талантов нет, то может специальность какая-то есть, Вы работали когда-нибудь?

У Вас в релокации на Измир вся красота , , на куспид четвёртого дома встаёт. Сатурн в четвёртый, Нептун на Дсц. У мужа зависимостей нет случайно?

Anza
     10 марта 2019 (23:20)

Это у нас у обоих второй брак. Зарегистрировали в ноябре 2014. Я переехала в 2015.До этого я работала редактором в книжном издательстве. Но тоже все премии мимо меня, зарплата смешная и тп. Муж пивасик любит конечно же (это происки Лилит в 6?), но со мной особо не забалуешь

Anza
     10 марта 2019 (23:25)

У меня в связи переездом появилось больше шансов на высокие заработки да? А мужу, судя по наталу, ничего особенного не светит? Вот мне бы разобраться для себя, в какую сферу приложить все усилия.

Lotta-str
     11 марта 2019 (13:03)

А мой Марс в 2 доме во Льве требует роскоши и ощущения материальной стабильности Большая ухмылка

Ваш Марс во Льве -это стабильный источник потерь и разочарования. Он спровоцирует вас потратить любые деньги,не особо заботясь, нужная эта вещь или нет.

И да, муж так же, не из тех,кто умело обращается с деньгами.

Anza
     11 марта 2019 (13:35)

Кстати да, думаю, у Марса в 2 во Льве легко выудить деньги. Я вот могу копить-копить и в легкую потратить на поездки, развлечения и на покупки детям)) На себе я экономлю (мой Лилит в 3 - страшный жмотина?). Муж,кстати, не транжира, деньги-то даются с трудом.

А Парс Фортуны реально влияет на что-то? У меня он так же во 2 доме во Льве.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере