Форум на ОКУЛУС

Тема 38436, сообщений: 57

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
lovable
     11 марта 2019 (17:00)

Lotta-str, ох уж этот Сатурн ((( Я вас правильно поняла, что в этом году мне не ждать ничего хорошего от личной жизни?) из-за Сатурна?

Если вдруг что, я найду слова оправдания для своего мужа. Он мне дорог и не должен ничего знать. Это первое.

Теперь бы разобраться как мне себя вести с врачом. И также интересно он бабник или это я такая-рассякая попалась и у него образовались ко мне именно чувства непреодолимого характера...устала корить и винить только себя за это недоразумение...

Apri
Дипломирован ный астролог
     11 марта 2019 (17:27)

еперь бы разобраться как мне себя вести с врачом.

Если хотите продолжения, то вести себя непринуждённо, кокетливо, игриво.

Если решили, что оно вам не надо, или надо, но лучше всё же не надо , тогда сдержанно, прилично. Да это трудно, но возможно.

Короче, включите голову. Всё в ваших руках. Пока ситуация зашла не так далеко.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
lovable
     11 марта 2019 (17:39)

Apri,

«Если хотите продолжения, то вести себя непринуждённо, кокетливо, игриво.» Мне если честно кажется, что теперь я в его глазах просто тупица)))

да вы правы, и хочу продолжения и не хочу одновременно )... Но этот Сатурн меня смущает...всю картину портит. Голову в любом случае теперь нужно включать

Apri
Дипломирован ный астролог
     11 марта 2019 (21:03)

да вы правы, и хочу продолжения и не хочу одновременно )...

Понимаю , и хочется, и колется. Пускаться во все тяжкие имеет смысл только если не жалко потерять то, что имеешь. Если жаль рушить тихую семейную жизнь, то следует проявить волю для отказа от соблазна. Я таким соображением руководствовалась в свое время.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
lovable
     11 марта 2019 (21:20)

Apri, Спасибо за участие! Очень помогает выговориться. Но он мне даже не позвонил и не написал после случившегося. Из чего я делаю вывод, что ему это все не нужно. Даже если бы я и хотела какого то продолжения. В следующий понедельник посмотрим что к чему

Eka
     11 марта 2019 (22:35)

да ужж, потекла вода в хату... я прям с вами молодость вспомнила))

Вы время свое не даете, или я что пропустила? Просто интересно, к какому дому у Вас имеет отношение, впереди же от , да и стал на ... Вам бы тут уже подсказали, к чему все это

Ну и про прохождение прогрессивной Луны через знак скорпиона тоже - согласна, меня тоже на пр. на плющило мама не горюй. Сейчас идет по , прям аж крещусь, в себя пришла. Боюсь , но может это про другую любофф, "вселенскую", ну лишь бы не океаны слез... Вот на мужа смотрю с пр. - ему какое-то уединение-одиночество потребно, да родственников вокруг больных развелось - лазарет, медбратом волонтерит, не успевает дух перевести)

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     11 марта 2019 (23:06)

Боюсь , но может это про другую любофф, "вселенскую", ну лишь бы не океаны слез..

Ека, у меня сейчас как раз ,на работе( у меня там 10-й дом) уже появился воздыхатель и строчит мне душевно-пылкие послания ,и это говорит,что еще сдерживается спрашивает меня же,почему это с ним происходит, и ни с кем раньше такие высоко-духовные отношения ))

кстати,как и у lovable , у нас с ним тоже точное , ,причем у меня всё это скопление попадает опять же в 12-й дом ,плюс еще и

-------------

И также интересно он бабник

с его огненными личными планетами немудрено переходить в активно-быстрые наступления ,думаю он сам по себе такой страстный и есть,а тут еще и вы горячей воды своим подбавили ,конечно же

https://evolution.life/p/helenbor
lovable
     11 марта 2019 (23:12)

Eka моя дата 11.07.1986 спб, время 18:00 (точное) Меркурий у меня в 9 доме, если я не ошибаюсь.. у меня вообще три планеты в 9 доме : и луна, и Венера, и Меркурий. Пока не разобралась к чему это.

А что означает квадрат от и ? Я не сильно разбираюсь ещё в этом .. страшно уже становится!

И неужели прогрессивная луна так может повлиять на настроение?

lovable
     11 марта 2019 (23:22)

rodina, « кстати,как и у lovable , у нас с ним тоже точное Луна Соединение Венера , Луна Соединение Солнце ,причем у меня всё это скопление попадает опять же в 12-й дом ,плюс еще и Тригон НЛУ ВЛУ Рыбы Скорпион» - А это интересно!

“думаю он сам по себе такой страстный и есть”

Вот и я так думаю... что не потому что я такая, а потому что сам такой... потому и жена на чеку видимо постоянно

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     12 марта 2019 (00:59)

Я очень переживаю. Интересно, что он сейчас чувствует ко мне (ненависть?) и как мне себя вести с ним при встрече...

lovable, ведите себя непринужденно. Скажите, что за такую вашу тупость ему бы нужно сломать вам вторую ногу, но лишь если он себе тоже сломает ногу за то, что жена имеет доступ к его переписке. Как врач-травматолог, он этот юмор оценит. На этом рекомендую Вам с этим делом завязать, если хотите сохранить брак. Жена врача уже Вас "срисовала и задокументировала" и до Вашего мужа все дойдет еще до того, как хоть что-то реальное произойдет.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере