Форум на ОКУЛУС

Тема 38436, сообщений: 57

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
lovable
     12 марта 2019 (07:32)

tol, посмеялась ))) да, ничего мне больше не остаётся как делать невозмутимое лицо.. в конце концов, это из-за него я чувствую себя теперь глупой и сама чуть не подставилась. И на счёт жены вы правы, такая под кожу залезет. Уже договорилась с подругой, чтобы отвезла меня к врачу, вместо мужа. На всякий случай

lovable
     12 марта 2019 (10:27)

Ещё вопрос:

Вот у меня солярная Венера в деве в 12 доме, по сути пока совпадает все - перелом ноги, попадание в больницу, тайный роман, отсидка дома (2 месяца из-за перелома) А потом что? Не весь же год так будет? Или как это понимать?

Aurelia
     12 марта 2019 (12:59)

А потом что? Не весь же год так будет? Или как это понимать?

lovable, , что у вас с мужем в синастрии, что вы ещё гипс не сняли, а уже планируете как разнообразить эмоционально пресную семейную жизнь?

ps, я не в смысле морализаторства, интересна астрологическая составляющая подобных отношений.

lovable
     12 марта 2019 (13:36)

Aurelia,

Я как раз таки и не хочу проигрывать эту ситуацию весь год!)) хватит с меня одного гипса, 3 месяца заточения и тайного романа, закончившегося полным фиаско!)) Отсюда и вопрос: как будет проигрывается Венера в деве в 12 доме весь год? Может у кого есть опыт..

А вот собственно моя синастрия с мужем (18.08.1982, 8:00, Ставрополь - он, 11.07.1986, 18:00, СПб - я)

Я бы не сказала что мне с ним скучно. Мне с ним комфортно, безопасно, легко, любимо и т.д. и т.п. Вот единственное что могу сказать, так это то, что такой влюбленности как к врачу у меня не было ...интересно в синастрии это можно увидеть почему?

Солнце мужчины в соединении с Венерой женщины

Солнце мужчины в трине к Урану женщины

Солнце женщины в квадратуре к Сатурну мужчины

Солнце женщины в квадратуре к Плутону мужчины.

Луна мужчины в соединении с Меркурием женщины

Луна мужчины в трине к Сатурну женщины

Луна мужчины в трине к Урану женщины

Луна мужчины в квадратуре к Плутону женщины

Меркурий мужчины в квадратуре к Урану женщины

Меркурий мужчины в оппозиции к Юпитеру женщины

Меркурий мужчины в трине к Марсу женщины

Меркурий женщины в трине к Урану мужчины

Меркурий женщины в соединении с Венерой мужчины

Меркурии женщины в квадратуре к Марсу мужчины

Меркурий женщины в квадратуре к Юпитеру мужчины

Венера мужчины в трине к Сатурну женщины

Венера женщины в трине к Нептуну мужчины

Венера мужчины в квадратуре к Плутону женщины

Венера женщины в квадратуре к Урану мужчины

Марс мужчины в соединении с Плутоном женщины

Марс женщины в квадратуре к Сатурну мужчины

Марс женщины в квадратуре к Плутону мужчины

Aurelia
     12 марта 2019 (14:12)

lovable, , интересная у вас синастрия, есть на что посмотреть.

Вообще должно хватать эмоций, всё в его натале для вас есть, разве что амплитуду собственных проявлений эмоций он может сдерживать суперским Меркурием

lovable
     12 марта 2019 (14:41)

Aurelia, эмоций то вроде хватает...но хотя как сказать, он чаще молчит чем говорит, и у нас постоянная картина это то что я его всегда спрашиваю «почему ты молчишь» или «скажи что-нибудь», или «прокомментируй это»

Но и помолчать я тоже иногда вместе с ним люблю. Муж относится ко мне больше как отец к ребёнку. Нравится ему меня поучать, баловать, наказывать, обучать и т.п. Часто мне все прощает, долго злиться на меня не может. Считает меня самой красивой и т.д. Это все мне нравится! Думаю здесь очень проявляется его назальное солнце во льве, мое в раке, моя Венера во льве и его Венера во льве. Луна у него кстати тоже во льве..

А с тем мужчиной было не так. Там была именно страсть. Кстати, вот tol здесь писал о том, что есть мощная зацепка аспект моей луны и его южного узла. И ведь этот врач мне и говорил, что как будто знает уже меня или где то видел. Сошлись на том, что возможно типаж мой просто похожий на кого то.. Это карма какая то!

Aurelia
     12 марта 2019 (15:46)

lovable, , если муж неохотно беседует не только с вами, а и вообще больше склоняется к молчаливому мыслительному процессу, то возможно его замечательный меркурий у него на Асц, но со стороны 12 дома. Если с посторонними общается легко и с удовольствием, а с вами отмалчивается, то тут может играть отсутствие мажорного аспекта между вашими Меркуриями

Вот с доктором в этом смысле лучше, ваш его

На счёт узлов..., ну есть такое ощущение, но вы же понимаете, что не всегда такие встречи к добру, может он «пришёл с экзаменом» проверить ваш брак на прочность

вообще интересно, что вы написали, что для вас важный момент - дефицит общения... Я считала, что это мой пунктик, если мужчина не успевает вставить ни одного ответа между двумя моими вопросами, то ничто не удержит надолго меня рядом, но у меня Солнце, Марс в близнецах.

Apri
Дипломирован ный астролог
     12 марта 2019 (16:35)

он чаще молчит чем говорит, и у нас постоянная картина это то что я его всегда спрашиваю «почему ты молчишь» или «скажи что-нибудь», или «прокомментируй это»

Вот с этого всё и начинается-с дефицит внимания! Хочется поговорить, душевного проникновения, единения, а он ...молчит. Или ещё хуже, когда шмыг- за компьютер. Поэтому когда кто-то другой вдруг начинает проявлять внимание, то это будоражит и сносит крышу!


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
lovable
     12 марта 2019 (16:46)

Aurelia, мой муж со всеми такой, не только со мной. И иногда раздражает его молчание)) Но я вообще люблю общение на разные темы со всеми и с мужчинами и с женщинами, а вот от тусовок устаю быстро (асцендент в скорпионе?) хоть и люблю их (Венера во льве)

Что касается врача - если Южный Узел его, значит это он карму отдаёт (если я ничего не путаю). Что тут сказать - экзамен он сдал на 2

lovable
     12 марта 2019 (16:48)

Aurelia, и кстати у меня много подруг, приятельниц с солнцем в близнецах )) обожаю с ними беседовать

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере