Форум на ОКУЛУС

Тема 38436, сообщений: 57

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
lovable
     12 марта 2019 (16:57)

Apri, так все и есть, возможно... а если все таки планеты влияют?)) ведь совпадает!

Я всегда очень интересовалась такими темами, астрология, экстрасенсорика, таро (Асцендент в скорпионе, солнце в 8 доме в раке ?)

Aurelia
     12 марта 2019 (17:29)

Apri, , да, дефицит общения может стать спусковым крючком.

Но когда это не было первостепенным критерием в выборе себе пары, то добрать общения можно и в другом качестве, а здесь тематика немного другая, тут восьмидомная страсть правит, умирать от любви, чтобы возрождаться

Вот и привет - кармические уроки, попасться на страсти, да на задушевном общении, разрушить, что имеешь и остаться на руинах, не создав ничего взамен...

lovable, у меня много всяких отношений с узлами, и своими и чужими, вижу, что планета отдаёт южному узлу по соединению

lovable
     12 марта 2019 (18:19)

Aurelia, ой как вы правильно описываете мои эмоции!

По поводу узлов - я не такой опытный астролог (и вообще не астролог), поэтому доверяюсь вам. Хотя в интернете, во многих источниках или на форумах пишут что это долг узла планете...Но слава богу это не я попалась на измене. Но то, что так произошло, тоже мне урок. Все таки я переживаю мне кажется больше, чем та сторона.

Aurelia
     12 марта 2019 (19:18)

lovable, , а вы постройте синастрии со всеми, с кем более менее близкие или продолжительные отношения, кого неплохо знаете, включая подруг, учителей, родственников, обязательно найдёте по лунным узлам соединения, это не редкость вообще, и поймёте сами кто кому «отдаёт»

для меня астрология хобби, интересная тема, как и для вас, просто я немного больше прочитала по теме

Все таки я переживаю мне кажется больше, чем та сторона.

мы не можем нести ответственность за чужие поступки, так же искать виноватых, если нас искушают

Мы отвечаем только за свои поступки, свои мысли, свой выбор, свои действия, всегда

lovable
     12 марта 2019 (19:42)

Aurelia, значит это мой урок был! )

И нет, я никого не веню в этой ситуации, только себя. Сама пошла на это, сама виновата.

Aurelia
     12 марта 2019 (21:20)

lovable, , иногда бывает правильнее наступить на горло собственной песне, в этом абсолютно согласна с Apri , раз уж вы дорожите браком (!) и муж вам доверяет, потому что доверие потерять просто, а вернуть ой, как сложно! По большой любви он простит, но осадочек останется. Тем более и врач связан обязательствами, раз замолчал после конфуза, то может и остановится, попросит коллегу снять вам гипс, чтобы не встречаться...

у Вашего мужа сейчас транзитная Венера в оппозиции с натальной луной, к 21 марту сложится аспект тр Венера оппозиция нат Солнце, переживания в любовной сфере связанные с Вами вполне могут быть

lovable
     12 марта 2019 (23:00)

Aurelia, да, врач связан с женой, ребёнком. В отличие от меня. Хотя мне 32, а у меня уже было 5 операций связанных с женским здоровьем. + 1 на ногу сломанную ногу. Не знаю, есть ли на это указание планет.

В общем, мне и за его жену обидно, и за себя. Запуталась уже.

Да и он не последний на планете. Но достойных мужчин люблю))

По поводу мужа не очень поняла аспекты, но посмотрю...Не хочу ничего такого допускать.

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     13 марта 2019 (01:15)

lovable, к чему иногда приводит трин транзитного Урана по Венере (особенно управляющей домом брака) можете прочитать в моем блоге (про Ксению Собчак)

https://www.oculus.ru/blog.php?id=13398


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
lovable
     13 марта 2019 (07:15)

tol, спасибо обязательно почитаю!)

lovable
     13 марта 2019 (07:21)

Почитала. Что то мне не по себе от этого аспекта! Значит он до конца марта будет и продержаться нужно этот период?) Надеюсь, этот аспект больше не проиграется на мне..

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере