Форум на ОКУЛУС

Тема 38440, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
lenochek
     12 марта 2019 (00:59)

Вопрос задан 11 марта 2019 г. в 22:48 город Обнинск.

Асц ранний в 6 градусе скорпиона. Марс в 7 доме в тельце в рассходящемся соединении с луной, управительницей 9 дома. И в сходящемся трине с сатурном в козерог в 3 доме, управляющим 3 и 4 домом. Всё это подтверждает вопрос об эмиграции.

Но стоит ли мне эмигрировать? Юпитер в стрельце из 2 дома делает квадрат с солнцем в рыбах на куспиде 5 дома.

Именно эта квадрат ура напрягает.

Также солнце делает сходящийся трин с раху в 9 доме в раке.

Помогите проанализировать хорар.

rocketa
     12 марта 2019 (02:27)

Взяла за сигнификатор эмиграции 9 дом -Луну. Она уходит от , который к тому же ещё в изгнании. Марс идет на сходящийся аспект с упр 3 дома. Возможные варианты :это сбор документов на эмиграцию или сбор информации, или переезд внутри самого города или поездка которая поменяет планы. Но Сатурн в знаке изгнания Луны , он нарушает или препятствует планам связанным с эмиграцией.

Можно рассмотреть хорар иначе так как вопрос задан стоит ли? тут уже рассматриваю ось 1-7, но и в этом случае ответ - скорее нет.

У меня к вам вопрос: связана ли эта эмиграция с браком или партнёрскими отношениями ? очень уж 7 дом акцентирован...

Apri
Дипломирован ный астролог
     12 марта 2019 (10:02)

У вас есть конкретное предложение по работе или эмиграции? Если нет, и вопрос чисто риторический, то следует анализировать натально-локальную карту. Вопрос об эмиграции возник же не на пустом месте, а потому, что что-то не устраивает? Надо смотреть натальную карту, есть ли там указания на дальний переезд. Если есть, то какие связи преобладают-напряжённые или гармоничные? Если напряжённые, то переезд может быть неудачным, с ухудшением условий жизни. Потом, вы же хотите что-то конкретное исправить (метериальное положение, личные отношения, карьера и т.д.)? Надо подбирать локал с учётом всех факторов. Следовательно, риторический хорар не подойдёт для ответа на такой вопрос.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Liuba777
     12 марта 2019 (20:27)

lenochek. хорар на такой вопрос никогда правильно не ответит ибо он не несет информации натальной карты.

Можете сходить к гадалке -это тоже самое хорар, но только очень многие умирают или заболевают в локальной карте.

Учитесь читать натальную карту, не потребуется хорарная астрология ибо она ответов не дает и в знаниях древних, такого промысла не было.

Lotta-str
     13 марта 2019 (14:45)

1) У вас есть недвижимость и вы боитесь ее потерять. Возможно,она еще не совсем ваша, но вы проживаете именно в ней, и по наследству она , вполне возможно, перейдет к брату?

2) Между вашим отцом/любимым человеком , или это просто семейная недавняя ссора повлияла на ваше решение?

3) Вы хотите отделиться от влияния родителей/родственников.

Когда задают хорарный вопрос,описывают предшествующие события, которые явились причиной возникновения вопроса .

Поэтому, ответьте на поставленные вопросы.

lenochek
     13 марта 2019 (23:25)

rocketa, да связано именно с мужчиной, который проживает в другой стране. Зовёт к себе жить.

lenochek
     13 марта 2019 (23:26)

Apri, есть предложение эмигрировать от мужчины.

lenochek
     13 марта 2019 (23:28)

В натале есть секстиль от управителей 1, 9,12 домов. 9 пустой. В 12 раху. Мои данные 07.10.1984 21:06 Москва

lenochek
     13 марта 2019 (23:51)

Lotta-str, я живу в квартире брата. Но купленна она для меня, чтобы я в ней жила и мы разъехались. Брат платит все ещё ипотеку и я ему этим обязана У меня есть собственность, общая с братом. Он в ней живёт с женой.

Недавно никаких неприятностей не было. Было год назад.

Я отделена от родственников. Но близка со своей бабушкой. Именно это меня останавливает уехать.

Я хочу родить ребёнка. А там самая лучшая медицина.

rocketa
     14 марта 2019 (04:07)

lenochek ,

спасибо за обратную связь

исходя из силы планет сигнификаторов, на вопрос стоит ли эмигрировать ? можно ответить- стоит!!!

но если рассматривать динамику хорарной карты, то тут не вижу показателей в пользу эмиграции. Возможно упр. 3 и 4 дома, как раз явится тем самым сдерживающим фактором препятствующим вашим планам на эмиграцию, вполне это могут быть члены вашей семьи (брат, родители или бабушка).

вот ещё такой момент в карте собирание света Сатурном в прошлом от и потом к .Может ли это указывать на положительный исход в деле? тут затрудняюсь дать ответ, и не имеют взаимной рецепции , и с тоже , поэтому не стала учитывать. Может это как раз тот случай когда близкие родственники выступят против и откажутся вас поддержать.

Что касается мужчины, то по карте вижу только с вашей стороны большее увлечение им, он как то более сдержан по отношению к вам, нет такой бурной заинтересованности.

Буду рада если отпишитесь как будут развиваться события

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере