Форум на ОКУЛУС

Тема 38440, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Apri
Дипломирован ный астролог
     14 марта 2019 (13:45)

Я хочу родить ребёнка. Только ради этого? У вас какие-то проблемы со здоровьем?

Если смотреть натальную карту (уж не знаю, насколько точно в роддоме записали время на бирку), то там преобладают гармоничные связи, указывающие на возможность удачного переезда, эмиграции, и довольно далеко, может даже на другой континент. Но совсем нет нет указаний ни на брак с иностранцем, ни на переезд в связи с браком. Т.е. скорее всего переедете просто так, а не к мужу (жениху).


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Apri
Дипломирован ный астролог
     14 марта 2019 (14:13)

Если смотреть хорар, то ситуация противоречивая. Желания переехать особо не видно. Есть два расходящихся аспекта 4+9, т.е. мысль такая была. В сходящихся только один аспект-не очень охота.

С другой стороны, в сходящихся есть переезд посредством брака (7+9,12)или просто к мужчине, и их довольно много, но в основном напряжённые:

7,7 -7,12,3

7,9-8,4

и единственный гармоничный 5,9,10-7,9

В общем, больше минусов чем плюсов.

в 7 показывает, что вас больше интересует вопрос отношений.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Lotta-str
     14 марта 2019 (17:10)

стоит ли мне эмигрировать?

Теперь многое понятно, в том числе, почему вопрос задан в час Юпитера и почему вас смущает

Юпитер в стрельце из 2 дома делает квадрат с солнцем в рыбах на куспиде 5 дома.

начну с натала. У вас меняется жизненный период. Принимают управление Солнце и Юпитер. Натальный квадрат в действенных домах в кардинальных знаках предрекает смену социального статуса.

Вы пишите о мужчине(Солнце нат в 5 доме), ребенке,которого хотите родить в и эмиграции ( Юпитер в 7 доме).

Основной двигатель событий является Солнце-мужчина -к нему секстилем подходит Луна, которая переносит свет от Марса, вашего сигнификатора .Дальше-Солнце примет Юпитер.

Вот что означает хорарный квадрат этих планет -это показывает для вас связь мужчины и планы на ребенка.

Теперь начинается самый ответственный момент-понять результат предполагаемой эмиграции-сбудутся ли ваши желания.

Уточните, плиз,поправьте,добавьте описание.

lenochek
     14 марта 2019 (21:49)

Солнце хорара в соединении с луной натала, управительницей асцендента натала.

Венера хорара делает тригон с солнцем и меркурием натала.

Сатурн в хораре это скорее всего бабушка, которую нужно будет оставить.

Lotta-str, мужчина русский эмигрант предлагает сделать мне визу, и хочет чтобы я переехала к нему, предложил родить ребенка, которого я очень хочу. Он собирается приехать ко мне в августе. Предложения брака не было, у него неудачный брак за плечами с судами, длящимися до сих пор.

Не поняла про Принимают управление Солнце и Юпитер. И почему ребенок юпитер в 7 доме натала?

Lotta-str
     14 марта 2019 (22:15)

Карты уже закрыты , открывать не имеет смысла,так как выводы уже сделаны.В общих чертах-положения, которые я вижу.

1) Перемена жизненных обстоятельств-пришла пора.

2) Возможен брак ,больше как гражданский.

3) Что касается ребенка-не утверждаю. Слишком слабые показатели на ребенка в натале.

4) Сатурн может быть сигнификатором не только бабушки,но и квартиры, в которой вы живете и по которой не выплачена ипотека. Это основное, над чем вы должны подумать и решить этот вопрос, что бы не лишиться жилья , в случае, если вашим планам не удастся осуществиться.

5) Отношения могут быть не длительные.

Apri
Дипломирован ный астролог
     14 марта 2019 (22:43)

Я бы еще вот что добавила. Во-первых, посмотреть совместимость с данным М, на предмет качества отношений (плохие-гармоничные). Во-вторых, новый локал, не появятся ли там новые проблемы. В третьих, хорошо было бы посмотреть карту потенциального бойфренда, может он вовсе не завидный жених....


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
rocketa
     14 марта 2019 (23:49)

Чтобы рожать в другой стране нужен статус вид на жительство или гражданство, который дает право бесплатного медицинского обслуживания. Гражданский брак не дает такой возможности, т.е в статусе визитор- только платное мед. обслуживание и очень дорогостоящее.

По хорарной карте мужчина не надежный!!! и ваши слова это подтверждают ...Будьте бдительны!!! не питайте лишних иллюзий тем более на сходящемся аспекте тр нат

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере