Форум на ОКУЛУС

Тема 38441, сообщений: 10

Автор Сообщение
     12 марта 2019 (08:53)

Периодически мне интересно повозиться с именами и я ищу смысл и развязки по именам.. Изучаю имена по своему.. На этой неделе мне посыпались письма ответы по теме «имя Алла».. Было было интересно почитать эти письма про Аллу на е майле.. Девушки с именем Алла – резко принимают решения в любовных делах.. Алла неожиданно разводится или неожиданно принимает решение расписаться в Загсе. Когда-то анализируя имя Алла, я нашел в этом имени Венера соед.Прометей.. точный аспект.. Прометей сродни Урану… только покруче.. Я сделал эту тему, чтобы пообщаться с теми, у кого имя Алла… и мой вопрос по части любовных отношений… -- правда ли то, что в любви вы склонны быстро и резко принимать решения?


e-mail - asоlo280@gmail.com
Seide
     12 марта 2019 (11:11)

По моим наблюдениям, Аллы, Алины, Александры и все на Ал - марсианские женщины, жесткие и напористые.

     12 марта 2019 (11:39)

может .. немного есть.. но эти все имена всетаки разные .. Жду когда в тему войдут Аллы...


e-mail - asоlo280@gmail.com
Агата
     12 марта 2019 (12:13)

Джай, подписываюсь под каждым словом, вышла замуж через 3 мес после знакомства, а развелась через год, решения принимаю быстро и резко, "умерла, так умерла", грешила на свою Венеру в квадрате с Ураном и Уран в квадрате к Асц, а тут еще Прометей затесался

     13 марта 2019 (12:48)

Агата . . спасибо за коммент


e-mail - asоlo280@gmail.com
Eka
     14 марта 2019 (14:13)

Да, это очень интересная тема - энергия имени. Когда-то еще в юности, я зашла впервые в регистратуру большого медицинского центра. Медсестра, принявшая заполнять карточку, еще не открыв документы, сразу назвала меня по имени. Я смутилась, вглядываясь в ее лицо: "мы знакомы?" Она улыбнулась, ответив "Нет, это просто мое профессиональное хобби, угадываю имена. Вас просто прям "очень видно". С тех пор я и сама стала присматриваться к людям, по-меньшей мере, с именами тех, кого хорошо знаю, и однозначно, что в этом что-то есть. По себе знаю, к примеру, мне будут помогать, идти на встречу или как минимум симпатизировать, женщины с производными вариациями от моего имени, или мое от ихнего, с одинаковым окончанием (благо, таких не мало).

Насчет марсианских имен согласна! а еще насчет женщин со сложными судьбами: это как правило, Ольги и Маргариты. Ни одной счастливой не знаю. Маргариты вообще же в оккультных кругах оооочень неоднозначное имя. Знаю одну экстрасенса, та вообще всех Богом просит никогда этим именем никого не называть.

Кстати, расскажите где что интересного почитать может есть на эту тему, может отслеживается планетарная связь? еще интересно,сказывается ли когда готовят ребенку другое имя, а по внезапным обст-вам называют иначе, или же мать с отцом не сошлись в выборе (мой случай). Ну в честь кого-то из родни я слышала, фигово называть. Но а если это не родственник?... Короче, все это очень интересно.

Альрауне
     14 марта 2019 (19:01)

Отличное имя - Маргарита, немногих правда знаю лично, но ничего такого страшного в их судьбах не наблюдаю. Вообще если бы могла себе выбрать имя, выбрала бы его. И дочь, скорее всего, назвала бы Маргарита. А вот мой именной астероид попадает на натальную , может поэтому свое имя не очень нравится

" И ты глядишь по ночам в окно, а за окном ночью так темно. И ты устала, устала ждать, а ведь когда-то умела летать" ..

Eka
     14 марта 2019 (19:21)

Отличное имя - Маргарита, я тоже ничего не имею против Маргарит, но просто после того, как мне неоднократно еще в юности протерли, что это имя по мнению многих оккультистов имеет корни от латинского слова смерть, да и тот же Булгаков как известно, случайных имен в свои произведения не вводил, все же какой-то, хоть и иррациональный, осадочек остался, и я все же называть, пожалуй, (на всякий случай) никого так не стала и не стану. Да простят меня Маргариты всех веков и народов, ну в конце концов, не они же себе имена выбирали.ИМХО

По принятию своего имени (Фамилии или Отчества) есть неплохие психотехники. Это действительно важно, способствует в стремлении к личностной целостности, достижению аутентичности, самопринятию... Мне и самой долго мое не нравилось, в юности даже мечтала сменить. Но этож ненорма. Ведь в идеале психологического здоровья, человеку в себе должно нравиться все.

Альрауне
     14 марта 2019 (19:41)

Маргарита в переводе "жемчужина" вроде. А меня оно притягивает именно ввиду ассоциаций с булгаковской Маргаритой

Что касается принятия - мне мое имя кажется слишком мягким, чисто ощущение.

koshka stella
Доброкошка)
     18 марта 2019 (08:42)

У меня немного по-другому: терплю долго, даю человеку шансы, но когда осознаю, что "как ни поливай - банан во Пскове не растет" - рву моментально и бесповоротно и в любовных отношениях, и в дружеских. Могу потом поверхностно общаться с тем человеком, но держу его на дистанции, к былому не возвращаюсь.

Согласна, что мы, женщины с А и Л в именах - марсианского типа. Но многое зависит и от личного гороскопа. У меня в квадрате с и . Так что, не удивительно.

Кстати, меня мама хотела назвать Мариной Было бы кстати с моим


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере