Форум на ОКУЛУС

Тема 38446, сообщений: 53

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Eka
     14 марта 2019 (19:53)

Как всё это можно променять на мужика??

Вы просто нетравматик. Часто по статистике геями становятся мальчики из семей, где мать выступала абьюзером в той или иной форме. Потом формируется неприязнь ко всему что связано с ней, и по аналогии с женским, немотивированный страх женского пола, не все его преодолевают до конца. С мужчинами им проще и легче, безопаснее и т.д... А тело-то с его желаниями, никуда не денешь. Или как минимум, формируется вкус к женщинам противоположного с матерью типа внешности (чтоб Ничто не напоминало). Чаще всего - к субтильным или подростковым типам женщин. Я и сама, как женщина не самых пышных форм,особенно когда носила короткую стрижку, иногда оказывалась в кругу их редких гетеро-симпатий, потому знаю немного их проблемы. Ну конечно, причины разные могут быть, это только наиболее частая. В т.ч. ранние подростковые соблазнения-развращения и прочее и прочее. Но все эти "фу-фу-фу" слишком популистский стиль. На самом деле, очень непросто им живется, по тем или иным причинам, инаковым...и зашифрованным и расшифрованным...мне лично их жаль, они как бы толком и не здесь и не там...

Galaxyalex
     14 марта 2019 (20:47)

На самом деле, очень непросто им живется, по тем или иным причинам, инаковым...и зашифрованным и расшифрованным..

вот это мне всегда нравилось

Редкая гетеро -женщина за 40 не проходит этот пункт..мимо

Подозреваю , что связанно это с какой то подсознательной обидкой на то, что каким то мужчинам пофиг на них бывает

Ну слава Богу, человечество эволюционирует и молодые девушки этот момент о том как кому живется проходят уже стороной


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     14 марта 2019 (20:50)

Мне вот,, например очень жалко всех мужиков в семье или имеющих детей - вот просто иногда сердце сжимается - вроде норм парень был - жил в своё удовольствие, развлекался и все было замечательно а раз и с какого то момента крест на себе поставил и похоронил себя при жизни

Но куда деваться? Судьба-с


Европа будет Свободной!!!
msen
     14 марта 2019 (20:53)

Lotta-str меня в его карте поражает больше всего просто мужественнее не придумаешь! А вот как проигралось с партильным ...

Lotta-str
     14 марта 2019 (21:09)

меня в его карте поражает больше всего Марс Овен-ну как бы.. на первый взгляд в своем знаке, ура! но карта то дневная, из него неплохой вредитель получается. В термах Меркурия-а меркурий поражен со всех сторон-там же в карте еще затмение действует. Меркурий и Солнце и Юпитер-стразу три планеты поражены затмением- он будет скрывать некую свою деятельность, не афишировать,проводить втайне . Марс выделен в карте , он его деятельность будет на свет выводить некими своими сигнификациями-то на скандал нарвется, то еще что то негативное с ним случится. И он же поражает Фортуну, что в свое время станет причиной внезапной болезни.

Но я бы не сказала, что все так критично в карте. У него может быть и брак и дети. Но во второй половине жизни, или около 30 или позже.

fancy
Karma chameleon
     14 марта 2019 (22:00)

Кстати что-то такое читала, давно уже, какого-то гей-автора, там он как раз примерно так, как Влад с 1 страницы пишет, только наоборот про мужчин. Что типа женщины какие-то слишком "рыхлые" , мол как можно их предпочесть упругому мужскому телу.

Но вот опять же чисто подход земных знаков.

Как говорил герой одного романа "кому арбуз, а кому свиной хрящик"


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Galaxyalex
     14 марта 2019 (22:05)

Что типа женщины какие-то слишком "рыхлые" , мол как можно их предпочесть упругому мужскому телу.

Ну, кста, да...меня тоже в женском теле не привлекают округлости именно...

как то все зыбко и не конкретно там у вас

Не люблю неопределенностей


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     14 марта 2019 (22:11)

Но вот опять же чисто подход земных знаков.

Я бы сказал, что это больше относится к рациональным знакам: Воздуха и Земли в противовес иррациональным _ Огню и Воде...

Тут тема недавно была про Матриархат: там одна неофитка умудрилась отнести знаки Земли и Воздуха - к мужским а Огня и Воды к женским - и целую теорию родила про матриархат и патриархат в связи с этим. Мне было лень писать что там другая дихотомия:

Вода, Огонь - иррационалы а

Земля Воздух - рационалы...

А вот это темка: https://www.forum.oculus.ru/?m=sr&it=38424 ( повеселила )


Европа будет Свободной!!!
fancy
Karma chameleon
     14 марта 2019 (22:18)

Осталось дождаться человеческих 3 д принтеров и можно будет распечатывать себе партнера любых форм и размеров - хоть кубическую, хоть спирального. Кстати тема для Урана в Тельце

Ту тему помню, что была, но я даже не смогла воспринять такой поток


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
msen
     14 марта 2019 (22:20)

Lotta-str спасибо за инфу. Я влюблённая в него была пока по моей транзитил, щас вроде прошло я даже тему тут открыла , очень красивый, оба пола на него западают . Если и женится на женщине, то по расчёту

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере