Форум на ОКУЛУС

Тема 38458, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Udacha
     21 марта 2019 (11:52)

Ситуацию вашего недоверия к нему видно по Луне в Деве в 1 доме: ситуация вас беспокоит, интуиция призывает доверять себе-Меркурию, а не ему-Юпитеру. Ваш ретро-Меркурий во власти его Юпитера: может заморочить голову, особенно Меркурию в изгнании: вы сейчас сами себя не любите, да еще Мерк только что вышел из сожжения .Мерк стоит точно на DS: чем-то вы его зацепили. Но Нептун тоже почти на DS, - возможно, мужчина был под действием какого-то психотропа (12й дом мужчины). Его Юпитер любит себя (в обители) и не любит ваш Меркурий (в изгнании). Судя по тому, что Меркурий движется навстречу Нептуну, реально можете заморочиться им.

Lelya
Леля
     21 марта 2019 (16:02)

вы ретро мерк в рыбах в 7 доме, в плохом состоянии

он нептун в рыбах в 7 доме.

вы видимо на него засмотрелись, он решил сделать вам приятное, так как вы плохо выглядели, а он был в хорошей форме и в хорошем настроении

manticora
     21 марта 2019 (18:53)

Udacha,спасибо огромное за столь подробный разбор

возможно, мужчина был под действием какого-то психотропа (12й дом мужчины) честно говоря, вполне реально. Просто он был в солнцезащитных очках и не снимал их, хотя было не так уж и солнечно. По глазам обычно всегда видно, если человек под чем-то. Плюс ну уж слишком настойчивый, а я точно знаю, что была не столь не отразима)))

Судя по тому, что Меркурий движется навстречу Нептуну, реально можете заморочиться им

Ну вот и заморочилась))) строчу на форум...чё эт было

manticora
     21 марта 2019 (19:09)

вы видимо на него засмотрелись, он решил сделать вам приятное, так как вы плохо выглядели, а он был в хорошей форме и в хорошем настроении

Вот честно, до этого дня нигде не видела, чтоб засмотреться. Он из-за угла сам подрулил 😁. А Вид у меня конечно был..."вышла не накрашеная, всех знакомых встретила "

Вот и хочется понять, человек из благих соображений, подбодрить как бы и зря я так резко ( Да пошел ты, отвали) И нужно хоть немного верить людям. Или всё же не осталось в человечестве чего-то бескорыстного и простого(((

Apri
Дипломирован ный астролог
     21 марта 2019 (20:38)

А вы не могли бы дать данные вопроса, а то на картинке нет градусов ни у планет, ни у куспидов. К тому же, я пользуюсь системой домов Коха.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
manticora
     21 марта 2019 (20:48)

Apri, 20.03.2019 в 16:39

48°00"с - 037°49"в

Donetsk

Сама встреча примерно в 14:05 +- 10 мин.

Galaxyalex
     21 марта 2019 (21:53)

Или всё же не осталось в человечестве чего-то бескорыстного и простого(((

А вы бы хотели быть простой?

если даже ненакрашенной стесняетесь быть

Или вы хотели бы от других - бескорыстного а ну а себя конечно причисляете к непростым


Европа будет Свободной!!!
rocketa
     21 марта 2019 (22:27)

По карте видно, что мужчина испытывает денежные и жилищные затруднения. Искренних симпатий он к вам не проявляет. Состоявшийся разговор с вами, его не удовлетворил, хотя и произвёл на вас впечатление. Если смотреть по развитию дальнейших событий, может у вас и возникнет желание пойти с ним на контакт.

manticora
     21 марта 2019 (22:28)

Galaxyalex, нет не хотела бы быть простой. Да стесняюсь, т.к. понимаю что социум всё равно диктуют своё. Хочешь не хочешь, а я всё-таки больше в реале общаюсь. Я сенсорик и мне не мало важно как я выгляжу. Я оцениваю, меня оценивают.Бескорыстного... неверное слово. Т.к. я достаточно корыстна, но мне не нравится, когда кто-то пытается быть более корыстным чем я. Пусть это будет... детские комплексы, просто жадность... всё-равно... Просто мне не нравится, когда мной хотят воспользоваться.Во мне живет детская наивность в "мир во всем мире". И чем старше становлюсь все больше понимаю утопичность этой мысли ((( Скучаю по детству наверное (((

А простая я или нет... не мне о себе судить

manticora
     21 марта 2019 (22:34)

rocketa, спасибо.

Состоявшийся разговор с вами, его не удовлетворил, хотя и произвёл на вас впечатление не отрицаю. Я в шоке

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере