Форум на ОКУЛУС

Тема 38458, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     22 марта 2019 (02:49)

но мне не нравится, когда кто-то пытается быть более корыстным чем я.

а кому понравится...

чем старше становлюсь все больше понимаю утопичность этой мысли ((( Скучаю по детству наверное (((

Так зачем скучать?

Надо его вернуть...

Вон мы в Войнах Престолов - играемся - абсолютно бескорыстно, даже ещё Пларе приплачиваем в виде доната

Есть у Кастанеды специальные практики, которые предложил Д.Хуан - "Неделание" - это когда Воин принимает на себя обязательств делать что либо не ожидая наград

Я бы на вашем месте предпочел верить что вы встретились с таким вот Воином...конечно, это маловероятно но остаться с такой верой, будь я на вашем месте, было для меня наиболее предпочтительным


Европа будет Свободной!!!
manticora
     22 марта 2019 (07:04)

Я бы на вашем месте предпочел верить что вы встретились с таким вот Воином...конечно, это маловероятно Большая ухмылка но остаться с такой верой, будь я на вашем месте, было для меня наиболее предпочтительным Спасибо. Подумаю над этим

Apri
Дипломирован ный астролог
     22 марта 2019 (12:20)

У вас карта с поправкой +2. А в Донецке сейчас разве не московское время действует?


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
manticora
     22 марта 2019 (12:41)

Apri,всё верно московское. Антарес раньше всегда + 3 считал. Я даже без внимания, что не правильная поправка. В общем понятно, что не верный хорар(((

Apri
Дипломирован ный астролог
     22 марта 2019 (12:52)

С поправкой +3 выходит, что вы ему действительно симпатичны-целых 5 гармоничных связей 5+7! Ну, или он вам сильно понравился По хорару не было ни опасности, ни обмана...


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
manticora
     22 марта 2019 (15:34)

Apri,спасибо

По хорару не было ни опасности, ни обмана... это радует

Lelya
Леля
     22 марта 2019 (19:29)

это как все тухло должно быть с мужем, если на неделю западаешь от случайного мужика, который сказал приятное слово?

manticora
     22 марта 2019 (20:38)

Lelya, добрый вечер. Оценила сарказм 😁😉. Встречный вопрос: а как должно быть тухло с личной жизнью, чтобы "ейной" не интересоваться p.s. смотрим скрин ниже. Девушки интеллигентных профессий... бухгалтера, экономисты, учителя ин. языков т.д и т.п. и вообще чего-то благородно... ну вот всегда отличаются благородной подачей ну чёт пипец "нещастыть" (простите корни дают знать о себе)😔 в личной жизни ((( ну да... сейчас пойдет разговор о том, что самодостаточные женщины об этом не спрашивают и т.д.и т.п.

Хотя может у вас находиться какие-то планеты в обычно на это я так агрессивно реагирую 🤔

смотреть картинку
Васюта
     22 марта 2019 (20:43)

слишком много внимания незначительному поступку от неизвестного чувака под ,возможно, мухой (мухи разные бывают) , а вы так сразу попались..страшно за вас чет стало

manticora
     22 марта 2019 (20:52)

Васюта, спасибо за заботу Дай Бог чтоб Вам так не повезло )) 😉 Хотя... тут мысль возникла... может вам завидно

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере