Форум на ОКУЛУС

Тема 38460, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
hassied
     22 марта 2019 (13:02)

Помогите разобраться с хораром. Тяжелые транзиты пришли на мое Солнце , а традиционную и медицинскую астрологию я еще до конца не освоила, а разобраться очень хочется.

Вообщем прилагаю карту хорара данного вопроса.

Мой управитель Луна, Луна находится в Весах додекатемории, как я понимаю , которым урправляет Сатурн , он же делает квадрат к моей Луне (здоровью).

сама по себе холодная и влажная, находится в горячем и мокром , так как это ей чуждая природа, то ответом на мой вопрос "да, есть", но что же это и где оно сидит. Управитель Луны Венера , она находится в под управлением . Природа холодная и влажная и она, как и находится в горячей и мокрой природе, что тоже не очень хорошо. находится додекатемории , а тут покровительствует Марс и квадратит Венеру , но так же под ее покровительством находится, он в слабой позиции. Таким образом две женские планеты зажаты вредителями. Но где же сокрыта сама болезнь? Луна покажет проблемы с желудком или даже с головой, Венера с маткой или половыми органами, Марс покажет Желчный пузырь.Сатурн мочевой пузырь и зубы(хотя именно в сфере вопроса наверное зубы не стоит рассматривать). Так кто же из них может точнее указать где находится недуг?Заранее спасибо!

смотреть картинку
Apri
Дипломирован ный астролог
     22 марта 2019 (13:34)

А что официальная медицина говорит ?


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
hassied
     22 марта 2019 (14:16)

Apri,

А что официальная медицина говорит ?

Пока ничего, анализы сдаю. Вопрос возник из-за неприятных событий других людей чьи карты похожи с моей картой, везде были замешаны узлы и плутон, так как узлы в моей карте точно в квадрате к Солнцу , а Плутон становится к Солнцу и соединением к узлам, еще и узлы в транзитах поменялись местами.

Apri
Дипломирован ный астролог
     22 марта 2019 (14:41)

Так опухоль, вообще, существует, или вы спрашиваете, потому что ДУМАЕТЕ, что она у вас есть?


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
hassied
     22 марта 2019 (14:45)

Так опухоль, вообще, существует, или вы спрашиваете, потому что ДУМАЕТЕ, что она у вас есть?

Я же и спрашиваю, потому что не знаю.

Apri
Дипломирован ный астролог
     22 марта 2019 (15:07)

По такой формулировки вопроса можно подумать, что у вас нашли опухоль, но вы пока не знаете, какого она качества.

Никакой угрозы для жизни по хорару нет. Думаю, что и никакой опухоли нет, даже доброкачественной.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Lotta-str
     22 марта 2019 (15:17)

Вполне жизнедеятельная карта, ничего плохого в организме нет.

hassied
     22 марта 2019 (15:45)

По такой формулировки вопроса можно подумать, что у вас нашли опухоль, но вы пока не знаете, какого она качества.

Никакой угрозы для жизни по хорару нет. Думаю, что и никакой опухоли нет, даже доброкачественной.

Даже , как управитель 8го дома и в 8 не смущает. А можно ваши рассуждения почитать, возможно я что-то не так понимаю в хораре?

Lotta-str
     22 марта 2019 (16:31)

Даже Луна Квадрат Сатурн , как управитель 8го дома и Венера в 8 не смущает

8 дом не связан с Асц, он часто показывает страх, испуг спрашивающего. Добродетель в 8-напрасный страх, безпочвенный.

rocketa
     22 марта 2019 (17:14)

Тоже не вижу никакой угрозы для жизни по хорару. Должно быть все хорошо. Отпишитесь потом...

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере