Форум на ОКУЛУС

Тема 38462, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Aurelia
     23 марта 2019 (21:28)

ситуация " один шаг вперёд,два назад".

VeraR, вот это я наблюдаю именно в поведении Асц в моём 11 доме , так и хочется сказать, что не кусаюсь, давай уже дружить

Seide
     23 марта 2019 (23:27)

У меня был МЧ с асц в моем 3 доме. я всегда его воспринимала как брата, тоже учила многому. но он младше меня на 4 года и это было как-то естественно.

МЧ с асц в моем 2 доме - мне сложно сказать как это проигралось, отношения были одной большой драмой.

В МЧ с асц в моем 5 доме я была влюблена как чокнутая. Он до сих пор мне снится, что у нас любовь, хотя уже лет 5 никакого контакта.

Бывший муж ставил свой асц мне в 6, как и многие мои поклонники с асц Я мужа очень любила, остальных воспринимаю ровно.

VeraR
     24 марта 2019 (08:44)

Спасибо за пример

VeraR
     24 марта 2019 (10:01)

Seide, а какое место в ваших отношениях С МЧ с асц в Вашем 2 доме занимали финансы или иные ценности или он сам был ценен чем-то как личность?

Seide
     24 марта 2019 (15:41)

VeraR

Тема финансов была выделена, он биржевой миллионер, соответственно при деньгах. Он меня приучил к красивой жизни, которую я никогда не знала. Эти отношения изменили мое отношение к деньгам, я стала стремиться хорошо зарабатывать, что бы так же жить. В итоге у меня действительно стало на много больше денег, чем раньше. Он же научил меня первым шагам на бирже, теперь я тоже этим занимаюсь.

VeraR
     24 марта 2019 (17:05)

Seide,а иных "материальных" аспектов типа не было в стнастрии?

Seide
     24 марта 2019 (17:23)

Seide,а иных "материальных" аспектов типа Юпитер Венера не было в стнастрии?

Его на моем МС

Его моя (у2)

К моей Венере нет.

VeraR
     24 марта 2019 (17:34)

У меня похожая ситуация, моя стоит во 2 доме, что собственно и даёт некоторую нестабильность в финансах. В синастрии эта топчется в районе асц мч. Главная тема отношений-финансы? Как то не рамонтично получается хотя 2 дом не самый плохой в синастрии.

Seide
     24 марта 2019 (17:54)

VeraR

С МЧ с асц в моем 2 доме, речь больше шла о больших деньгах. В остальном эта тема была далеко не самой важной.

С кем было много разборок по оплате счетов и всяких мелочей, типа продуктов, это с тем парнем младше меня, который ставил мне асц в мой 3 дом.

Так же интересные аспекты были:

его в моем 2 доме.

Его ровно на моей (у2)

Его (у2) моя

Но парень был немец, у них это вообще нормально в отношениях собирать чеки и в конце месяца выставлять друг другу счета, если потратились не по-ровну. Так как у меня нет привычки собирать чеки, я всегда была ему (по его мнению) должна деньги.

Меня это откровенно вымораживало. Это было и причиной расставания.

VeraR
     24 марта 2019 (18:01)

Интересно с во 2, по идее он должен был Вас обогатить, а по итогу это отыгралось как возможность шире посмотреть на тему финансов

Или это больше к который обеспечил трансформацию у 2?

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере