Форум на ОКУЛУС

Тема 38463, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
ТатьянаА
     24 марта 2019 (18:32)

Здравствуйте, форумчане!

Я пристально отслеживаю свои транзиты- этот соляр и следующий к этому очень располагают. И,как это часто бывает, соломку подстелила НЕ ТАМ.

Сегодня убирала в гараже и на голову мне свалился тяжелый инструмент. Через время появились симптомы - уплывает сознание, позывы к рвоте. Вызвала скорую, те дали рекомендации и предложили ехать в больницу. По опыту, лечение в больнице сводится к полному покою и уколам магнезии. Ехать я отказалась, но тревожит неуверенное состояние моего сознания.

Итак- есть ли сотрясение и опасность для здоровья/жизни.

24.03.2019, 16-59 местного времени г. Кременчуг

-то самое состояние. И оно в ближайшее время не изменится,т.е. мне нужен покой и медпрепараты. Расходящийся аспект с - удар по голове твердым предметом. В аспект с У8 мой не вступает, но будет аспект со Жребием смерти. Мне бояться?

И на К8- , оно У12. Это указание на то, что именно в больнице- светила, которые мне могли бы помочь?

Я задаю хорарный вопрос, потому что на ближайшие 2 недели у меня много планов рабочего и домашнего планов, юбилей у брата. И в конце апреля собрались лететь самолетом. Хочу понять насколько мои планы могут измениться.

Спасибо всем, кто откликнется.

смотреть картинку
Mary_il
     24 марта 2019 (19:37)

К черту хорар! В больницу или амбулаторно посетить невролога, не дожидаясь, когда стены на вас прыгать начнут!

Действительно нужен покой, сон и успокоительные препараты.

Самое неприятное последствие -отек мозга или воспаление мозговых оболочек.

У меня даже после небольшого сотряса остались головные боли по два-три дня подряд.

Оно вам надо?

ТатьянаА
     24 марта 2019 (19:52)

На МРТ я смогу попасть на неделе, хочу завтра попросить направление у семейного врача. Экстренно к невпропатологу попасть не получается - везде запись. Поэтому и тороплю события- ищу вероятный ответ.

ТатьянаА
     24 марта 2019 (19:58)

Я не собираюсь "забить". Просто именно в стационар ложиться не хочу- неэффективно. Мой семейный врач также говорит, что без диагностики предположить степень повреждения невозможно-может отек, а может ничего. Соответственно, я в состоянии анабиоза вынуждена буду находиться какое-то время. Учитывая нынешний аспект Марса и действующее можно надумать себе много кармических, хронических и прочих болезней головы. У меня сегодня точный квадрат к Асц.

UmkaUran
     24 марта 2019 (20:58)

ТатьянаА, экстернно попасть можно - вызывайте скорую и говорите об ухудшении состояния, Вас везут в ближайщее нхо и если врач сочтет нужным сделают сразу кт, а там посмотрят.

ТатьянаА
     24 марта 2019 (22:36)

КТ делают в стационаре. Я от стационара отказалась, намерена сделать МРТ и лечиться амбулаторно. Сейчас мое состояние улучшилось ( скорее - не ухудшилось). Что в перспективе- хочу увидеть в хораре.

UmkaUran
     24 марта 2019 (22:59)

При травме головы скорость проведения исследования и своевременная терапия решает все. Потом, когда-нибудь оно уже будет не нужно, либо потому что обойдется, либо потому что время уже будет упущено. Есть понятие светлый промежуток, этот светлый промежуток даже врачей обманывает, но решать кончено Вам.

     24 марта 2019 (23:33)

ТатьянаА

Без хорара, просто по фото: небольшое сотрясение есть, отёка не будет. Лёгким совсем его тоже не назовёшь, - поэтому покой обязателен. Никаких юбилеев-работы-напряжения нервного или мышечного, пребывания в гуще людей в течение 2-х недель - это минимум.

Вам хотя бы глазное дно смотрели в больнице?

(в личном опыте есть факт 4-х сотрясений у сына - от лёгкого до очень тяжёлого, поэтому точно понимаю, о чём говорю).

И диуретики так же надо бы...

https://briah.ru/
ТатьянаА
     25 марта 2019 (08:42)

Светлана, спасибо за сканирование! Для меня это важно! Диуретики, успокоительные препараты и актовегин - принимаю. Ухожу на больничный.

Девочки ( и мальчики)! Я отказалась ложиться в стационар именно потому , что в воскресенье ( вчера) никаких обследований в больницах не делают.

Я не знаю, что такое "нхо". У нас прием у семейного врача дает всю маршрутную карту дальнейшего лечения- МРТ, невропатолога, глазное дно, больничный и т.п. Прием у семейного врача- первично! ( кроме случаев неотложного характера ). Если бы у меня врачами скорой помощи были выявлены нарушения нервной системы- уходили зрачки, плавало зрение, выворачивались глазные яблоки, нарушена была координация- меня бы не спрашивали. Покой и диуретики можно принимать и дома.

Lelya
Леля
     25 марта 2019 (16:00)

ну, вы, меркурий, в не очень хорошей форме.

вы хотя бы мильгамму купите поколите себе и другие препараты для метаболизма и кровообращения мозга (невролог может выписать). магнезия и сон - это мало

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере