Форум на ОКУЛУС

Тема 38464, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Тимоша
     28 марта 2019 (22:09)

rocketa

я по поводу отсутствия отношений не то чтобы страдаю. вообще у меня очень пофигистическое отношение всегда к этому было. интереса особо нет. единственное, что сейчас я стала осознавать все же, что жизнь не бесконечна (транзит по в прошлом году мозги вправил ), и надо как-то этим озаботиться.

но у меня , так что все сложно по этой теме.

иногда мне кажется, что я наооборот очень зациклена на себе (упр 1 в 1 )

и совсем не хочется тратить на предполагаемого партнера свое время, деньги и тд.

но у меня вообще проблемы по теме дать-взять. и в 8 д.

Вот понаблюдайте потом как тр Уран пройдет нат Венера , НЛУ D и Марс , думаю тоже назреет необходимость, в кардинальных изменениях. Ещё конечно дирекции должны включить куспиды 7 и 10-ых домов, и упр этих домов.

вот я тоже на это надеюсь что-то будет

в дирекциях должен быть аспект от планет к куспиду? я в этой части полный ноль прост)

moon_fish
     29 марта 2019 (10:16)

Тимоша,

У моей дочери Узлы находятся, скорее всего, или в 1-7, или вообще ровно на Асц и ДС, (ну или 6-12, но маловероятно. Ректификацию я уверенно делать еще не умею). Для неё вопрос отношений с людьми очень животрепещущий, очень. Правда, она вообще с детства очень глубокий человек. Может, в этом разница между ЛУ ретроградными и директными — они дольше "раскачиваются" и дольше не проявляются вообще, ни в одну, ни в другую сторону. ...но это не отменяет вопроса о правильной проработке

rocketa,

Опять же в натале, попадает в ,и тоже многое объясняет, мою несобранность, рассеянность, иногда излишнюю фантазию, в молодости так вообще мыслями летала в облаках, любительница была помечтать

А в натале объяснений этому нет?

Начала читать "Карму" Балдура, треть примерно прочитала, видимо, вводную часть. Пока ощущения двоякие.

rocketa
     29 марта 2019 (19:25)

Тимоша ,

в дирекциях должен быть аспект от планет к куспиду?

Да, как правило мажорный аспект к оси 1-7 и 4-10,- отношения меняющие статус натива (офиц. брак).

иногда мне кажется, что я наооборот очень зациклена на себе (упр 1 в 1 )

Да, а у нее упр 7-го дома в 1-ом, и Юж узел ретро, поэтому транзиты планет проиграли сценарий заложенный в ее натальной карте. И она одержима идеей фикс во чтобы то не стало выйти замуж, и совсем не может переключить свое сознание на себя.

возможно что директные узлы дают некую свободу, и путь по , дается легче, с наименьшим сопротивлением. Если ещё при этом есть сопутствующие указатели в карте допустим как у Вас, упр Асц в 1 доме + D.

moon_fish ,

А в натале объяснений этому нет?

положение в натале, по знаку, аспектам и пр., никак не объясняет эти внутренние ощущения, а скорее противоречит им. Есть конечное ещё одно указание в натале, может и притянутое за уши, но обсуждать это готова в личной переписке.

Тимоша
     1 апреля 2019 (22:32)

moon_fish

для меня тоже всю жизнь животрепещущий, но я так ни к чему в отношении их и не пришла.

сейчас посещаю психолога вот, уже 3 месяца, но что-то пока ничего не поменялось во мне.

rocketa

Да, как правило мажорный аспект к оси 1-7 и 4-10,- отношения меняющие статус натива (офиц. брак).

спасибо, учту

возможно что директные узлы дают некую свободу, и путь по ВЛУ , дается легче, с наименьшим сопротивлением. Если ещё при этом есть сопутствующие указатели в карте допустим как у Вас, упр Асц в 1 доме + ВЛУ D.

ну вот знаете, сложно сказать что лучше, свобода или несвобода иногда кажется, что лучше быть просто тупиком-обывателем.

хотя наблюдая за семейными делами, кажется, что чтобы сдвинуть это болото с мертвой точки, в нео засунули меня типа и с давлением традиций справишься, и новое в род внесешь

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере