Форум на ОКУЛУС

Тема 38467, сообщений: 57

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Aurelia
     30 марта 2019 (21:19)

rodina, тогда вы сами капитан, если нет сомнений, что ваш человек, то желаю вам удачи и попутного ветра на пути к счастью

Aurelia
     30 марта 2019 (21:23)

астрология ставит человека перед фактом, типа Луна в 5-м доме, так что теперь будет вот так, хочешь не хочешь.

golightly88, , хмм, да в общем так и бывает и вообще мало что происходит в жизни ни с чего

вы задайте себе вопрос и себе честно ответьте, что вас держит в отношениях, которым всего ничего, если вы гипотетически заранее не исключаете внезапной влюблённости

Тогда не будете бояться, а примите такую вероятность, как закономерность.

golightly88
Golightly
     31 марта 2019 (14:49)

Aurelia, в своей жизни я неоднократно сталкивалась с очень странными штуками. Например, у меня был острый психоз в первых отношениях, как результат эмоционального выгорания, я перестала вообще испытывать какие-либо чувства на полгода. тогда думала, что разлюбила человека. оказалось, просто "перегрелась". точно так же на ровном месте посреди полного здоровья я влюблялась в разных людей, результат был также печальным. я живу и не знаю, чего от себя ожидать, потому вот пытаюсь хотя бы примерно иметь представление о грядущем. так что я очень честна с собой, понимая, что вечно попадаю во всякое дерьмо(

Aurelia
     31 марта 2019 (18:38)

я живу и не знаю, чего от себя ожидать, потому вот пытаюсь хотя бы примерно иметь представление о грядущем

golightly88, ,«иду туда - не знаю куда»?

в таком случае к хорарной астрологии проще обратиться, так как Соляр предполагает варианты, которые вам уже выше неоднократно привели.

Хотя и в самом вопросе, созданной вами темы, уже и есть ответ.

При всей вариативности пятидомного Соляра вы выделили именно неожиданность новой влюблённости, значит это и есть слабое звено в цепи.

А помимо нескольких неудачных личных отношений, чем вы живете? Какие у вас интересы?

golightly88
Golightly
     31 марта 2019 (19:11)

Aurelia, кино снимаю. пишу сценарии, книжки. работаю работу. в июле планирую новые съемки - снимать своего мужчину буду. он актер. Детей хочу уже реально, прям биологические часы тикают в ухо, ну то есть у меня такое естественное желание возникло пару лет назад.

слабое звено в цепи, наверное, но у меня птср после прошлых отношений, так что тут сложно отделить чувства друг от друга. я вышла еле живая из прошлого романа, буквально собирала себя заново. у меня очень сильно изменились представления о любви и отношениях, я не доверяю в принципе никому, тем более близким.

Aurelia
     31 марта 2019 (19:55)

golightly88, , так у вас по пятому дому дел и планов не переделать за год! Вот и работайте в этом направлении с энтузиазмом!

golightly88
Golightly
     31 марта 2019 (19:57)

Aurelia, да, у меня творчество очень тормозит всю жизнь, возможно, из-за того же сатурна в 5-м доме. и из-за ужасных отношений как раз - ничего не могла делать, могла только телефон гипнотизировать, но потребность в самореализации колоссальная.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере