Форум на ОКУЛУС

Тема 38471, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Amurka
     28 марта 2019 (11:33)

Как по вашему опыту могут проявляться напряженные женские планеты в мужских картах и как можно нивелировать негативные эффекты нативу?

Натив по асценденту по Солнцу . Луна управляет 1 и 2 домом.

Солнце также У1 и У2

в 4, близко к К5 практически на К7 (орб 1 градус)

Также, из 6 ого.

Из истории - в прошлом романтик, куча драммы, обид на женщин.

Внешне красавчик и очень галантный с хорошей работой.

Сейчас хочет семью, 4 года встречался с дамой на 10 лет старше. Для семьи хочет моложе или ровесницу.

Но по его словам, те девушки, которые нравятся, на которых сразу бы женился или заняты или не обращают внимание

А те, кто ему доступен - не нравятсяне подходит.

Я думаю, проблема не в девушках, а в восприятии и напряженных планетах натива. И скорее всего и в тех, кто недоступен, и на тех на ком он по его словам, сразу бы женился, в отношениях он бы выискивал недостатки.

Как можно скомпенсировать такой эффект битых женских планет в карте?

Apri
Дипломирован ный астролог
     28 марта 2019 (12:10)

Полностью всю карту надо смотреть.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Calabacita
     28 марта 2019 (12:20)

Найти пару, которой нужен эмоционально-нестабильный и привередливый мужчина и жить счастливо на пороховой бочке неврозов. Таких женщин тьма.

Проработку можно сделать, не кардинально, но значительно улучшить можно. Но, боюсь, что проработка возможна только на практике, т.е. в дорогих ему отношениях, долго и годами работать над собой и этими отношениями. Не легко, но эффективно.

Amurka
     28 марта 2019 (12:42)

Apri

https://pp.userapi.com/c844722/v844722422/1d772...kgDF9ugc.jpg

Сотис не показывает, но на Солнце трин от Юпитера и Луны, плюс квадрат от Плутона.

Тоже самое на Луне трин Солнца и квадрат от Марса и Нептуна

Calabacita,

он выбирает обычно более спокойных, умных женщин, с социальными успехами По

Но вот они не выбирают его

Мне кажется, вариант с той дамой старше на 10 лет был неплох, но насколько я знаю, ушла она и сейчас дружат

Да и этот товарищ хочет помоложе, но с такими же мозгами, как взрослая

Amurka
     28 марта 2019 (12:45)

Всех девушек, с которыми встречался после взрослой - критиковал в пух и прах. Сам производит впечатление со стороны идеально правильного семейного парня с "семейныйми ценностями" и верными понятиями. Самооценка нормальная. Но судя по карте, не все там так просто. Всех девушек, с которыми начинал встречаться после взрослой, бросал быстро, сам, что якобы что-то не так в девушках, что сперва они одни, потом другие и чем-то недотягивают

Apri
Дипломирован ный астролог
     28 марта 2019 (13:25)

По такой карте анализ не сделать. Во-первых, какая система домов? А смотрю в Кохе.

Во-вторых, нет уверенности, что тут правильная временная поправка. Данных нет.

Но даже по тому, что есть, можно предположить, что он не ахти какой жених, и дело не только в с . Если он всё никак не может забыть ту многоопытную партнёршу, значит с большой долей вероятности с находятся в 7 доме. Получается, 7-й дом многократно поражён -м: на ДСЦ, в доме (упр.7). Планеты 7-го дома гармоничных мажорных аспектов не имеют-трудно с ним в близких отношениях.

Потом, сиг. первого брака упр.11, находится в 7, в с планетой 7-го дома дважды.

Это значит, что не смотря на то, что он нацелен на семейные ценности, прочные и длительные отношения, он этого не получит в реальности. Это пример безбрачия. Может быть с кем-то и сойдётся на несколько лет, но не больше. По этой картинке сложно понять, насколько сильно поражены управители 7-го, но в любом случае все его отношения будут распадаться. Поскольку , то у него идеальный образ один, а в реальности привлекают другие девушки. Помирить эти два противоречия невозможно. Я так понимаю, ему сейчас около 30 лет.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Amurka
     28 марта 2019 (14:01)

Apri, это Плацидус

Данные не скрываю 14.02.1990 Москва 14:05.

Да, возраст 29, скоро возвращение Сатурна и сейчас Сатурн-Плутон стоят на дсц в транзитах. Может поменяет видение. Может его эти Козерожьи Венеру и квадрат Луна в деятельность пустить? Например, пусть женщин в спортзале тренирует. Как хобби-подработка. Тогда получится, что зрелые клиентки, с которыми он работает и тогда это У1 У7 проиграется и уйдет напряжение из темы отношений

Apri
Дипломирован ный астролог
     28 марта 2019 (14:22)

Здесь ещё склонность к мезальянсу. То ли по возрасту, то ли по социальному положению его привлекает не ровня. Ну или к нему тянуться такие. А потом он разочаровывается и снова пускается на поиски. Такие существуют-молодые, но со взрослыми мозгами, не по годам мудрые. Пусть ищет.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Aurelia
     28 марта 2019 (15:00)

Amurka, , а какие у него отношения с мамой? Последний квадрат транзитного Плутона к натальной Луне внёс какие-то изменения в них?

И как складывались взаимоотношения между его мамой и его девушками?

Amurka
     28 марта 2019 (15:54)

Aurelia, в плане каких-то глубоких моментов не могу сказать. Знаю только со слов натива. Мама активная, с чувством юмора, но эмоционально холодная, как я поняла. Т.е. если будет плохо - жалеть не станет, а скорее добьет. Критикует в плане того, что она например, лучше готовит. Общаться - общаются.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере