Форум на ОКУЛУС

Тема 38475, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
moon_fish
     30 марта 2019 (13:08)

Интересно вот что. Ведь такие особенности закладываются при зачатии или происходят во время беременности, когда один плод "поглощает" другого или вот так соединяются. А натальная карта — состояние неба на момент рождения, то есть, натальная карта отображает то, что уже дано, уже заложено. Но если бы по каким-то обстоятельствам девочки родились немного раньше или позже, их тело всё равно было бы таким же. Получается, что время рождения заранее "подгоняется" под то, что человеку суждено в жизни испытать. А корни того, что заложено, нужно искать в картах зачатия и/или предков, прошлой жизни и т.д.

Я, наверное, очень по-нубски рассуждаю, раньше не задумывалась об этом, но за последние несколько дней столько информации обрушилось, которая вывела на эти мысли...

Кто-нибудь пробовал анализировать карту зачатия ну хотя бы примерно?

Aurelia
     30 марта 2019 (13:23)

Кто-нибудь пробовал анализировать карту зачатия ну хотя бы примерно?

да, именно она и влияет, а самое простое правило - чтобы не испытывать судьбу ребёнка на прочность - не зачинайте вблизи и в коридоре затмений...

moon_fish
     30 марта 2019 (13:39)

Aurelia, иногда такие вещи происходят вопреки всем возможным "не")) Если уж суждено что-то, значит, оно будет

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     30 марта 2019 (17:34)

Есть карта человека с одной редкой врожденной особенностью. Интересно следующее - можно ли понять исходя из характеристик натальных сигнификаторов 1 дома, что примерно "не так" с его телом?

Альрауне

Если это мужчина:

1.очень "папин типаж",похож на отца

2.сестра и брат есть, либо близнецы, либо- погодки, но, пожалуй младше.

Хорошие отношения.Они ему важны, имхо.

3.родился после смерти родственника со стороны отца или матери.

5отца нет в живых?

6

Множество операций на правой стороне тела, они могут касаться паха, урологии, голеней, бедренных костей.

Сердце с другой стороны может быть, как вариант

Нарушения внутриутробоного развития или родовая патология.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Альрауне
     30 марта 2019 (20:20)

mir_tesen

Неподвижные звёзды вполне могут влиять, возможно, да

По поводу - когда-то я тоже учитывала его, конечно же, я читала о нем в литературе и пыталась сопоставить с тем, что наблюдается у реальных людей в жизни. Но потом я заинтересовалась этой темой всерьез, полезла изучать группу астероидов-кентавров и выяснила, что крупнейшим кентавром является Харикло.Он (точнее она) открыта на 10 лет позже , также есть практически не уступающие по размеру Фол и Биенор. Просто они тоже были открыты уже в 90-е - 2000-е и о них мало информации. Поэтому, влияние астероидов этой группы ещё предстоит изучить, там может быть все гораздо интереснее....

Альрауне
     30 марта 2019 (20:39)

Milasha полуквадрат как минорный аспект сам по себе такое влияние вряд ли окажет, наверное...

- да, верно, еcть такое, но это если орбис широкий взять.

Теплый дождь

Это девушки-сиамские близнецы. Отец жив, действительно есть младшие брат и сестра. Вы верно сказали про патологию внутриутробного развития.

mir_tesen
     30 марта 2019 (21:05)

Теплый дождь, а где в натальной карте вы смотрите внутриутробное развитие?

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     30 марта 2019 (21:20)

mir_tesen

Я смотрю не только карту, еще руны и карты колоды Ленорман- одновременно.

Поэтому, я вижу свою картинку..,сорри

Я добавлю, что, скорее всего, дай Бог здоровья и долголетия, но жизнь отца недолга, умрет от инсульта.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Aurelia
     30 марта 2019 (21:33)

иногда такие вещи происходят вопреки всем возможным "не")) Если уж суждено что-то, значит, оно будет

moon_fish, имеющий уши да услышит, что и есть тот небольшой процент свободы воли, «небольшая щель приоткрытой двери», не для всех конечно...

Альрауне
     31 марта 2019 (13:58)

На самом деле, есть один фактор, который, по моему предположению, и может давать патологию развития, если он имеет отношение к Asc, иногда - потерю частей тела во взрослом возрасте. Но это все на уровне предположений, гипотезы, которые на большой выборке могут быть разрушены. Посмотрим....

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере