Форум на ОКУЛУС

Тема 38503, сообщений: 7

Автор Сообщение
olga00
     9 апреля 2019 (17:45)

Доброе время суток!

Пытаюсь разобраться с хораром на отношения.

Я - юпитер и луна.

Он - меркурий и солнце.

Мои ощущения: юпитер сильный и сама по себе, а луна уже почти в доме влюбленности у квезита.

Его ощущения: меркурий слабый и под управлением юпитера, т.е. получается, что он влюблен? С другой стороны солнце в овне, и по трицеплету с юпитером тоже симпатия в душе?

По домам: второй дом и третий - это наши деловые отношения в стадии завершения с общением по инету + еще пара очных встречи будет. Юпитер в 12 доме - я свое отношение скрываю, т.к. он временно в подчиненном положении. И может положение меркурия и указывает на это, а не влюбленность?

И итог отношений: сходящийся квадрат меркурия и юпитер = возможно, но оно того не стоит? Например, мы сможем друг друга соблазнить, но при этом ничего такого эдакого нам это не принесет? С другой стороны у Юпитера с Солнцем трин есть... и он учитывается или нет?

У Луны аспект с Марсом в 5 доме - почему-то кажется, что это важно, но не могу понять, что это? Новый человек или событие у меня?

В итоге немного запуталась, что говорит о подчинении, а что о чувствах )))

Буду благодарна, если поможете разобраться, где мухи, а где котлеты.

смотреть картинку
olga00
     9 апреля 2019 (17:46)

и аспекты

смотреть картинку
Murriato
     9 апреля 2019 (17:48)

Я тут посижу почитаю)

Селянка
астролог
     9 апреля 2019 (21:45)

Правильно ли я поняла хорар на отношения

olga00, вы вообще не поняли, что такое хорар.

Это техника рассмотрения ВОПРОСА.

Где ваш вопрос? Процитируйте мне его.

Существует четкая зависимость: каков вопрос - таков ответ. На месте модератора я бы вообще хорарные темы без вопроса удаляла. Поскольку если автор не может или ленится сформулировать вопрос, он не слишком нуждается в ответе.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
olga00
     9 апреля 2019 (21:48)

Вопрос: Будут ли между нами отношения?

Селянка
астролог
     10 апреля 2019 (15:30)

Между и квадрат с рецепцией. Это неплохие возможности для положительного ответа.

Но тут всё под управлением , а, значит, всё зависит от вас.

Поскольку в карте (натуральный сигнификатор отношений) , подумайте хорошо, нужно ли оно вам.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
olga00
     10 апреля 2019 (18:54)

Спасибо!

Т.е. получается слабый управитель партнера - это пассивность? Читала другие анализы - там прямо чувства трактуют.

Про инициативу - да, это я ощущаю, что от меня много чего зависит. Но бывало получалось, что со стороны партнера чувств не было, а как бы не смог устоять и сдался... и очень не хочется еще раз в это вляпываться.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере