Форум на ОКУЛУС

Тема 38524, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Galvanize
born free
     23 апреля 2019 (15:17)

Что указывает в натальной карте на то что человек всю жизнь будет ходит на работу ? Работать по выходным и на пенсии. То есть будет любить работать.

mir_tesen
     23 апреля 2019 (20:59)

личные планеты в 6 доме, особенно , если к этому еще добавится Асц , то вообще высокая гарантия трудоголика)

Альрауне
     23 апреля 2019 (22:02)

Мне однажды одна Asc предложила замолвить за меня слово и устроить на "работу мечты" - "ты только представь, будешь там сидеть и в потолок плевать, ну круто же".

Впрочем, ничего не хочу сказать плохого про Asc , и вообще не так все просто. Трудоголизм он ведь разные корни имеет. Скажем, поставил себе цель и не жалея сил карабкается к ней, потому что видит "свет в конце тоннеля" лично для себя (это выделенный МС, планеты 10), кто-то сбегает в работу от невыносимой обстановки дома, "забывается в работе" как говорят. А у кого-то амбициозное, но пораженное , эти, как говорит Павел Андреев, "выходят на сцену чтоб передать привет папе". А бывает, что человек взваливает на себя непомерно много лишь для того, чтобы попрекать родных - "я вас везу на своей шее". Там 6 дом может быть вообще ни при чем.

Альрауне
     23 апреля 2019 (22:10)

Про работу на пенсии - вопрос выживания зачастую,увы. Есть ещё вариант - человеку крайне важно чтобы в нем нуждались, его слушали и нужно кого-то учить (молодых и неопытных), это уже тема . Я представителя этой категории лично отпаивала валерьянкой когда ее сократили, человека разрывало от мысли - КАК они могли? Я ведь всех тут всех учила. Реализация по ...

meli26
     24 апреля 2019 (09:36)

Наблюдаю мужчину трудоголика - бОльшая часть карты так или иначе связана с Сатурном и Козерогом, в том числе , , во 2 доме, .

Очень энергичный и деятельный, без работы не может, лучше всего себя чувствует на руководящей должности, хороший и хозяйственный организатор, упорный и последовательный. При этом не только руководит и организовывает, но и львиную долю работы делает сам.

mir_tesen
     24 апреля 2019 (11:32)

Альрауне, тогда так, чтобы полностью охват взять : личные планеты в 6, 10 домах, а также в стихии земли, особенно касающихся труда/карьеры - и (а из тельца чаще всего ))

Личные планеты во 2 доме, как любители материальных няшек, тоже часто встречаются среди работяг. Но вообще из работяг-работяг, к-е даже не всегда о деньгах думают или карьере. т.е. без особой корысти какой-то пашут самоотреченно, просто как образ жизни - это 6-домники. Конечно, здесь тоже будут свои исключения, как всегда. Это же астрология ))

Julsi
     25 апреля 2019 (12:37)

Мой муж обожает свою работу, всю жизнь работает на себя, может работать круглыми сутками.

В 6-м доме ничего нет, он вообще занимает 1/3 знака, как и 12-й.

Но все планеты в 1-м и верхней полусфере.

Выделен козерог, , .

Для него работа - возможность самореализации, зарабатывания денег, свободы и интересного времяпровождения. Плюс ответственность. Плюс из-за изгнания Луны - неумение позаботиться о своем физическом комфорте, не чувствует усталости, когда пора остановиться, держит себя в руках, не расслабляется.

Uranomata
     25 апреля 2019 (14:20)

Я трудоголик.

У1 Луна в 10м

У10 Нептун в 6м

У7 Сатурн в 1 доме

У2,3 Солнце в 4 доме

Большой Тригон Асц МС Раху

Луна МС

Работа всегда находится легко

- всегда психологически тяжело из-за неадекватного начальства, некоторых коллег.Приходится балансировать и умиротворять, усыплять, невольно действую как психотерапевт, психолог, “мамочка”.

Нет возможности отдохнуть, неумение расслабиться, непонимание смысла отпуска( на третий день прокисаю от ничего неделания). Даже во сне работаю, если не в офисе, так на стройке или на сцене, или что-то создаю чтобы продать..

Всегда в подчинении

Как только что-то открываю свой бизнес- начинают болеть родственники, собаки,кошки, похороны...

Как только появляется карьерный рост - приобретаю зависть родственников, потерю личных отношений, побои .

+ всегда благодарные клиенты, бонусы, сырые-чёрные высокие зарплаты, развитие, состоятельная клиентская база

Барашка
Скорпиоша
     27 апреля 2019 (20:56)

Привет всем,я трудоголик ,пашу ради денег и творчества,без денег сразу депрессия,без клиентов и работы не могу больше трёх дней прожить,не чувствую себя человеком без своей работы,работу люблю,учусь постоянно и обучаю других передаю свой опыт,6 дом пустой,упр 6 дома Луна в соединении с раху во 2 доме в овне,деньги вкладываю в обеспечение семьи своей,работаю на себя,юпите Марс в 1 доме,Марс напряжённый от 7 и 8 дома квадратуры, раньше была каратисткой с очень большими нагрузками и перегрузками, сейчас массажистка,пашу пока не свалюст,все планеты в верхней полусфере и в восточной части,Сатурн в 10 тринит луну, квадрат на юпитер в 1, стеллиум в 9 обучаю ,учусь на преподавателя в университете,все до какой то крайней степени ,как ишак просто,по другому не умею и не хочу,сильная жажда жизни, успеха,как торпеда


Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     27 апреля 2019 (21:05)

У мужа стеллиум в 12 и в 6 почти одни оппозиции рак козерог,раху в 9 в Водолее, стеллиум в Козероге в 6 доме,тоже пахарь,не за деньги,зарплата копеечная,долги,но пашет за идею,часто бесплатно,но самоотверженно и в свой кайф,с работы приходит если настроение есть ещё дома пашет,потом сменяется периодом тунеядства на этих качелях и живёт стеллиум 4 планеты в 12,три планеты в 6 в оппозициях на солнце,козерожья оппозиция,Сатурн в Козероге в 7,то бишь я))я старше, , , , солнце в 12 доме, вообще не болеет,здоровье лошадиное у него,может 3 суток не спать и потом ещё прийти борща сварить,я вообще поражаюсь с него или это просто молодость...30 лет


Каждый сам строит свою жизнь!
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере