Форум на ОКУЛУС

Тема 38528, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Денис Караваев
Астролог
     30 апреля 2019 (08:05)

Сейчас, глядя на свою карту, порой, очень начинаю переживать за детей.

Если есть карты детей, то лучше смотреть в их карты, дабы резвеять переживания или по возможности постелить соломку.

Суть: по производным картам следует судить с оговоркой, в V доме не только дети сокрыты, но и много чего.


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
Aurelia
     30 апреля 2019 (12:57)

А когда я сама смотрю свой натал, то вижу один негатив, даже признаки безбрачия нашла...

, это транзитный Нептун сейчас в точной оппозиции к нат. Луне эмоционально терзает, и ещё помучает до начала следующего года.

Про замуж в этом году..., я не профи, но посмотрела, в символических дирекциях есть между Упр1 и как символический Упр 7 сейчас к нат. Мс, и 72* к нат Солнцу, как сигнификатору первого брака при дневном рождении...

У7 нат.дома в симв.дир. был в с Мс два года назад..., были у вас отношения в это время, хоть какие-нибудь, партнёрские, может деловые, с перспективой?

опять же , ошибка к углам градус =год, поэтому насколько точное время рождения

Хотя есть пример женщины, которая на брачных дирекциях, увиденных астрологом, быстро нашла с кем сходить замуж, уже в солидном возрасте, до этого оф. браков не было. Познакомилась, через два месяца заявление подали, через три расписались, а ещё через три месяца развелись но у неё в натале в 7д, партнёры какие-то ненадёжные по-жизни попадались

Cornflower
     30 апреля 2019 (20:21)

Марс У7 нат.дома в симв.дир. был в Секстиль с Мс два года назад..., были у вас отношения в это время, хоть какие-нибудь, партнёрские, может деловые, с перспективой?

Первые и единственные отношения начались 13 мая 2016 года и закончились примерно в конце апреля 2017. Отношения были с коллегой по работе. Очень негативные отношения, даже иногда противно вспоминать их. От этих отношений даже испортилось общение с коллегами на работе, были одни скандалы и до сих пор ко мне плохо относятся на работе. Но хорошо, что на этой работе я на временном месте до 1 сентября этого года.

На данный момент у меня на горизонте нет мужчины, только нравится безответно один мужчина, но я с ним больше не пересекаюсь.

Aurelia
     30 апреля 2019 (22:09)

Cornflower, , понятно, у вас Прогрессивная Луна с начала осени пойдёт по весам, психологический настрой на тему партнёрства будет активным, вполне возможно лёд тронется, а в феврале следующего года пройдёт через Асц , символично началу нового жизненного цикла

monmodo
     30 апреля 2019 (23:06)

Денис Каравае

"Если есть карты детей, то лучше смотреть в их карты, дабы резвеять переживания или по возможности постелить соломку."

Смотрю, и стараюсь там ничего не видеть, но у страха глаза велики ))) .

Денис Караваев
Астролог
     1 мая 2019 (07:29)

Смотрю, и стараюсь там ничего не видеть, но у страха глаза велики

Так-то да, "своих" смотреть непросто.

Ещё вариация на тему опасений за ребёнка: если тематика поражена в гороскопе родителя, то может получить своё развитие и в не событийной форме. К примеру, разлука с ребёнком, потеря с ним живого контакта, что переживается родителем в весьма тяжёлой форме. А по факту с ребёнком может быть всё хорошо: удачно женился или вышел замуж, уехал вдаль от отчего дома или вовсе заграницу, улучшив своё положение и т.д. и т.п. А воспринимается, как утрата: и в гороскопе, и в прогнозной картине, и по душевному состоянию.


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
Cornflower
     1 мая 2019 (22:45)

понятно, у вас Прогрессивная Луна с начала осени пойдёт по весам, психологический настрой на тему партнёрства будет активным, вполне возможно лёд тронется, а в феврале следующего года пройдёт через Асц , символично началу нового жизненного цикла Роза

Спасибо за ответ А ещё и возвращение Сатурна у меня не за горами

monmodo
     3 мая 2019 (21:33)

Денис Караваев

У двоих детей выделен 9й дом. И юпитер, и Нептун. Так что , есть мысли, что захотят уехать. Старшая, ей 10, уже говорит, что хочет учиться в Германии.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере