Форум на ОКУЛУС

Тема 38529, сообщений: 4

Автор Сообщение
Вирджетта
     27 апреля 2019 (01:59)

Уважаемые форумчане, у кого есть опыт проявления Венеры в "шахте" в дирекциях и прогрессиях?

Через год жду соединения дирекционного и прогрессивного с моей ущербной . Для меня это последняя надежда на обретения значимых отношений в моей жизни. Очень устала от одиночества и бесперспективных отношений.

Натальная управляет 7 домом и там же находится, в 5 доме и скоро будет двигаться к соединению.

Нашла информацию, что в "шахте" в дирекциях и прогрессиях может не дать никаких событий.

Может ли на её ущербность повлиять и создать нужные события если она управляет 7 домом и там же находится?

Также у неё есть минорные аспекты, могут ли они всё-таки как-то помочь?

квиконс

квиконс

квиконс

Прилагаю карту.

смотреть картинку
tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     27 апреля 2019 (21:37)

Может ли на её ущербность повлиять и создать нужные события если она управляет 7 домом и там же находится?

Венера не ущербна, просто ее энергетика не вписана в аспектную систему гороскопа и человек не знает, как с этой энергией работать. При Венере в шахте или холоден, как лед, или очень влюбчив, причем часто бесконтрольно и не к месту или в негодный объект. Поэтому при соединении Солнце-Венера в прогрессиях (дирекциях) событие по теме любви точно будет, а вот его исход зависит уже лишь от степени проработки человеком его проблемной Венеры в шахте (тем более, что она управляет 7 и находится в 7).


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
Eka
     28 апреля 2019 (19:47)

у одной моей знакомой у мужа в шахте. Довольно ранняя, если говорить о возрасте, преждевременная эякуляция. Она ему уже и так и эдак пыталась донести свое крайнее неудовлетворение, попытки что-то изменить, лечиться или информационно так сказать, развиваться в этом плане, как-либо компенсировать и т.п., делает вид что не понимает что не так, или правда не понимает (при том что оба по образованию врачи). В итоге плюнула да и пустилась во все тяжкие. Так и живут. Внешне приличная пара. Глянешь на него - абсолютно спокоен, ничем не парится абс. Но с другой стороны, а что ему,( и куда ему?) если он в зоне комфорта. Только знай технично закрывай глаза на брехню(сам , и ...)

Julianna
     28 апреля 2019 (23:28)

Вы не на второстепенные показатели смотрите, а на первостепенные и прямые, сложности с отношениями (возможно со вступлением в брак) здесь другие - между управителями 1го и 7го домов нет точного аспекта, то есть партнера рядом с вами никакая сила (аспект) не держит, в первую очередь главное здесь именно это)

Шахтерская Венера, ну и что, у меня, у мамы, у бабушки Венера тоже в шахте, это никак не мешало ни раз выходить замуж, рожать детей и пр. В шахте - значит венерианские качества проявляются в чистом виде, без примеси качеств аспектуемых планет)

И у вас, кстати, Хирон ещё в 7 доме - постоянные ситуации выбора, если появляется один партнёр, следом (либо параллельно) будет другой, и сложность здесь в том что этот выбор осуществить (внутренне) невозможно )

А по поводу прогрессий - будет большая любовь


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере