Форум на ОКУЛУС

Тема 38530, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
VeraR
     27 апреля 2019 (14:49)

Если считать, что натальная это наше слабое место, то синастрические соединения планет с - это слабое место отношений? Потеря личных границ. Вампиризм по функциям дома и планеты. Обладатель только потребляет/отражает функции планеты и дома партнёра или всё таки способен отдавать тоже?

В зоне действия мы дезориентированы , у нас там пустота и когда кто-то ставит нам планету на этот "пробел" мы просто начинаем брать брать брать и не можем остановиться . Как соблюдать чувство меры? Потому что когда мы почувствуем, что ресурсы планеты не бездонны, мы опять начинаем чувствовать себя беззащитными и отдаляемся от человека этой планеты?

Как сделать так чтобы этого не произошло? Соблюдать дистанцию? Но это тогда уже и не отношения совсем.

Какие ещё аспекты должны быть в синастрии чтобы сбалансировать аспект соединения с ?

есть ли у вас интересные примеры синастрических соединений с итд? Есть ли позитивная сторона у подобных аспектов?

Milasha
Милана
     27 апреля 2019 (15:52)

VeraR

натальная Лилит это наше слабое место Довольно интересно . Эта информация из какого источника? И какое отношение имеет к брать-давать, к границам и к вампиризму в том числе? Похоже больше на чью-то личную интерпретацию, чем описание функции.

VeraR
     27 апреля 2019 (17:16)

Это мои личные субъективные ощущения, хочу проверить насколько они субьективны

Плюс мне интересно кто все-таки более склонен "залипать" при данном человек планеты или человек ?

Milasha
Милана
     27 апреля 2019 (17:27)

Это мои личные субъективные ощущения

ааа, ну извините тогда. А то мне уж подумалось, что ситуации моделируете. Это мне мерещится я подозрительная и пристрастная.

Плюс мне интересно кто все-таки более склонен "залипать" при данном Соединение человек планеты или человек Лилит ?

ну а если вооще никто

VeraR
     27 апреля 2019 (17:30)

И такое может быть, но чаще всего сложно при таком человека не заметить

Astro17
     27 апреля 2019 (18:10)

Обладатель только потребляет/отражает функции планеты и дома партнёра или всё таки способен отдавать тоже?

Я бы сказала, что обладатель провоцирует обладателя планеты проявлять себя по функциям этой планеты (естественно учитывая положение планеты в доме, управление, аспекты и т.д.).

А в зоне действия все-таки не пробел, там скрытый кармический опыт, физически непроявленный, но ранее накопленный, хоть и не осознаваемый явно.

Вот как в данном случае соблюдать чувство меры,мне тоже интересно. Может обладателю самому надо внимательно следить за собой и помнить о проявлении высших свойств планеты, на которую попадает его ? Внимательно замечать когда проявления по планете у человека переходят из разряда высших в низшие и притормаживать в провокациях?

Milasha
Милана
     27 апреля 2019 (18:13)

как вообще такая высшая ипостась до подвала снизошла

главное, я думаю, вдарить по Лилит с высоты своей светлости, но соблюдая чувство меры конечно же.

JEM 199
     27 апреля 2019 (23:05)

VeraR

https://m.vk.com/wall-31915057_16497

VeraR
     28 апреля 2019 (09:30)

JEM 199,Благодарю

Получается я стелллиумный - донор для водных знаков , которые мне обычно попадаются, например стеллиумные ?

Ну например если мой партнёра, на какую такую " бяку" меня может спровоцировать ( пятидомный упр.моего 4 в его 4-м)?

Я бы сказала, что обладатель [Лилит] провоцирует обладателя планеты проявлять себя по функциям этой планеты (естественно учитывая положение планеты в доме, управление, аспекты и т.д.).

С вышеописанным синастрическим соединением на моём 5, у меня возникает в присутствии этого человека непреодолимое чувсвтво эйфории . Вот так я себя активно проявляю. - планета большого счастья, ну вот и начинает казаться, что вот оно счастье, и дна у него не видать. У меня была в прошлом подруга с которой в синатсрии похожее но менее точное, и всё равно - была эйфория родства душ, ощущение что человек роднее родного, но потом когда у неё своя семья появилась , появилась дистанция,и я поняла, что и здесь есть границы.

Может обладателю [Лилит] самому надо внимательно следить за собой и помнить о проявлении высших свойств планеты, на которую попадает его [Лилит] ?

Я думаю и обладателю планеты следует следить за собой, но что это за отношения такие в итоге , где надо постоянно себя тормозить в проявлении чувств например( 5 дом) - неискренность получается?

Milasha
Милана
     28 апреля 2019 (11:18)

VeraR

У меня тоже в в 30 градуса, друдж в 12. Со мной общаясь, вам каково?

А вот описание градуса мне всегда нравилось, красиво так звучит

"Освещенные луной поля, которые некогда были Вавилоном, в белом цвету"

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере