Форум на ОКУЛУС

Тема 38531, сообщений: 42

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Canela
Астро и Таро консультации
     28 апреля 2019 (22:28)

Вам лениво толковую книжку по хорарам за пару часов прочитать, карту смотрибельно закинуть, а мне не хочется карту смерти строить/разглядывать на Пасху. Зато всю теорию заглянувшим заодно расписала. Пропустила дома... Какая джамаспа? Плацид, ну равнодомка на худой конец (каламбур) - медицинские в равнодомке вполне смотрятся. Все хауранги приапы и прочую шушеру не классической школы уберите лучше для хораров. То есть хотите/верьте-то пожалуйста, вопрос вкуса, но видимо не помогает же?

Оставьте Лилит, Парс, ну Вертекс. Раз вам он никто, то 1й (тело/объект вопроса), 4й - физический конец. И расходящиеся аспекты от оных, и статус. Если слабы, с узлами и тд - сам. Если поражение 7/8 и конретно планетой, не относящейся к 1му и сферам жизни - "вспомощь". И это если вы имели в виду именно этот интиерес и формулировку. Если были мыслительные конструкции посложнее, а волновало вообще 3е (луна), что вероятно при миксе поверхностнои подачи вопроса и внезапно куче фиктивок и джамасп, то не удивлюсь что именно ваш хорар надо распаковывать до сути, как невесту из 7ми одежд из сказок.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
vau
     28 апреля 2019 (22:53)

Canela,

Да , все хорошо, спасибо за труд.

Да пасха. Вот Иисуса убили , а он живой, явился опять. Так убивали его или нет. Если убивали , почему не убили. А если не убивали, почему он выбрал такой экзотический уход?


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     28 апреля 2019 (22:56)

rocketa, привет!

Во Франции дело было, что о с сердцем случилось.

Один человек у верждает , что было применено резонансное оружие. Что это я и сам не знаю точно


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Canela
Астро и Таро консультации
     28 апреля 2019 (23:04)

Rocketa

Не смотрят вопрос такого рода, когда ты не знаком лично и значит чужой/7й, абсолютно. Вопросы 7го дома это враги, партнёры, и знакомые // называемые конкретно в формулировке.

То есть "Вася Пупкин (тот именно) + вопрос".

Если "мой друг Вася Пупкин" - все равно 7й почти всегда.

Если "один мой друг" - 11й. Если "неизвестный мне, но относящийся к моей ситуации чел" - 12.

Если "а вот Джонни Депп, кто мне никто" - 1й как прицел вопроса, или см выше варианты

1й, или диспозитор Луны, или самый подходящий под описание сигнификатор/планета, или нечто с Парсом.

Труднее описать, чем рассмотреть самой тепленький хорарчик, но в свободной передаче знаний - миссия форума, и отсеве мыслящих, что уже не могут обеспечить школы/курсы всякие, как я погляжу.

Ну вот, даже просто по транзитам попала в значимость рецепции Мерк/Марс. Оружие и "разговоры". По качеству планет - разговоры не полное вранье в том плане, что видимо в окружении или доступе оружие крутилось.

Однако, если доброжелатель поделиться мнением" был сам Уран (Луна была ж в водолее, а ещё там Лилитка), то тут - падение Урана, изгнание Венеры . Качество информатора нутакоесебе, выгодно / страсть как хочется развить тему оружия или чего по Овну.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
vau
     28 апреля 2019 (23:18)

При совпадении частот внутренних органов и инфразвука, соответствующие органы начинают вибрировать, что может сопровождаться сильнейшими болевыми ощущениями.

( Вот нагулил)

Ситуация, архи сложная и хорар тоже.

Поэтому знания и связи, ну помогут ли.

Но тем не менее в дорогу вышли.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Canela
Астро и Таро консультации
     28 апреля 2019 (23:26)

Ох, Валера) праздное ваше любопыство, однако) столько обтекать карту нормально построить и начать размышления описывать. Или слабо, или рабочая хитрость по жизни, работку-то на общественность. Хорошо хоть хорар радикальный, по ходу. Честность мерко/марса помогает, директное движение с рецепцией, не то что вот на ретро в Рыбах все хорарки были мутноватые. Солнце/Уран - внезапность на сердце, Мерк/Марс вибро оружие, дискретно-нервное. Ну, подходит. Но истина не там, а в расходящемся аспекте и качестве главного сигнификатора


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
rocketa
     28 апреля 2019 (23:42)

Извиняюсь, не заметила что помимо , был ещё расходящийся аспект и . Т.е передача света от . Но т.к был первичен, то возможно что события происходили за рубежом или во время путешествия. А уже секстиль случился позже. Т.к в карте это деньги. Либо человек одолжил крупную сумму денег, либо не вернул. возможно это и стало причиной смерти.

Canela ,

спасибо за замечания, вполне может быть рабочей ваша версия.

rocketa
     28 апреля 2019 (23:47)

Если брать управителя 1 дома, за неизвестного ,то да убили. Есть указание на убийство. Из-за денег

vau
     29 апреля 2019 (09:05)

"рабочая хитрость"

У меня каша в голове.

Я не знаю какие показатели, в зоопарк могут говорить о насильственном уходе.

Или под давлением внешних обстоятельств. И могут ли такие быть.

И не отражение ли внешние обстоятельства внутренних процессов?

Асцендпет у хорар , если в плацидцсе вы смотрите в скорпионе , так ?


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     29 апреля 2019 (11:05)

Вооьще это дама.

У нее при рождении Марс с Лилит в соединении, и Марс мужа точно лег на ее Лилит

Совсем такая проработка?

Вечером скажу кто такая. Не говорил, не хотел вносить искажения в астрологическую символику.

Из опыта общения Лилит с Марсом - достаточно настырные товарищи, Илии моя линия или никакая


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере