Форум на ОКУЛУС

Тема 38531, сообщений: 42

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Canela
Астро и Таро консультации
     30 апреля 2019 (01:08)

Взаимная рецепция упр 1 и 8, плюс секстиль между ними, может указывать на самоубийство в хораре ?

Так помолчать или ответить?)

Одного этого мало, потому что это лишь "встречное движение/попадание в кризисную ситуацию". Не обязательно смертельную. Как шутка была "пойду погуляю в грозу в скользской обуви на краю обрыва..." Но тут момент тогда, сам споткнулся или толкнули. Или двже просто - что перед смертью человек мучался/занимался делами 8го дома добровольно/на себя (бизнес, операции, эзотерика, экстрим, прочая). Кто управляет там у8, в Плациде? Тоже у1, самим домом, а не планетой? А то допустим оружие. Секстиль/рецепция - её оружие (ещё например будет 2й дом замешан как владение вещью), или что по аналогии, но ведь так руки могли другие взять... Где стоит и что аспектило у8 и у4?, сорри ваши карты мне несмотрибельны. Ну вот и если сводится больше к у1, то "само", если к 7му или злонамеренной другой планете - не само.

Рокета,

Фроули хороший автор. Одну главную книжку по хорарам его за пару часов - и мне хватило обойти на конкурсе мастодонтов в 11м году аж... Хотя до сих пор вопросы бывают "в первый раз" и уметь бы... Но почему-то это зависит от склонности. Сатурниацы/Юпитерианцы (земно/огненные) часто при хорошем умении общаться в рамках астропсихо не умеют подетально смотреть прогнозировать... Подозреваю, это просто склонность и "самозащита мозга", а не вообще невозможность.

Лилли средневековый, для изысков и Валеры, вот он неконкретный и многое в современной классике уже не так, зато как сказки читаешь, рромантика).

Кстати, по Таро часто беременность покажет (да кризисы вообще, трансформация) аркан Смерть, и он условно женский. С болью и всем таким. Вероятно, спокойнее относимся в плане перехода состояний. Также, генетический хвост женщин "длиннее"/раньше закрепился. Поэтому мутации по мужчинам смотрят. Но это все общности, а не кому что индивидуально больнее и страшнее. Знаю девушку с - она аж от упоминания слова психует.

( И недавно видела, но не проверяла инфу - типа 40% мужчин оставили свой ген след, а женщины 80% - непонятно чего цифры... ну с войнами всеми, и что женщины фильруют, а порой и с подставой, "отцов", то может бытьнечто такое. Так что мужчинам смерть и непонятнее, и интуитивно страшнее как зачистка рода в принципе)


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Canela
Астро и Таро консультации
     30 апреля 2019 (02:20)

Вообще, рецепция 1/8 по управлению это "дружба/любовь/готовность и уважение" в тяжелом, то есть обычно (не в смысле я практикую пачками, слава небу, а в книгах и по общей логике) при прочих равных это указание, что человек как раз выживет (т.е. пройти кризис ему подвластно). Есть нетипичность расклада ролей. Мерку немного неудобно, он холодный в горячем знаке. Марсу тоже - сухой во влажном знаке. Но не адовое положение типа двойного неудобства, изгнания, сожжения для добровольного прыжка навстречу из-за своего плохого состояния. Мотивация где. Так что тем более стоит посмотреть, что ещё повлекло. Поэтому 4/10 и кто ими управлял, как результат и "конец".


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
rocketa
     30 апреля 2019 (02:36)

Canela

Спасибо за такой подробный ответ

Кто управляет там у8, в Плациде?

Вот карта в Плацидусе.

смотреть картинку
rocketa
     30 апреля 2019 (03:04)

Боже мой, как я лажаю опять не заметила что в прошлом имел расходящийся апект с упр 4!!! отравление что ли? (вообще высшие практически не учитываю при разборе хорара) , оказалось что секстиль это сходящийся аспект, поэтому смотреть его нет смысла...

Canela , вам карты в руки, покажите мастер класс.

Вообще столько ошибок допустила, то одно не заметила, то другое, видимо не судьба мне с этим хораром.

vau
     30 апреля 2019 (21:49)

ВАЛЕРИЙспасибоЧТОвыЕСТЬ

rocketa,

вот это правильный подход, принятие себя!!!

и карта хорошая, смотрибеьная такая.

а по ночам народ не спит что-ли? днём спит - не работает?

Конечно прекрасно, что есть Canela и rocketa!!!

(к сожалению не знаю Имён, только подпольные клички)))


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     30 апреля 2019 (22:10)

по хорару - уран делает соединение с солнцем на куспиде 6-го дома . 6-й дом дом болезней

Плутон упр 1-го дома делает первое соединение с луной . рак включенный знак в 8-й дом.

может семьи , может защиты хочется , может что-то поменять.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     30 апреля 2019 (22:16)

Вообще умереть - смена мерности, не меньшее мастерство как и жизнь.

Слушал случай - у девушки спид. Ну откуда, из дома не выходит? начали копать - в прошлой жизни санитарка , пошла раненого с поля боя притащить.

подвиг. А нет, беременная была. Себя не уберегла и ребёнка.

Другой проблемы в семье, с отцом . матерью, молодым человеком. стали копать, в одной из жизней -глава общины . Склонила общину во время эпидемии умертвить троих больных. вот теперь они мать, отец и м.ч.

переход - дело тонкое.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
rocketa
     30 апреля 2019 (23:47)

а по ночам народ не спит что-ли? днём спит - не работает?

В Канаде проживаю, 8 часов разница с Москвой))) У вас ночь у нас день)))

к сожалению не знаю Имён,

Лена, приятно познакомиться

и карта хорошая, смотрибеьная такая.

Ага, хорошая, но что-то не вяжется с трактовкой запуталась...

vau
     1 мая 2019 (14:52)

Лена, - замечательно!

А что у вас с восходящим узлом? Где он , что рядом? Плутон, скорпион?

Мне тоже не понятно. Что произошло, тем более, что кроме версии , которую выдвигает муж, я ничего пока не нашел.

Мне так первое , что шло - самоубийство. Но такие мысли крамольные. Поэтому ну

По рекомендации чутких и не глупых коллег , буду читать Лили , если найду.

Или вот медицинская астрология Рафаэтя была у меня гдето


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
rocketa
     1 мая 2019 (19:26)

А что у вас с восходящим узлом? Где он , что рядом? Плутон, скорпион?

Валерий, , но в этом же знаке , орб правда большой с в 4 доме .

Для меня было неожиданно узнать, что в таких вопросах рассматривают сигнификатор по 1дому нигде такое не встречала, было бы конечно хорошо, если бы найти это подтверждение в книгах выше приведённых авторов. А пока я все же более рабочей версией считаю . Она в изгнании в 4 доме,что указывает на то что умершая покоится в земле, и сам знак показывает что последние дни её были крайне тяжёлыми. Диспозитор , Марс. Возможно что ущербность из-за дел мужа. Как пишет интернет он занимался политикой, вроде как ему угрожали. Т.к.тут замешан 3 дом и 9 дела связанные с заграницей ( луна и солнце как писала в самом начале ) возможно ещё ,что плохие новости или угрозы в адрес мужа, были для неё непереносимы,она же человек с тонкой душевной организацией, возможно что не вынесла таких угроз и просто наложила на себя руки, мне такой вариант больше кажется правдоподобным, т.к. , то возможно и застрелилась.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере