Форум на ОКУЛУС

Тема 38534, сообщений: 9

Автор Сообщение
Lelik_Iva
~~~~~~~
     28 апреля 2019 (08:53)

Добрый день и с праздником! Форумчане, помогите понять,стоит смысл искать или нет (если выронила вне дома). Вопрос звучит так: где проездной? 28.04.19 8:08 Москва.

Управитель АС и 2 дома Луна в Водолее в 9 д идёт на секстиль к Юпитеру в 6 д.

Венера в Овне в расходящемся аспекте с Хироном. Меркурий тоже в Овне в 11 д в сход.секстиле с Марсом в Близнецах из 12го.

Окончание дела: У 4 дома Солнце в Тельце разошлось с Ураном в 11д. И упр.включенного знака опять Мерк в Овне в секстиле с загадочным Марсом из 12го. Не могу вывести итоги.

смотреть картинку
HelenK
     28 апреля 2019 (12:45)

Управитель 2 дома и потерянной вещи . В карте она в 9 доме, что как правило обозначает, что потерянный предмет где-то далеко от владельца. Как вариант возможно какое-то высшее учебное заведение.

У есть точный аспект, менее градуса, с Парсом Фортуны, так что может и найдется пропажа.

Lelik_Iva
~~~~~~~
     28 апреля 2019 (13:51)

HelenK, спасибо за отклик! Я склоняюсь к тому,что обронила по дороге и кто-то подобрал (потому далеко от владельца). Но была ещё надежда на секстиль к благодетелю сильному Юпитеру в Стрельце в 6 д. Что только в данном случае может 6 дом означать

vau
     30 апреля 2019 (22:41)

упр 3-го дома солнце - он же проездной документ

в 11 доме - в неожиданном месте . в тельце. или на видном месте или ну не знаю что у нас телец?

солнце деает первое соединение с марсом - если найдёт то найдёт военный например, когда солнце или луна сделают с марсом аспект или соединенеие.

марс упр 1 домом . неожиданно произойдёт или как то связано будет с электричеством или бытовой техникой.

но марс в 12 доме , доме окончания завершения.

ну...


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
HelenK
     1 мая 2019 (03:59)

упр 3-го дома солнце - он же проездной документ

Вопрос про потерянные вещи и их нахождение обычно все же решается исходя из 2 дома. Либо из производного 2 дома, если мы спрашиваем например "где кошелек сестры".

Денис Караваев
Астролог
     1 мая 2019 (04:35)

HelenK, не факт: в случаях с бумазюльками и Меркурий согласно своей природе может получить сигнификацию.


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
Lelik_Iva
~~~~~~~
     1 мая 2019 (08:35)

Vau, спасибо ,что посмотрели. Наверно,кто-то подобрал и ездит).

Итог: не нашелся.

vau
     1 мая 2019 (19:57)

Наверно,кто-то подобрал и ездит).

отлично - помогли тому кто нуждался больше вашего)


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Lelik_Iva
~~~~~~~
     2 мая 2019 (06:50)

Да я тоже думаю,что всё неспроста


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере