Форум на ОКУЛУС

Тема 38540, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     3 мая 2019 (18:59)

Вы когда смотрели фильм Матрица

увы, я не смотрела этот фильм. Не мой наверно репертуар, простите.

борьба вашей воли с 3-им стражем Матрицы

вот слова понимаю, а как выглядит в жизни у реальных людей - не представляю. Зато замечала у обладателей активность в сфере романтики и приключений, тягу к походам, путешествиям, охоте. Может и закулисье, и тайны будят в них активность.

Или всё же закрались сомнения, что человеки управляются метопрограммами? А как взломать эти метопрограммы - уже размышляли?

Это что-то связанное с информационными технологиями? Нет не размышляла.

воинственные идеалисты

Eka

а они могут вечно искать свой идеал?

По логике вещей эта вся оппозиция в дирекциях ингрессировала. Та же оппозиция, но в других декорациях. В сфере информационных технологий, например - сейчас же за этим будущее...

Eka
     3 мая 2019 (20:06)

Где при Рождении Марс, в каком знаке? С чем и как связан в Карте Рождения?

смотреть картинку
Eka
     3 мая 2019 (20:13)

Милана,

Уже по мне сейчас наверное, пожалуй лучше вечно искать идеал, чем диагноз

Milasha
Милана
     3 мая 2019 (20:34)

Уже по мне сейчас наверное, пожалуй лучше вечно искать идеал, чем диагноз

нет, нет, это я, наглым образом, пользуясь вашей темой, ищу ответы на свои вопросы. И даже наверно верю, что это и вам пригодится

Eka
     3 мая 2019 (21:09)

Милана

Да, я тоже считаю нет ничего случайного. Это очень интересная на мой взгляд, но блин, очень большая тема - погоня за идеалами, так часто об этом думаю. Ведь их не существует. А как хотелось бы. Но это просто форма защиты психики от реальности. В психологии считается, что прекращение идеализаций, поиска идеалов и очаровываний есть взросление личности. Да, так и есть, меня технично пролечили, не влюбляюсь теперь совсем, увы. Так скушно без этой розовоочковой пьяни... бухать мне нельзя... какой еще побег от пресной реальности? И вот встает вопрос, кудаж девать прописанный в натале нептунианский негатив-то, а он вот по ходу, и сам нашел чем заняться, вернее меня занять- хожу, езжу и даже летаю по врачам и слушаю их страшные сказки))

Galaxyalex
     3 мая 2019 (22:04)

словно в диалоге с самим собой, и весь остальной мир по умолчанию разделяет его реальность.

Да не я то в реальности...просто наверное предполагаю, что не так сложно ВИДИТЬ реальность...ан нет пузыри восприятия у каждого свои и они слишком редко лопаются


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     3 мая 2019 (22:08)

... короче, спишем на молодость. Засвидетельствовал свое присутствие, да и ладно. Лично меня он почему-то не напрягает, как других.

а меня обыватели не только не напрягают но крайне приятно скрашивают досуг

именно тем, что когда пытаются разгадать мою реальность сбиваются с ног в попытках переубедить а по факту не понимая простой факт: что Модератор практикует Контролируемую Глупость ( по Кастанеде) - это когда Воин безупречно дурачит окружающих чем та


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     3 мая 2019 (22:12)

вот слова понимаю, а как выглядит в жизни у реальных людей - не представляю

Да по разному у всех в зависимости от социального окружения, эволюционного ур-ня...

чё тут гадать та


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     3 мая 2019 (22:15)

Это что-то связанное с информационными технологиями? Нет не размышляла.

плохо что не размышляли

Информационные технологии появились с момента письменности а возможно и ещё раньше - с момента появления речи - когда Жрецы уже внушали своему племени - как и что нужно понимать правильно а что ересь - великая

например - ходить к врачам дипломированным - правильно а разбираться в себе - есть самолечение - и грех великий и подлежит изгнанию из стада, тьфу ты простите - племени


Европа будет Свободной!!!
Milasha
Милана
     4 мая 2019 (09:33)

Так скушно без этой розовоочковой Какая прелесть пьяни... бухать мне нельзя... какой еще побег от пресной реальности? И вот встает вопрос, кудаж девать прописанный в натале нептунианский негатив-то, а он вот по ходу, и сам нашел чем заняться, вернее меня занять- хожу, езжу и даже летаю по врачам и слушаю их страшные сказки))

У меня в базе 20 чел. с таким аспектом . Но я не замечала за ними розовоочковой пьяни Один из 20 вроде бы и прожектер немного, но дальние тропы без такого качества и не проложишь. Ну одна малость (или не малость...) чудная, но там и другим планетам квадраты раздает.

Один человек вроде бы рассказывал, что как-то в больнице лежал и врачи собирали консилиум, чтобы решение принять, тоже диагноз выискивали, пункцию брали. А так то я согласна, что аллергии от - такая неспецифическая реакция организма. Мне кажется всякие аутоимунные заболевания тоже туда же - к . Тогда что мы имеем при ингрессии - меняются диспозиторы заболевания... наверно...

Galaxyalex

Да да, у меня другой пузырь восприятия, потому и спрашиваю))))

Плохо разбираюсь в физике (лучше сразу признаюсь ) но вот когда за частицами наблюдают - они ведут себя по-другому. Это тоже про ?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере