Форум на ОКУЛУС

Тема 38542, сообщений: 9

Автор Сообщение
Nagini
     3 мая 2019 (18:09)

Здравствуйте,уважаемые астрологи.Смотрела аспекты богатства и бедности и меня напрягли свои аспекты в натале: есть напряженный аспект Луна-Сатурн (читала, что исключение, когда С сигнификатор богатства, так понимаю, он при этом должен быть в соединении с Юпитером? у меня в одном доме и знаке, но соединения нет), второй дом пустой, управитель Солнце в Тельце, но с квадратом от Урана в обители из 8(так же квадрат от Лилит, ПФ тоже в 8),Юпитер в изнании, еще и в оппозициях, одна из которых с Плутоном, Венера тоже в изгнании, но аспектирована еще куда б не шло. Вопрос, подскажите, пожалуйста (сильно не пугайте только)) настолько ли все плохо? Если да, то это можно как-то проработать?

смотреть картинку
Apri
Дипломирован ный астролог
     3 мая 2019 (20:25)

Явно слабый 2-й дом, у нет аспектов с другими планетами. Поэтому финансы поют романсы. Больше по этой картинке ничего нельзя сказать, т.к. у планет нет координат и непонятно, что за система домов.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Денис Караваев
Астролог
     4 мая 2019 (05:01)

финансы поют романсы

2001 г.р. - какие там могут быть "романсы"? Всё ещё впереди...)


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
mir_tesen
     4 мая 2019 (10:27)

я бы больше внимания обратила на изгнанную Венеру в соед. с МС...Прямо под носом среди знакомых был такой пример, в случае с мужчиной, у него такая Венера правит 7 домом, тоже стоти в точном соед. с МС. Из-за "неправильной" женщины он потерял все свое неплохое соц. положение и деньги, спустился на дно практически до бомжевания. В случае автора Венера правит 4 и 11 домами - подобное может произойти, например, из-за матери(4 д) или подруги(11д). Поменьше слушайте женщин в общем в том, что касается работы и финансов, старайтесь решать самостоятельно или хотя бы не с помощью вышеуказанных персоналий

Nagini
     4 мая 2019 (14:38)

mir_tesen благодарю за совет)

astrofox98
     5 мая 2019 (00:57)

нет, ну 2 -ой дом во Льве- управитель Солнце, которое в Тельце - главный сигнификатор денег Это полная чушь, что у вас не будет денег . Конечно будут и как минимум их будет достаточно , а может и больше


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     5 мая 2019 (01:04)

Квадрат ваш - это трудности , искушения ( Лилит)- но не отсутвие денег . Ваши оппозиции не имеют отношения к личным финансам- они из других сфер . Сатурн управитель -8-ого - надо быть осторожение с чужими деньгами . Хотя в них и есть вся проработка . Сатурн говорят усыпан алмазами- это правда. И награждает человека за хорошую работу именно ресурсами ( деньги , драгоценности)


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Барашка
Скорпиоша
     9 мая 2019 (20:19)

Привет, вообще если глобально смотреть карту😎лунные узлы с заработками не связаны и это уже даёт шанс на всевозможные счастливые варианты...развивайтесь,стремитесь и все придет,Венера на МС в любом случае хорошо,


Каждый сам строит свою жизнь!
klenok
     9 мая 2019 (21:54)

Попробуйте построить в другой системе домов


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере